Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:24:39 #77
_Sandra-_-
Вообщем от тебя я жду извинений. и теперь выход из моего ЧС 5 з
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:25:00 #78
Lapponia
орать-то не я начала.... да и палачами грозится тоже
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:25:25 #79
maloy96
:lol: :lol: :lol:
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:26:08 #80
_Sandra-_-
пдун расшифровка
перебивающий дроп у нудитса
а он перебил СЛУЧАЙНО под брагами одетый лучше чем ты и с булавой а ты какбы помягче выразиться нуп
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:26:15 #81
оооо)))
_Sandra-_- - неадекватка, если кинет порчу - ты имеешь полное право ее гнобить в ответ :cool:

просто исходя из логики некоторых форумных троллей, если двое одновременно напали, ничего тут особого нет - ну перебил и все тут :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
NETU [7]  30 Августа 2011 23:26:45 #82
maloy96
Миш, ты на ОтВерженных не наезжай :evil:
это мой бывшый клан :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Lapponia [8]  30 Августа 2011 23:27:05 #83
_Sandra-_-
колько я влазил, сколько ко мне в бои:
если я влез, пишу извини и все, если перебил. Иногда даже и просят не тянуть.
ко мне влезли и перебили: пишу, ну вот крутой дроп отобрали и добавляю :lol: :lol: :lol:
Веришь или нет, никогда не обзывал никого. Побольше позитива, это только игра :biggrin:
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:27:25 #84
_Sandra-_-
:confused: я не слово не сказал про палачей :lol:
вот нупкО ты.

Ну ты смейся смейся будешь страдать не ты, а твой альянс. :exclaim:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:27:41 #85
maloy96
да забей ты много на свете всяких вц кинь порчу её под верку или повлазь в бои на верке
0
Lapponia [8]  30 Августа 2011 23:28:10 #86
_Sandra-_-
в 10-28 от него, нормально сообщение
в 10-29 от вас, не вполне нормальное
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:28:12 #87
Айю
не одновременно!! бой уже был начат, разница не большая, но есть!
0
NETU [7]  30 Августа 2011 23:28:25 #88
maloy96
ты нуп и ты в чиэс :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:28:26 #89
maloy96
скинь логи я люблю читать много букав
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:28:38 #90
Lapponia
возможно.
0
Хакунин [11]  30 Августа 2011 23:28:52 #91
Не ну я считаю так если девушка мужика крысой назвала он должен ей пинка дать чтобы она упала и встать не могла минут 10-ть :lol:

0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:29:16 #92
NETU
:confused: пускай за словами следят!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ван Сигурд [12]  30 Августа 2011 23:29:17 #93
maloy96
Скажи уж прямо - никаких джентльменских мыслей у тебя и не было - ну перебил какую-то там девчонку, даже не постаравшись этого не сделать, привычно "извини" и дальше мобов гонять... А на ее естественную реакцию - у тебя сразу обида страшная! На улице так тоже ходишь, всех толкая и извиняясь? :biggrin: P.S. Кстати думаю, если бы девушка принадлежала к одному из известных в Дваре кланов, а не бесклановая на тот момент - то и в блоке бы стоял, и все, как полагается... :wink:
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:30:25 #94
_Sandra-_- писал(а):
Айю
не одновременно!! бой уже был начат, разница не большая, но есть!

Я же сказала, по мнению форумных троллей ты будешь неадекваткой ,если закидаешь его порчами )) у меня был точно такой же случай :cool: меня перебили, не извинились, я кинула порчу, чувак обиделсо и до сих пор прочтить мне этого не может :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:31:00 #95
maloy96
следи за действиями своими, уважай других хоть немного, и ни кто тебя оскорблять не будет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.