Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса
(Раньше не мог создать топ был занят)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.