Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:42:04 #115
_Sandra-_-
тут и без тебя нупов хватает
0
Фидель Кастро [6]  30 Августа 2011 23:42:56 #116
Фидель Кастро писал(а):
maloy96
крой топ.
сам написал что хамить нельзя, а отмочил еще больше чем она.
обматерил, так что в метро не услыхать такого.

ты тут хуже чем она опазорился :confused:



:exclaim:
последний Mariachi
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:42:59 #117
maloy96
ты сам- то понял что там написанно?
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:44:38 #118
добронравый
:confused: я отбил радуги минут 40. Собиралсо по делам и ту ещё такое под конец, канешна я агарчился(( :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:46:25 #119
maloy96
ты зачем ядрами раскидался? :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:46:52 #120
_Sandra-_-
я всё прекрасно понял!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:47:18 #121
добронравый писал(а):
Айю
просто не всегда удачно

Ну это уже не мои проблемы :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:47:30 #122
Айю
:cool: ибо нефик
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:49:03 #123
maloy96
там написанно, что НА ЛЮБОЕ ТВОЕ ДЕЙСТВИЕ БУДЕТ ОТВЕТ
0
Lapponia [8]  30 Августа 2011 23:50:05 #124
Эх, пойду я отседа в другой топик, оба виновника торжества, тьфу, топика, так нефига и не поняли ((( печалька
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:50:58 #125
а я бы радовался такой какашкометательный топ смастерил
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:52:32 #126
_Sandra-_-
Ну давайте:)

Пока извинений не будет будите страдать!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:54:25 #127
NETU
:eek: эээ нинадо слышышь! :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:59:22 #128
_Sandra-_-
я так палагаю я буду имть дело с избрами?
или мне просто так случайно подумалось :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Г У Д В И Н [9]  31 Августа 2011 00:00:15 #129
maloy96
Ты ещё мамке пожалуйся и в суд подай.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
BlackTea [1]  31 Августа 2011 00:01:10 #130
Вывод топика .. :
maloy96
нуб и вц
_Sandra-_-
Нуб.
_____________________________
Автор, не позорься пиши по русски .
отмочил

агарчился


и т.п :lol:
Будто слайд за слайдом в глазах мелькает детство
И вспоминая многое, становится просто интересно,
Как бы жили мы, может по-другому и честно, Если время назад вернуть, а нас в то доброе детство
0
_Sandra-_- [6]  31 Августа 2011 00:02:23 #131
maloy96
тебе ж говорили что друзья не только у тебя есть
0
Call of Dark [8]  31 Августа 2011 00:04:45 #132
maloy96
Уважаемый Джентельмен, если уж решили выйти на форум, то оповестите своё руководство об этом. Сейчас вы бросили Ядра на мою сокланшу Afina_L и Оскорбили Сандру, за что попадаете в наш ЧС, после извинений и возмещения ущерба мы продолжим с вами разговор.
Хотя, что можно ожидать от человека Дата рождения: 12 ноября 1999 - 12 -ти летнего, ну или взял за возраст 96 год - 15-ти летнего?
Мы конечно свяжемся с вашим руководством, но думаю это не будет в вашу пользу.
И еще, советую этот топ закрыть, и открыть топ в клан дипе с извинениями.
Приятной игры.
Radio Elite - Радио Избранных, Лучшее Радио Двара! http://eliteradio.dclans.ru/
0
NETU [7]  31 Августа 2011 00:05:03 #133
maloy96
нет, брад, ты попал :eek: :biggrin: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.