Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Thoth [7]  30 Августа 2011 14:48:47 #1
maloy96
если я правльно понял, то ты не стоял в блоке...в таком контексте слова 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини выглядят нелепыми и ненужными.
Если стоял, то вероятно не прав _Sandra-_, хотя полагаю свою компенсацию в виде его кляпа ты уже получил.
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 14:49:47 #2
:eek:
0
-Пуфыстая_ [6]  30 Августа 2011 14:51:20 #3
:eek:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 14:51:27 #4
Thoth
Нет, не получил. Я был ещё не раз оскарблён таким же не хорошим животным((
Если до вечера не будет извинений , то приму другие методы.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Анальгин- [5]  30 Августа 2011 14:54:10 #5
А что не так? :eek:
My dick is big
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 14:55:25 #6
10:45 maloy96 » Afina_L,_Sandra-_-,БуБлИгУм: Если по вашему кто - то перебил сразу "крыса" то сдесь 70% двара крыс?
10:47 Afina_L » maloy96, _Sandra-_-, БуБлИгУм : ну не 70%.. но ты в их числе, только порой киннуть порчу или палача... ответ будет


Ну я все логи не буду кидать т.к. там не интирессно. Вот он сам Факт.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
RYO CARRERA [6]  30 Августа 2011 15:02:35 #7
maloy96
Будь как настоящий мужик-дваровец!!
Найми полоча одмина 16-го урАвня с 300-тыщами жЫзней!! :eek:
0
Thoth [7]  30 Августа 2011 15:04:12 #8
maloy96
тогда отвечаю тебе на твой вопрос: хмм... ну разве так можно?(
так по правилам нельзя , за что полагается кляп. будучи на его месте , я бы после спадания своих благ устроил тебе маринад на всю твою оставшуюся радугу, и тогда, вероятно, ты бы дейстительно искренне извинился, ну или закляпился бы:)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Робен Гут
30 Августа 2011 15:06:31 #9
Школоту Сдесь оскАрбили :lol:
0
Улыбка Волка [7]  30 Августа 2011 15:07:33 #10
Это в КланДип, однозначно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ОДИНОЧКА__ [9]  30 Августа 2011 15:24:31 #11
Thoth
по моему покакать кто в блоке . кто нет!
Крыса -оскорбление!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 15:24:52 #12
Девочка жадина какая то..
Меня стопиццот раз уже перебивали и ничу, живут.. а тут прям оскорбить надо сразу.. бредятина какая то
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
---Billy--- [7]  30 Августа 2011 15:29:36 #13
поддержу автора...с булавой трудно не перебить даже в блоке
Это вам не что-либо как!
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 15:30:26 #14
если я правльно понял, то ты не стоял в блоке...в таком контексте слова 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини выглядят нелепыми и ненужными.

+
Олегория
да не красит ее, но перебивать в наглую и извиняться....противоречиво и глупо как-то :rolleyes:
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 15:33:40 #15
Ego sum qui sum
В наглую?
Крит даже в блоке критует по -50-60, тем более с булавой..
Еслиб он не стоял в блоке то и извинятся не за что, а он извинился, а она на него наехала..
Вывод? Из за несколько серы устраивает какую то хрень, не понятно зачем вообще :confused:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
HandShot [6]  30 Августа 2011 15:36:42 #16
с булавой тяжко приходится, чтоб не перебить
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 15:38:13 #17
Олегория

Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне


из этой фразы вытекает, что перебил без блока...
в наглую, т.е. без блока) (мое личное мнение)
Крит даже в блоке критует по -50-60

у меня доходит до 55 :biggrin:

Из за несколько серы устраивает какую то хрень

почему всегда к деньгам все сводится? может дело в самом факте перебива без блока.

p.s. сам спокойно отношусь, перебиваю в ответ при случае и все)
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 15:38:45 #18
с булавой тяжко приходится, чтоб не перебить

сказки, если только не выдает серию станов...а это редко)
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 15:42:31 #19
Ego sum qui sum
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне

Из этой фразы мне понятно, что там написано, я был в блоке но он не помог, так как моб был весь бой практически у него.. Там невозможно не перебить, с такими случаями сталкивалась сама и не раз.

Если даже без блока, чему мало верится, почему его называют "серым существом с хвостиком" ?
Всё всегда ведётся к деньгам.. и оскорбления тоже всегда из за денег в таких случаях
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.