Каменная Княгиня
по идее,я должен был написать - "так то мышками

"
но не стал))))
еще говорят ,что валаам остановил войну с джетами и звеньями )))))
но тут не об этом. )))))
одного не пойму - зачем вопросы бигмаку,когда есть сам валаам ? )))))
- нубик - писал(а):
CONANofCimmeria
раньше нравилось как ты пишешь...но в последнее время х...ерунду несёшь ....без обид...
ничего не поменялось)))))
если я говорю,что ослика пялят,то его - пялят (т.е. особо цинично гонят) )))))
Нещастячко
не автора, а достопочтенную публику (и меня , но я готов побыть Б
гуно)