Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 15:47:44 #20
Олегория
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне

ничего общего с
что там написано, я был в блоке но он не помог


да не красит ее

но была причина... для нее веская, для остальных никакая)

Всё всегда ведётся к деньгам.. и оскорбления тоже всегда из за денег в таких случаях

:eek:
всегда?) может я не такой, в подобных случаях мне не нравитсясам сам факт перебива "в наглую" (особенно с усилками когда), и дело далеко не в этой 1 сере (10...20с)
0
HandShot [6]  30 Августа 2011 15:48:48 #21
Ego sum qui sum
сказки?хД
если не крит, так стан, не стан - крит-)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
0
Боздо [6]  30 Августа 2011 15:49:29 #22
Опять пдуны пиарятся :arrow:
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 15:51:18 #23
HandShot
тогда не везет мне))

хаи (8-10) умудрялись оставлять мне моба 4... достаточно было встать в блок, а там как повезет)
0
samire [12]  30 Августа 2011 15:53:59 #24
maloy96 писал(а):
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне.

чуваГ бил БЕЗ БЛОКА

maloy96 писал(а):
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини

после бить я без блока похоже больше на стёб

Олегория писал(а):
Ego sum qui sum
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне

Из этой фразы мне понятно, что там написано, я был в блоке но он не помог, так как моб был весь бой практически у него.. Там невозможно не перебить, с такими случаями сталкивалась сама и не раз.

он бил БЕЗ блока - потому что блок бы не помог, т.к. моб был на против него...

maloy96
вобщем девочГе тебя бы посоветовала обижать - как минимум потянуть несколько раз в твоих боях, когда у тебя благи

maloy96
крой топег, НытеГ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 15:54:59 #25
Ego sum qui sum
Ну чтоб не спорить, лучше его и спросить, что он имел в виду) Какой то двойной смысл в этой фразе)

Ну вот представь тебя перебьют, а в том мобе было как раз око и деньги.. Ты обидешся сильнее на то, что он увёл твои деньги и око :razz:


samire
Не повышай на мну капс!1!1!1 :cry:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 15:57:00 #26
Олегория
Ну вот представь тебя перебьют, а в том мобе было как раз око и деньги.. Ты обидешся сильнее на то, что он увёл твои деньги и око

а лучше пояс странника и доска шахмат... плин, скока добра увели :cry:
а серьезно мне ничего не падает, и если увели и упало...то явно не мое) :eek:
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 15:57:59 #27
Ego sum qui sum
Да ты успакоооооооооойся (ц)
Ща наколдуем :визард: :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:00:04 #28
Олегория
так-с... не меньше 10 ок... 1 шмотки зеленой (ну если доска шахмат не обижусь)...эликов пару сотен... и там костей и прочей ерунды пару сотен за радугу :eek:

...и я поверю что вы фея... а пока спрятал факел) :eek:
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 16:01:49 #29
Ego sum qui sum
Сам ты ведьма, взял оскорбил!
Всё чиэс, фик тебе а не дроп :mad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
PsYh0d3LiK
30 Августа 2011 16:03:16 #30
здесь ответ один: ПМС!
Так что не расстраивайся сильно по этому поводу :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:03:59 #31
хде?! :razz:
"это был не я"(с) :eek:
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 16:05:41 #32
Ego sum qui sum
Фей на огне не сжигали!
Фсёёё.. выход стопиццот меди! :evil:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:06:55 #33
Олегория
Фей на огне не сжигали!

все бывает в первый раз):surprised:

так мне не падает :cry: вот наколдуй...а там видно будет) :cool:
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 16:07:24 #34
Малой бой решил не затягивать, большой шанс что таки перебил бы.
Барышня ответила немного резковато, разбрасыватся так словами думаю не стоит.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 16:09:38 #35
Ego sum qui sum
Неа, всё праклятье тибе наложу, с одного моба 1 меди будет падать!1!1!1 :mad:


-СнежочеГ-
СнежочГа нуп :razz: :redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:11:09 #36
Олегория
16:10 Вы получили: 1
:eek:
неееееет... *бьется в истерике* :cry:
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:13:23 #37
Олегория
ну фсе О_о
за это...за это... это ты будешь мобу платить 1 медяшку)) :twisted: :lol:
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 16:15:31 #38
Ego sum qui sum
:surprised: Кака наглость!1!111
Ничу тебе не упадёт боше три года и три дня :cool: :razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.