Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 22:00:14 #115
BIGMAK

Что же вы так к логам то прицепились) глянув просто бой можно понять, что ancer делал отхил! Это понятно.. ЭТО ОЧЕНЬ ПОНЯТНО :surprised: перестаньте требовать то, что ничего не изменит для вас!


Наверно Валаам просто не заметил отхил ancer"а. Давайте с этого начнем.. А раз он не заметил то пусть возместит причененный ущерб клану Каратели огня.
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 22:00:20 #116
Магмарский мужЫк писал(а):
заметь, всем итак в топе кроме самих ДГ понятно что не виноват соклан хакера..в этом и суть :rolleyes:
правда за большинством


не правда

Krovisha [10] 17:39 , 26 Авг 2011

неправильно с ансером..... тут не слив был а помощь....

просто большинство боятся признать неадекватность соальянсера вот и все.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
CONANofCimmeria [11]  26 Августа 2011 22:00:47 #117
Магмарский мужЫк
выйди из клана как мужык,а то готис опять пальнут. )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
26 Августа 2011 22:01:10 #118
BIGMAK писал(а):
Каменная Княгиня
вы внимательно читаете????логи Хакера Валааму будьте добры......с объяснениями....

А то что написано Хакером в топе Валаам не может прочитать? Надо обязательно в приват?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 22:02:50 #119
BIGMAK
а вы видели мой обкаст,чтобы говорить о том,что он далек от чьего-либо?мой обкаст на демонологе ВСЕГДА максимален для моей уровневой группы.
А на счет тройки самых сильных бойцов... уж извините,но практика доказывает,что бойцы уровня 9-10 в БОЛЬШИНСТВЕ случаев на данном событии являются СЛАБЫМ звеном,и данное положение только подтверждает средний урон,наносимый ими за бой.
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
fedor19952 [9]  26 Августа 2011 22:02:56 #120
25 лет,а ума нет,хакерчто сказать!
0
TylerFrost [3]  26 Августа 2011 22:04:04 #121
BIGMAK
Если Валаам признал свою неправоту насчет травм, почему они до сих пор на Хакере?
не вижу толку от такого признания неправоты...
дал в морду, выбил зубы
- ой извини, я был не прав...
и это все?
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:05:32 #122
Каменная Княгиня
а при чем тут его отхилл??его не за это палачали....и когда глава смог объяснить действия соклана в привате, а не заниматься форумом, вопрос был решен...
0
Нещастячко
26 Августа 2011 22:05:48 #123
BIGMAK писал(а):
когда ваш обкаст начнет приближаться к Валаамовскому обсудите с ним вопрос о распределении ролей на демонологе...


_-_ЗЛОБА_-_ [9] урон 20596

Валаам- [10] урон 9176


зачем с ним координироваться? Из-за значка? Или из-за 6 мазей и жаброслей в списке обкаста (образно говоря)?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 22:06:07 #124
fedor19952
топик прочти, чудо с ирокезом.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:07:09 #125
anaesthetist
теоритически вы правы.....готов подискутировать на фактах.....есть логи 5 последних демонологов??в студию...
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:07:34 #126
Тантанэлла

не вижу неадекватности Валаам видно что уперся из за тона поста а не из за чего то другого... просто когда просят объяснений а в ответ практически посылают, даже если не совсем прав будешь катать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Давай веселиться [5]  26 Августа 2011 22:07:59 #127
-HAKER- писал(а):
закрывайте топ, не дадим пищу форумным троляля :rolleyes:

позиция железная, лучше б не создавал, не пил и не чудил :cool:
кажется срач начинается
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 22:09:52 #128
в целом позиция Валаама ясная и правильная забрать навсегда демона у хумов вырезая тех кто не думает прежде чем идти в боы....

а мелкие нюансы у нас пока решаюцца весьма быстро и мирно в отличие от хумляндии:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 22:10:18 #129
Нещастячко
а когда я последний в бой захожу, я тоже мало урона урона набиваю..будем дальше умничать???
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 22:10:29 #130
BIGMAK
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=900544284&server_id=1
лог демона от прошлой субботы
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=873420206&server_id=1
очень давний лог
больше предоставить не могу,ибо запоминаю только то,что нравится мне
о логе прошлосубботнем можно поговорить отдельно,но лучше в скайпе,если у вас возникнет желание
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 22:13:34 #131
BIGMAK писал(а):
Каменная Княгиня
а при чем тут его отхилл??его не за это палачали....и когда глава смог объяснить действия соклана в привате, а не заниматься форумом, вопрос был решен...


Извините, но форумом занимался какрас Валаам:) Это он создал топик и писал в нем... То есть вы хотите сказать, что Валаам не видит что пишут на форуме в теме, которую создал Валаам? Я согласна, что вопросы решаются прежде всего в привате, но на форум это все вынес Валаам..
0
Нещастячко
26 Августа 2011 22:17:53 #132
BIGMAK писал(а):
Нещастячко
а когда я последний в бой захожу, я тоже мало урона урона набиваю..будем дальше умничать???


Будем умничать
А Валаам скоординировал заход в бой со Злобой? Или он ДГ, ему не надо?
Вы же сами писали что заход в ВБ надо координировать с тем кто ведет эту ВБ
что за двойные стандарты, ппц :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Red For Ever [5]  26 Августа 2011 22:17:55 #133
смешно))) Когда был за магов, Помню плох позвал на демона , попросил спасти ему красные вещи,отхилять... ОТхилял,спас на грани он был, а потом меня его же соклане отпалачили ещё и сумму в 10з поставили :D а тот замолчал, я их тупо послал.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.