Я перебил, блок бы не мог моб висел на мне. И к тому - же я ещё и с булавой ))
Ну я как джентельмен 10:28 maloy96 » _Sandra-_-: извини
а тут мне такое в ответ((( 10:29 _Sandra-_- » maloy96: нормально.. извини. крыса
(Раньше не мог создать топ был занят)
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
Идиотизм иногда вставать даже в чужом бою... Время тратишь и свое и чужое, а если еще и удары пропускаешь чтобы не перебить, то скажешь после этого спасибо за то что перебил но не тянул, чем дроп оставил тебе, но потратил век времени...
Ego sum qui sum
Буть уверен не поменяю, попробуй гаргуш в блоке побить если влез к мамонту... Жив останешься, молодец... К слову я лично всегда если влез то встану в блок... Но на любое слово идет реакция, независимо от ситуации... Словом это подло оскорблять
Ego sum qui sum
Буть уверен не поменяю, попробуй гаргуш в блоке побить если влез к мамонту... Жив останешься, молодец... К слову я лично всегда если влез то встану в блок... Но на любое слово идет реакция, независимо от ситуации... Словом это подло оскорблять