Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
Uganda [6]  26 Августа 2011 21:42:20 #96
BIGMAK писал(а):
они пришли к пониманию того, что Хакер не прав относительно форума, а Валаам относительно количеста травм.....



это пять)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Ангидрит [8]  26 Августа 2011 21:43:02 #97
Нещастячко
ты тоже паступаешь непопацански... разжевываешь бикмаку чето... в игнор его вот это сильный ход... как давно бикмаку руль в руки дали? ато я чтото пропустил
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 21:43:17 #98
BIGMAK
Насчет первого пункта) Открыт бой? Но хоть кто-то зашел?) Нет? Бой выйгран?) Можно было и простить) Подставы не было.
И да, насчет меня. Насчет меня вы можете читать в другом топике)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:44:28 #99
Каменная Княгиня
крованула профессионально...клан кровавят как правило из-за того, что глава не может вовремя разобраться грамотно с ситуацией...эмоции зашкаливают..
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:45:44 #100
ТониТоня
можно и с обкастом на демонолога ходить....
0
Мелодия Души
26 Августа 2011 21:46:51 #101
BIGMAK
Всё правильно, но неужели лучше занести в ЧС, поставить травму и обкастовать, нежели просто написать главам этих самых людей и не выяснить, из за чего же они зашли?
Валаам делает демонолога выигрышным и за это ему спасибо, но всё же оставаться нужно всегда объективным и лучше всё выяснить, а не допускать вот такую вот агрессию и вот такие топы. Тогда и люди поймут, что в следующий раз нужно быть умнее.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 21:47:02 #102
дали флагманом побыть называется...


Бигмак, ты отвечаешь не на все вопросы, о чем тогда говорить объективно... :rolleyes:
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 21:47:56 #103
BIGMAK
Я прочитал на менторах, что там усиляют по максимуму и что статы будут как у 10-ого лвла ну и т.п.)
Вот и решил попробовать)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 21:49:11 #104
BIGMAK
Кстати, еще раз говорю.
Причина моего слива в бою было то, что меня приизнали благорасом)
НО, я специально слился под демона, чтоб скальп не забирали..
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:49:26 #105
Олегория
сложилось мнение - что люди, к сожалению, понимают только через травмы...и кстати все отписывающиеся это подтверждают.....только вы попытались дать ответы на мои вопросы...почти все остальные в топике только для пофлудить...
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:51:17 #106
ТониТоня
спросите у тех, кто ходит в эти бои..вам все расскажут..как надо ходить, когда и в чем ваша помощь будет максимальной..а те, кто ходят "посмотреть" ничего кроме травм не заслуживают...
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 21:52:09 #107
BIGMAK писал(а):
Каменная Княгиня
клан кровавят как правило из-за того, что глава не может вовремя разобраться грамотно с ситуацией...эмоции зашкаливают..


вот тут Хакер объясняет причину http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=345807&f=7&p=10

вот бой где можно увидить отхил персонажа ancer http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632

Какие ещё нужны обьяснения и доказательсва?
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 21:53:25 #108
BIGMAK
почти все остальные в топике только для пофлудить...

относительно себя не согласен с данной формулировкой,так как достаточно часто принимаю участие в данном событии и отнюдь не на последних ролях. именно поэтому меня интересует ответ на вопрос об отчетности Валааму и иже с ним,потому как могут возникнуть обстоятельства,когда завод отхила для меня,моих сокланов будет необходим.
З.Ы.: это не флуд,а вопрос по существу,прошу обратить внимание
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:53:40 #109
Каменная Княгиня
вы внимательно читаете????логи Хакера Валааму будьте добры......с объяснениями....
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 21:55:37 #110
Каменная Княгиня
успокойся..
они и будут держатся за этот тоненький волосок..и закрывать глаза на остальное что пишут в противовес..
заметь, всем итак в топе кроме самих ДГ понятно что не виноват соклан хакера..в этом и суть :rolleyes:
правда за большинством
0
Мелодия Души
26 Августа 2011 21:56:09 #111
BIGMAK
Не всегда травмы дают людям понять, что, что то сделано не так.
Некоторые будут в следующий раз лезть специально без обкаста и сливать в первые же секунды.
Сливщиков очень много, бороться с ними надо, но я думаю лучше разбератся без палачей.. да и клан Хакера адекватный и ребята всегда ходят на демонолога с умом, сколько не смотрела бои.
Поэтому думаю время покажет, а с этой ситуацией полностью разобрались, если нет претензий у обеих сторон.)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:57:39 #112
anaesthetist
мы в детском саду?????я думаю, что всегда можно определить в бою тройку потенциально самых сильных бойцов и с ними скоординировать свои действия в зависимости от обкаста....когда ваш обкаст начнет приближаться к Валаамовскому обсудите с ним вопрос о распределении ролей на демонологе...
0
Денетор [10]  26 Августа 2011 21:58:05 #113
видно, автора запалачили конкретно..
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:58:50 #114
Олегория
стороны то давно разобрались....но зрители неудовлетворены как я понимаю..))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.