|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
maloy96 [6]
|
|
|
|
30 Августа 2011 14:46:02
|
|
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса
(Раньше не мог создать топ был занят)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Thoth [7]
|
30 Августа 2011 14:48:47
#1
|
|
|
|
maloy96
если я правльно понял, то ты не стоял в блоке...в таком контексте слова 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини выглядят нелепыми и ненужными.
Если стоял, то вероятно не прав _Sandra-_, хотя полагаю свою компенсацию в виде его кляпа ты уже получил.
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
30 Августа 2011 14:49:47
#2
|
|
|
-Пуфыстая_ [6]
|
30 Августа 2011 14:51:20
#3
|
|
|
|
Белая & Пуфыстая :)))
|
|
|
maloy96 [6]
|
30 Августа 2011 14:51:27
#4
|
|
|
|
Thoth
Нет, не получил. Я был ещё не раз оскарблён таким же не хорошим животным((
Если до вечера не будет извинений , то приму другие методы.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
30 Августа 2011 14:54:10
#5
|
|
|
А что не так?
My dick is big
|
|
|
maloy96 [6]
|
30 Августа 2011 14:55:25
#6
|
|
|
|
10:45 maloy96 » Afina_L,_Sandra-_-,БуБлИгУм: Если по вашему кто - то перебил сразу "крыса" то сдесь 70% двара крыс?
10:47 Afina_L » maloy96, _Sandra-_-, БуБлИгУм : ну не 70%.. но ты в их числе, только порой киннуть порчу или палача... ответ будет
Ну я все логи не буду кидать т.к. там не интирессно. Вот он сам Факт.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
RYO CARRERA [6]
|
30 Августа 2011 15:02:35
#7
|
|
|
maloy96
Будь как настоящий мужик-дваровец!!
Найми полоча одмина 16-го урАвня с 300-тыщами жЫзней!!
|
|
|
Thoth [7]
|
30 Августа 2011 15:04:12
#8
|
|
|
|
maloy96
тогда отвечаю тебе на твой вопрос: хмм... ну разве так можно?(
так по правилам нельзя , за что полагается кляп. будучи на его месте , я бы после спадания своих благ устроил тебе маринад на всю твою оставшуюся радугу, и тогда, вероятно, ты бы дейстительно искренне извинился, ну или закляпился бы:)
Человека познают в игре и в дороге (с)
|
|
|
Робен Гут
|
30 Августа 2011 15:06:31
#9
|
|
|
Школоту Сдесь оскАрбили
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
30 Августа 2011 15:07:33
#10
|
|
|
|
Это в КланДип, однозначно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
ОДИНОЧКА__ [9]
|
30 Августа 2011 15:24:31
#11
|
|
|
|
Thoth
по моему покакать кто в блоке . кто нет!
Крыса -оскорбление!
ВЫНОШУ/заказываю УГОЛЬ!!!
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 15:24:52
#12
|
|
|
|
Девочка жадина какая то..
Меня стопиццот раз уже перебивали и ничу, живут.. а тут прям оскорбить надо сразу.. бредятина какая то
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
---Billy--- [7]
|
30 Августа 2011 15:29:36
#13
|
|
|
|
поддержу автора...с булавой трудно не перебить даже в блоке
Это вам не что-либо как!
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 15:30:26
#14
|
|
|
если я правльно понял, то ты не стоял в блоке...в таком контексте слова 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини выглядят нелепыми и ненужными.
+
Олегория
да не красит ее, но перебивать в наглую и извиняться....противоречиво и глупо как-то
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 15:33:40
#15
|
|
|
Ego sum qui sum
В наглую?
Крит даже в блоке критует по -50-60, тем более с булавой..
Еслиб он не стоял в блоке то и извинятся не за что, а он извинился, а она на него наехала..
Вывод? Из за несколько серы устраивает какую то хрень, не понятно зачем вообще
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
HandShot [6]
|
30 Августа 2011 15:36:42
#16
|
|
|
|
с булавой тяжко приходится, чтоб не перебить
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 15:38:13
#17
|
|
|
Олегория
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне
из этой фразы вытекает, что перебил без блока...
в наглую, т.е. без блока) (мое личное мнение)
Крит даже в блоке критует по -50-60
у меня доходит до 55
Из за несколько серы устраивает какую то хрень
почему всегда к деньгам все сводится? может дело в самом факте перебива без блока.
p.s. сам спокойно отношусь, перебиваю в ответ при случае и все)
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 15:38:45
#18
|
|
|
с булавой тяжко приходится, чтоб не перебить
сказки, если только не выдает серию станов...а это редко)
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 15:42:31
#19
|
|
|
Ego sum qui sum
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне
Из этой фразы мне понятно, что там написано, я был в блоке но он не помог, так как моб был весь бой практически у него.. Там невозможно не перебить, с такими случаями сталкивалась сама и не раз.
Если даже без блока, чему мало верится, почему его называют "серым существом с хвостиком" ?
Всё всегда ведётся к деньгам.. и оскорбления тоже всегда из за денег в таких случаях
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|