|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
maloy96 [6]
|
|
|
|
30 Августа 2011 14:46:02
|
|
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса
(Раньше не мог создать топ был занят)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
maloy96 [6]
|
30 Августа 2011 23:24:39
#77
|
|
|
|
_Sandra-_-
Вообщем от тебя я жду извинений. и теперь выход из моего ЧС 5 з
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
_Sandra-_- [6]
|
30 Августа 2011 23:25:00
#78
|
|
|
|
Lapponia
орать-то не я начала.... да и палачами грозится тоже
|
|
|
_Sandra-_- [6]
|
30 Августа 2011 23:25:25
#79
|
|
|
добронравый [4]
|
30 Августа 2011 23:26:08
#80
|
|
|
|
_Sandra-_-
пдун расшифровка
перебивающий дроп у нудитса
а он перебил СЛУЧАЙНО под брагами одетый лучше чем ты и с булавой а ты какбы помягче выразиться нуп
|
|
|
Айю [6]
|
30 Августа 2011 23:26:15
#81
|
|
|
оооо)))
_Sandra-_- - неадекватка, если кинет порчу - ты имеешь полное право ее гнобить в ответ
просто исходя из логики некоторых форумных троллей, если двое одновременно напали, ничего тут особого нет - ну перебил и все тут
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
NETU [7]
|
30 Августа 2011 23:26:45
#82
|
|
|
maloy96
Миш, ты на ОтВерженных не наезжай
это мой бывшый клан
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Августа 2011 23:27:05
#83
|
|
|
_Sandra-_-
колько я влазил, сколько ко мне в бои:
если я влез, пишу извини и все, если перебил. Иногда даже и просят не тянуть.
ко мне влезли и перебили: пишу, ну вот крутой дроп отобрали и добавляю
Веришь или нет, никогда не обзывал никого. Побольше позитива, это только игра
|
|
|
maloy96 [6]
|
30 Августа 2011 23:27:25
#84
|
|
|
_Sandra-_-
 я не слово не сказал про палачей
вот нупкО ты.
Ну ты смейся смейся будешь страдать не ты, а твой альянс.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
добронравый [4]
|
30 Августа 2011 23:27:41
#85
|
|
|
|
maloy96
да забей ты много на свете всяких вц кинь порчу её под верку или повлазь в бои на верке
|
|
|
Lapponia [8]
|
30 Августа 2011 23:28:10
#86
|
|
|
|
_Sandra-_-
в 10-28 от него, нормально сообщение
в 10-29 от вас, не вполне нормальное
|
|
|
_Sandra-_- [6]
|
30 Августа 2011 23:28:12
#87
|
|
|
|
Айю
не одновременно!! бой уже был начат, разница не большая, но есть!
|
|
|
NETU [7]
|
30 Августа 2011 23:28:25
#88
|
|
|
maloy96
ты нуп и ты в чиэс
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
добронравый [4]
|
30 Августа 2011 23:28:26
#89
|
|
|
|
maloy96
скинь логи я люблю читать много букав
|
|
|
_Sandra-_- [6]
|
30 Августа 2011 23:28:38
#90
|
|
|
Хакунин [11]
|
30 Августа 2011 23:28:52
#91
|
|
|
Не ну я считаю так если девушка мужика крысой назвала он должен ей пинка дать чтобы она упала и встать не могла минут 10-ть
•••••
|
|
|
maloy96 [6]
|
30 Августа 2011 23:29:16
#92
|
|
|
NETU
 пускай за словами следят!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
|
|
|
Ван Сигурд [12]
|
30 Августа 2011 23:29:17
#93
|
|
|
maloy96
Скажи уж прямо - никаких джентльменских мыслей у тебя и не было - ну перебил какую-то там девчонку, даже не постаравшись этого не сделать, привычно "извини" и дальше мобов гонять... А на ее естественную реакцию - у тебя сразу обида страшная! На улице так тоже ходишь, всех толкая и извиняясь?  P.S. Кстати думаю, если бы девушка принадлежала к одному из известных в Дваре кланов, а не бесклановая на тот момент - то и в блоке бы стоял, и все, как полагается...
|
|
|
Айю [6]
|
30 Августа 2011 23:30:25
#94
|
|
|
_Sandra-_- писал(а): Айю
не одновременно!! бой уже был начат, разница не большая, но есть!
Я же сказала, по мнению форумных троллей ты будешь неадекваткой ,если закидаешь его порчами )) у меня был точно такой же случай  меня перебили, не извинились, я кинула порчу, чувак обиделсо и до сих пор прочтить мне этого не может
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
_Sandra-_- [6]
|
30 Августа 2011 23:31:00
#95
|
|
|
|
maloy96
следи за действиями своими, уважай других хоть немного, и ни кто тебя оскорблять не будет
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|