Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
CONANofCimmeria [11]  26 Августа 2011 23:33:46 #191
Каменная Княгиня
мне не понятно почему руководсво DarkGlow, которое писало, что пришло с миром позволяет устраивать подобное.

потомучто есть политика декларативная , а есть реальная:
декларативная - мы пришли с миром
реальная - кто сильнее,тот и требует доказательств )))))
=====
p.s.кто теперь скажет,что джордж буш младший - самый фиговый политик ...даже среди мокриц уицц ? ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 23:39:18 #192
CONANofCimmeria

ну а за чем тогда столько букавок от Бигмага в этом топе? Да и сам Валаам не давно создавал топ, что нельзя кидать мышек атши в маленьких уровней просто так.. :cry:
0
Робен Гут
26 Августа 2011 23:41:06 #193
Каменная Княгиня, а что для тебя показательнее: топы на форуме или действия в игре?
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 23:42:30 #194
Робен Гут

топы на форуме это не отъемлемые действия в игре
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:46:00 #195
CONANofCimmeria
раньше нравилось как ты пишешь...но в последнее время х...ерунду несёшь ....без обид...
0
-lelush- [6]  26 Августа 2011 23:46:10 #196
Каменная Княгиня писал(а):
CONANofCimmeria

ну а за чем тогда столько букавок от Бигмага в этом топе? Да и сам Валаам не давно создавал топ, что нельзя кидать мышек атши в маленьких уровней просто так.. :cry:


ты правда не понимаешь?)))
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 23:47:20 #197
-lelush-
:cool: я всё понимаю
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 23:47:46 #198
Каменная Княгиня писал(а):
CONANofCimmeria
ну а за чем тогда столько букавок от Бигмага в этом топе?


Ага, я вот этого когда-то тоже долго не понимал =)))
Кароче, людям стыдно если узнают, - в эту фразу можно уложить.
Ветер, кровь и серебро...
0
Мюсель [6]  26 Августа 2011 23:48:25 #199
Це так мыло :rolleyes:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 23:48:56 #200
Мюсель
тебя Валаам всё ещё бьёт? :eek:
0
Мюсель [6]  26 Августа 2011 23:50:45 #201
Магмарский мужЫк
не очень... он немножечко жадный, возможно
а возможно ждет пока я апнусь - на 6 уровне доставить неприятности парой травм практически невозможно.. я почти везде нудю всеравно
хотя возможно так же что после этой фразы он снова активируется... помнитса в прошлый раз когда камыш написал на форуме что я заву валаама в похмельном угаре, он вспомнил про мну потратил целых 5 нападалок и поставил три травмы... це так романтычно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Робен Гут
26 Августа 2011 23:56:08 #202
Каменная Княгиня, а разве моё утверждение этому противоречит? Действия на форуме и в игре могут быть диаметрально противоположными.
0
- нубик -
26 Августа 2011 23:59:12 #203
если Валаам реально(как и бигмак) знают, и не одобряют политику водил ДГ...Вот создай кто нить из них свой клан, дак большинство ДГ туда уйдёт....не все же любят подчиняться водилам...
Кстати любой игрок, ушедший от ДГ, говорит о хамстве именно водил...
0
pofigu [10]  27 Августа 2011 00:00:37 #204
не проще было на них зиги кидать?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
CONANofCimmeria [11]  27 Августа 2011 00:01:00 #205
Каменная Княгиня
по идее,я должен был написать - "так то мышками :lol:"

но не стал))))
еще говорят ,что валаам остановил войну с джетами и звеньями )))))
но тут не об этом. )))))

одного не пойму - зачем вопросы бигмаку,когда есть сам валаам ? )))))

- нубик - писал(а):
CONANofCimmeria
раньше нравилось как ты пишешь...но в последнее время х...ерунду несёшь ....без обид...

ничего не поменялось)))))
если я говорю,что ослика пялят,то его - пялят (т.е. особо цинично гонят) )))))
Нещастячко
не автора, а достопочтенную публику (и меня , но я готов побыть Бгуно) :mad:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
27 Августа 2011 00:06:51 #206
CONANofCimmeria
сравнение автора с осликом :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Отравительница [8]  27 Августа 2011 00:14:02 #207
-HAKER- писал(а):
закрывайте топ, не дадим пищу форумным троляля :rolleyes:
+
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.