Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Lapponia [8]  30 Августа 2011 23:31:27 #96
_Sandra-_-
да и на счет того, что бой уже шел, лезу на моба, он не занят был, вхожу в бой а у моба уже 50% хп нет (к кому влез тоже 8 лвл и ловкач). У каждого свой интернет и скорости, ну и само-собой ЛАГИ. Задумайтесь на будущее
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:31:50 #97
Айю
а то что он на зам. главу клана ядра кинул - адекватно?
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:32:17 #98
PsYh0d3LiK
здесь ответ один: ПМС!
Так что не расстраивайся сильно по этому поводу :о)
вот это наверно верное объяснение
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:32:47 #99
_Sandra-_- писал(а):
Айю
а то что он на зам. главу клана ядра кинул - адекватно?

Начнем с тебя (мне лень читать топик)
ты на него кидала что то?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:33:31 #100
_Sandra-_-
ты виновата не принесла извинений ОСКОРБИЛА тебя предупредили
0
Фидель Кастро [6]  30 Августа 2011 23:33:42 #101
maloy96
крой топ.
сам написал что хамить нельзя, а отмочил еще больше чем она.
обматерил, так что в метро не услыхать такого.

ты тут хуже чем она опазорился :confused:
последний Mariachi
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:35:27 #102
Lapponia
да в курсе я всего этого. просто как уже выше было написано, при желании и 10 лвл может не перебить, а мне за свою радугу немножко обидно. к тому же я не танк и не уворот. тоже бью не плохо
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:35:29 #103
_Sandra-_-
по поваду твоего там зама,она тоже меня оскарбила,не?
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
NETU [7]  30 Августа 2011 23:35:44 #104
maloy96
Миш, реально, крой топ. А то я перейду обратно в ОтВерги и закидаю тебя зигами и тапками :cool: :biggrin:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:36:02 #105
samire писал(а):


maloy96
вобщем девочГе тебя бы посоветовала обижать - как минимум потянуть несколько раз в твоих боях, когда у тебя благи

Помнишь случай мой с Просто я? То есть там был не прав перебитый ,а щас не прав тот ,кто перебил, да? :lol: :lol: :lol: Прикольная у тебя логика однако :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
К А Р М А [3]  30 Августа 2011 23:36:18 #106
:arrow:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:36:37 #107
maloy96
чем она тебя оскорбила? тем что сказала что на радуге у других перебивать низко?
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:39:07 #108
Айю
ты просто тогда слишком много пиарилась
и ты нудист нудисты зло
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 23:40:10 #109
_Sandra-_-
первую страницу топа прочитай!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:40:21 #110
добронравый писал(а):
Айю
ты просто тогда слишком много пиарилась

Я всегда много пиарюсь))
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
_Sandra-_- [6]  30 Августа 2011 23:40:37 #111
Айю
я нет!
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:41:01 #112
Айю
просто не всегда удачно
0
добронравый [4]  30 Августа 2011 23:41:44 #113
_Sandra-_-
вот и сгинь с форума
0
Айю [6]  30 Августа 2011 23:42:02 #114
_Sandra-_-
Девочка, а ты не думаешь, что может шлем хотя бы купить нужно :) моя логика такова: кто лучше одет - того и дроп. :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.