|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-HAKER- [7]
|
|
|
|
26 Августа 2011 20:23:44
|
|
|
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
|
|
|
Uganda [6]
|
26 Августа 2011 21:42:20
#96
|
|
|
BIGMAK писал(а): они пришли к пониманию того, что Хакер не прав относительно форума, а Валаам относительно количеста травм.....
это пять)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
Ангидрит [8]
|
26 Августа 2011 21:43:02
#97
|
|
|
|
Нещастячко
ты тоже паступаешь непопацански... разжевываешь бикмаку чето... в игнор его вот это сильный ход... как давно бикмаку руль в руки дали? ато я чтото пропустил
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 21:43:17
#98
|
|
|
|
BIGMAK
Насчет первого пункта) Открыт бой? Но хоть кто-то зашел?) Нет? Бой выйгран?) Можно было и простить) Подставы не было.
И да, насчет меня. Насчет меня вы можете читать в другом топике)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:44:28
#99
|
|
|
|
Каменная Княгиня
крованула профессионально...клан кровавят как правило из-за того, что глава не может вовремя разобраться грамотно с ситуацией...эмоции зашкаливают..
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:45:44
#100
|
|
|
|
ТониТоня
можно и с обкастом на демонолога ходить....
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Августа 2011 21:46:51
#101
|
|
|
|
BIGMAK
Всё правильно, но неужели лучше занести в ЧС, поставить травму и обкастовать, нежели просто написать главам этих самых людей и не выяснить, из за чего же они зашли?
Валаам делает демонолога выигрышным и за это ему спасибо, но всё же оставаться нужно всегда объективным и лучше всё выяснить, а не допускать вот такую вот агрессию и вот такие топы. Тогда и люди поймут, что в следующий раз нужно быть умнее.
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 21:47:02
#102
|
|
|
дали флагманом побыть называется...
Бигмак, ты отвечаешь не на все вопросы, о чем тогда говорить объективно...
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 21:47:56
#103
|
|
|
|
BIGMAK
Я прочитал на менторах, что там усиляют по максимуму и что статы будут как у 10-ого лвла ну и т.п.)
Вот и решил попробовать)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 21:49:11
#104
|
|
|
|
BIGMAK
Кстати, еще раз говорю.
Причина моего слива в бою было то, что меня приизнали благорасом)
НО, я специально слился под демона, чтоб скальп не забирали..
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:49:26
#105
|
|
|
|
Олегория
сложилось мнение - что люди, к сожалению, понимают только через травмы...и кстати все отписывающиеся это подтверждают.....только вы попытались дать ответы на мои вопросы...почти все остальные в топике только для пофлудить...
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:51:17
#106
|
|
|
|
ТониТоня
спросите у тех, кто ходит в эти бои..вам все расскажут..как надо ходить, когда и в чем ваша помощь будет максимальной..а те, кто ходят "посмотреть" ничего кроме травм не заслуживают...
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
26 Августа 2011 21:52:09
#107
|
|
|
anaesthetist [7]
|
26 Августа 2011 21:53:25
#108
|
|
|
BIGMAK
почти все остальные в топике только для пофлудить...
относительно себя не согласен с данной формулировкой,так как достаточно часто принимаю участие в данном событии и отнюдь не на последних ролях. именно поэтому меня интересует ответ на вопрос об отчетности Валааму и иже с ним,потому как могут возникнуть обстоятельства,когда завод отхила для меня,моих сокланов будет необходим.
З.Ы.: это не флуд,а вопрос по существу,прошу обратить внимание
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:53:40
#109
|
|
|
|
Каменная Княгиня
вы внимательно читаете????логи Хакера Валааму будьте добры......с объяснениями....
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 21:55:37
#110
|
|
|
Каменная Княгиня
успокойся..
они и будут держатся за этот тоненький волосок..и закрывать глаза на остальное что пишут в противовес..
заметь, всем итак в топе кроме самих ДГ понятно что не виноват соклан хакера..в этом и суть 
правда за большинством
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Августа 2011 21:56:09
#111
|
|
|
|
BIGMAK
Не всегда травмы дают людям понять, что, что то сделано не так.
Некоторые будут в следующий раз лезть специально без обкаста и сливать в первые же секунды.
Сливщиков очень много, бороться с ними надо, но я думаю лучше разбератся без палачей.. да и клан Хакера адекватный и ребята всегда ходят на демонолога с умом, сколько не смотрела бои.
Поэтому думаю время покажет, а с этой ситуацией полностью разобрались, если нет претензий у обеих сторон.)
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:57:39
#112
|
|
|
|
anaesthetist
мы в детском саду?????я думаю, что всегда можно определить в бою тройку потенциально самых сильных бойцов и с ними скоординировать свои действия в зависимости от обкаста....когда ваш обкаст начнет приближаться к Валаамовскому обсудите с ним вопрос о распределении ролей на демонологе...
|
|
|
Денетор [10]
|
26 Августа 2011 21:58:05
#113
|
|
|
|
видно, автора запалачили конкретно..
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 21:58:50
#114
|
|
|
|
Олегория
стороны то давно разобрались....но зрители неудовлетворены как я понимаю..))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|