Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
Мелодия Души
26 Августа 2011 22:18:26 #134
BIGMAK

Валаам- писал(а):
-HAKER-Ты меня тоже извини.. переборщил немного. Считаю тему закрытой.(все друг друга поняли)
просьба закрыть топ..
по.ск.
HAKER- точно не трус! приятно было познакомится. ещё раз извини за трвмы.



Ммм.. помоему, чтоб конфликт был исчерпан совсем, можно было возместить хотя бы половину травм, которую ему поставили) :rolleyes:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:18:37 #135
Каменная Княгиня

ну вообще он как бы вынес свою общую позицию это ж видно.. и ждал комментарий кланов.... комментарии последовали.... если б в приват написали с объяснением думаю ваще б ничего не было никаких травм

трепацца проще всего договорицца сложнее бывает, но опять же радует что в магмарии щас более менее быстро и адекватно все решаецца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:20:06 #136
Олегория

гиамбир кстати верни.... или там чего ты копаешь:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 22:20:32 #137
Krovisha
хм, а разве пост был создан под бабочек? Тут "по рыхлому" топ то звучит, как аукнется так и откликнется, и значок не имеет роли.
Мирно решаются? Не думаю...решается только тогда когда почти весь двар кричит в ухо, что данное поведение НЕАДЕКВАТНОЕ, только тогда скрипка лиса или скрип колеса.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Мелодия Души
26 Августа 2011 22:22:09 #138
Krovisha
Эльдорилл.. ито зигредов кидают.. ээх.
Одавай церра лучше, порыхлому! :cool:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:22:39 #139
Тантанэлла

это не первый топ кто хотел уже видел старый топик.... кто хотел прочитал там обращение и рассуждения директора ада... кому все пофиг ну шопаделать то

а сюськацца в игре и не надо с позиции силы понимают в 100 раз лучше:) главное что во благо расы:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:23:14 #140
anaesthetist
по вашему логу вижу, что 10 которые вошли вместе с вами урон набили такой же....а если вы на спор с Валаамом будете бить, то его урон будет больше......я не говорю о 10....там их вес слишком большой..но Валаам не укладываются в эту теорию..)
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 22:23:28 #141
а,ну и,конечно же,сегодняшний демонолог)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Ego sum qui sum [5]  26 Августа 2011 22:23:50 #142
BIGMAK
На прошлом деманологе,ваша тима открыла бой,судя по логу боя,на этом тоже.Вес вашей тимы 117,думаю говорить сколько влезло людей,не стоит.Вам не кажется что дискомфорт своим 6-8 уровням создаете?

речь о тиме Валаама... кто еще ВБ открывает)
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:25:59 #143
anaesthetist

ну ты ж еще тот демонологобивец все знают это давно.... скажи разве плохо что резать будут тех кто лезет нахаляву? как бы это не преподносилось не суть ваще

половина магов бросили демона тупо из за сливщиков ... тот же ратмир , вор, эцилоп да еще много кто

каратели многие замучались из за этого и плюнули
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:26:18 #144
Нещастячко
у Злобы есть претензии????жду логи....
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 22:26:21 #145
Krovisha
ты понял что сказал?
я не защищаю тех кто "голым" пошел на демонолога.
я говорю именно про соклана Хакера. Он зашел по просьбе сильнейшего игрока (ну гм извините девилы не вы сильнейшие тут.) Отхилил и получил в ответ оскорбления и вырезание клана от пьяного Чапая.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Uganda [6]  26 Августа 2011 22:26:24 #146
мне нравится политика модераторов форума..
топ просили закрыть еще на 1 странице, а не все ждут чего ж еще-то интересненького про ДГ скажут и кого ж еще ДГ за высказанное откатает...
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 22:27:36 #147
Uganda
давно пора понять, что кому то это выгодно, не глупите
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:27:47 #148
Тантанэлла

там из за тона в посте было скорее ты ж понимаешь:) зачем было ваще выносить все это в приват отписать 3 мин порешать и все:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:28:11 #149
anaesthetist
в бой все одновременно зашли я так понимаю, что вы по урону определяете лучшего в бою??
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:28:44 #150
Uganda
присоединюсь к просьбе автора закрыть топп))
0
Uganda [6]  26 Августа 2011 22:28:47 #151
Тантанэлла
ну вообще-то я про это и сказала)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Нещастячко
26 Августа 2011 22:30:30 #152
BIGMAK
:lol:
просто интересно спрашивал Валаам кого-то, или тупо влез в ВБ :wink:
Забавные у вас ребята) Палачат тех кто лечит и поднимает ведущих ВБ
Лан, ниачом спор. Кому надо тот всё понял, остальное реально пустой флуд
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.