|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
maloy96 [6]
|
|
|
|
30 Августа 2011 14:46:02
|
|
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса
(Раньше не мог создать топ был занят)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 15:47:44
#20
|
|
|
Олегория
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне
ничего общего с что там написано, я был в блоке но он не помог
но была причина... для нее веская, для остальных никакая)
Всё всегда ведётся к деньгам.. и оскорбления тоже всегда из за денег в таких случаях
всегда?) может я не такой, в подобных случаях мне не нравитсясам сам факт перебива "в наглую" (особенно с усилками когда), и дело далеко не в этой 1 сере (10...20с)
|
|
|
HandShot [6]
|
30 Августа 2011 15:48:48
#21
|
|
|
|
Ego sum qui sum
сказки?хД
если не крит, так стан, не стан - крит-)
*тут смайл, где я поправляю свою корону*
|
|
|
Боздо [6]
|
30 Августа 2011 15:49:29
#22
|
|
|
Опять пдуны пиарятся
Пожелать другому БОЗДО - это лучше, чем благословить его. Это абстрактный символ, способный поднять дух, укрепить волю, дать надежду, силы для мощного рывка или просто подбодрить. Но он обладает колоссальной разрушительной силой и может уничтожить что уго
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 15:51:18
#23
|
|
|
|
HandShot
тогда не везет мне))
хаи (8-10) умудрялись оставлять мне моба 4... достаточно было встать в блок, а там как повезет)
|
|
|
samire [12]
|
30 Августа 2011 15:53:59
#24
|
|
|
maloy96 писал(а): Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне.
чуваГ бил БЕЗ БЛОКА
maloy96 писал(а): Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
после бить я без блока похоже больше на стёб
Олегория писал(а): Ego sum qui sum
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне
Из этой фразы мне понятно, что там написано, я был в блоке но он не помог, так как моб был весь бой практически у него.. Там невозможно не перебить, с такими случаями сталкивалась сама и не раз.
он бил БЕЗ блока - потому что блок бы не помог, т.к. моб был на против него...
maloy96
вобщем девочГе тебя бы посоветовала обижать - как минимум потянуть несколько раз в твоих боях, когда у тебя благи
maloy96
крой топег, НытеГ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 15:54:59
#25
|
|
|
Ego sum qui sum
Ну чтоб не спорить, лучше его и спросить, что он имел в виду) Какой то двойной смысл в этой фразе)
Ну вот представь тебя перебьют, а в том мобе было как раз око и деньги.. Ты обидешся сильнее на то, что он увёл твои деньги и око
samire
Не повышай на мну капс!1!1!1
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 15:57:00
#26
|
|
|
Олегория
Ну вот представь тебя перебьют, а в том мобе было как раз око и деньги.. Ты обидешся сильнее на то, что он увёл твои деньги и око
а лучше пояс странника и доска шахмат... плин, скока добра увели
а серьезно мне ничего не падает, и если увели и упало...то явно не мое)
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 15:57:59
#27
|
|
|
Ego sum qui sum
Да ты успакоооооооооойся (ц)
Ща наколдуем :визард:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 16:00:04
#28
|
|
|
Олегория
так-с... не меньше 10 ок... 1 шмотки зеленой (ну если доска шахмат не обижусь)...эликов пару сотен... и там костей и прочей ерунды пару сотен за радугу
...и я поверю что вы фея... а пока спрятал факел)
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 16:01:49
#29
|
|
|
Ego sum qui sum
Сам ты ведьма, взял оскорбил!
Всё чиэс, фик тебе а не дроп
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
30 Августа 2011 16:03:16
#30
|
|
|
|
здесь ответ один: ПМС!
Так что не расстраивайся сильно по этому поводу :о)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 16:03:59
#31
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 16:05:41
#32
|
|
|
Ego sum qui sum
Фей на огне не сжигали!
Фсёёё.. выход стопиццот меди!
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 16:06:55
#33
|
|
|
Олегория
все бывает в первый раз)
так мне не падает  вот наколдуй...а там видно будет)
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
30 Августа 2011 16:07:24
#34
|
|
|
|
Малой бой решил не затягивать, большой шанс что таки перебил бы.
Барышня ответила немного резковато, разбрасыватся так словами думаю не стоит.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 16:09:38
#35
|
|
|
Ego sum qui sum
Неа, всё праклятье тибе наложу, с одного моба 1 меди будет падать!1!1!1
-СнежочеГ-
СнежочГа нуп
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 16:11:09
#36
|
|
|
Олегория
16:10 Вы получили: 1
неееееет... *бьется в истерике*
|
|
|
Ego sum qui sum [5]
|
30 Августа 2011 16:13:23
#37
|
|
|
Олегория
ну фсе О_о
за это...за это... это ты будешь мобу платить 1 медяшку))
|
|
|
Мелодия Души
|
30 Августа 2011 16:15:31
#38
|
|
|
Ego sum qui sum
 Кака наглость!1!111
Ничу тебе не упадёт боше три года и три дня
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|