Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:05:11 #58
Не стоя он в блоке, да и муха у него не зависала, за три удара он ее снес. а булава станит (РЕДКО!), а не критует. жалко не 2 перебитых серы, обидно что влазят ТАКИЕ, а потом как плевок - извини....
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:06:17 #59
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:08:38 #60
10:34 maloy96 » _Sandra-_-,БуБлИгУм: Буб, надо будет девушке радуги подпортить.
10:34 БуБлИгУм » maloy96,_Sandra-_-: :sarcastic: за что
10:35 maloy96 » _Sandra-_-,БуБлИгУм: 10:29 _Sandra-_- » maloy96 : нормально.. извини. крыса
10:37 БуБлИгУм » maloy96,_Sandra-_-: а зачем перебил?)
10:38 БуБлИгУм » maloy96,_Sandra-_-: и?)
10:39 БуБлИгУм » maloy96,_Sandra-_-: сам перебил-сам и виноват)
10:43 maloy96 » _Sandra-_-,БуБлИгУм: Буб засал. Я нет ты не права полностб. Будет тебе ещё весело маразота балять!
Джентельмен... ну просто ДЖЕНТЕЛЬМЕНИЩЕ!
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:09:14 #61
_Sandra-_-
а кто тебе дал такое право меня так называть? :mad:
ты хоть знаешь такое понятие как "крыса"?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:11:09 #62
maloy96
знаю
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:12:33 #63
_Sandra-_-
Объясни.
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:15:12 #64
те которые влезают и перебивают! и не обязательно к луанщикам.....
к тому же я не танк, и и если б ты как джентельмен стоял в блоке то не перебил бы....
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:18:19 #65
_Sandra-_-
не можешь удержать моба не твой
я так думаю что вы напали в течении 1-7 секунд в это время иконка занятости ещё не горит
maloy96
я бы на твоём месте ей кляп влепил
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:18:23 #66
_Sandra-_-
я к тебе специально залез несколько раз подряд? :confused:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:18:50 #67
добронравый
влепил :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Lapponia [8]  30 Августа 2011 23:18:57 #68
maloy96
_Sandra-_-
млин вот развели срач на 4 листа. к школе то хоть подготовились? :biggrin:
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:19:29 #69
samire
вобщем девочГе тебя бы посоветовала обижать - как минимум потянуть несколько раз в твоих боях, когда у тебя благи

а это мысль...
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:19:45 #70
Lapponia
обязательно
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:20:34 #71
_Sandra-_-
ты же не хочешь что какой нибудь 1 лвл залез тебе в бои и тянул а
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:21:24 #72
Lapponia
конечно.... племянников послезавтра поведу
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:22:08 #73
Lapponia
:razz: а как же :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Lapponia [8]  30 Августа 2011 23:23:13 #74
_Sandra-_-
может наоборот? из-за такой фигни полдня орать :sad:
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:24:20 #75
добронравый
maloy96
ты гляди ка... уж не из одой семьи ли?
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:24:25 #76
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-Kaiserin-#
еслибы она тебя перебила ты бы в тряпочку молчала
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.