Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хмм... ну разве так можно?(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

хмм... ну разве так можно?(

maloy96 [6] 
0
30 Августа 2011 14:46:02
Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса

(Раньше не мог создать топ был занят) :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-СнежочеГ- [10]  30 Августа 2011 16:16:13 #39
Олегория
:sad: Не обзывакайся на мну
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 16:24:57 #40
Вообщем не так важен перебив, вернуть 5 серы да, даже 20 аддам, но так говорить нельзя.
Так, что извинения должны быть!
До 7 часов вечера, а потом :twisted:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Мелодия Души
30 Августа 2011 16:38:23 #41
-СнежочеГ-
:redface:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 16:39:15 #42
-СнежочеГ-
:confused: вот ты бошльше не пупсиГ раз миня назвал малым( :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:40:48 #43
maloy96
если делают, то молча...
Вообщем не так важен перебив

для тебя перебив не важен...для нее слова...и что?
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:41:39 #44
Олегория
нифигасе :eek: эт я старым пердуном уж стану :cry:
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 16:43:07 #45
Ego sum qui sum
Вот пусть извинится!
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 16:46:16 #46
maloy96
понты... дешевые...
0
Рэн [11]  30 Августа 2011 16:49:06 #47
maloy96
если бы ты стоял в блоке --- оскАрбление имело бы место
и не важно булава у тебя или кулаки

а так ты не прав, если думаешь, что незаслужил
0
-Sin Boy- [10]  30 Августа 2011 17:01:14 #48
За слова всегда нужно отвечать... На действия нужно отвечать действием...
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 17:02:02 #49
Рэн
Ну не так же оскорблять!!11 :mad:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Рэн [11]  30 Августа 2011 17:04:31 #50
maloy96
а как? хомяк! ?
0
maloy96 [6]  30 Августа 2011 17:09:09 #51
Рэн
:confused:
скоко раз меня перебивали я не разу так не говорил, даже вообще не возмущался!!


Это идиотиз,если когда один раз перебил случайно и так говорить! :rolleyes:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-Sin Boy- [10]  30 Августа 2011 17:10:12 #52
Идиотизм иногда вставать даже в чужом бою... Время тратишь и свое и чужое, а если еще и удары пропускаешь чтобы не перебить, то скажешь после этого спасибо за то что перебил но не тянул, чем дроп оставил тебе, но потратил век времени...
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 17:12:13 #53
-Sin Boy-
на 11+ главное мнение не меняй))
0
-Sin Boy- [10]  30 Августа 2011 17:16:02 #54
Ego sum qui sum
Буть уверен не поменяю, попробуй гаргуш в блоке побить если влез к мамонту... Жив останешься, молодец... К слову я лично всегда если влез то встану в блок... Но на любое слово идет реакция, независимо от ситуации... Словом это подло оскорблять
0
-Sin Boy- [10]  30 Августа 2011 17:17:02 #55
Ego sum qui sum
Буть уверен не поменяю, попробуй гаргуш в блоке побить если влез к мамонту... Жив останешься, молодец... К слову я лично всегда если влез то встану в блок... Но на любое слово идет реакция, независимо от ситуации... Словом это подло оскорблять
0
KanCleR [10]  30 Августа 2011 17:18:35 #56
Ego sum qui sum
:lol: :lol: :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
Ego sum qui sum [5]  30 Августа 2011 17:49:55 #57
-Sin Boy-
попробуй гаргуш в блоке побить если влез к мамонту...

гаргуши это исключение
Словом это подло оскорблять

словом подло.... лучше сразу в "глаз")) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.