|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-HAKER- [7]
|
|
|
|
26 Августа 2011 20:23:44
|
|
|
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
26 Августа 2011 22:00:14
#115
|
|
|
BIGMAK
Что же вы так к логам то прицепились) глянув просто бой можно понять, что ancer делал отхил! Это понятно.. ЭТО ОЧЕНЬ ПОНЯТНО  перестаньте требовать то, что ничего не изменит для вас!
Наверно Валаам просто не заметил отхил ancer"а. Давайте с этого начнем.. А раз он не заметил то пусть возместит причененный ущерб клану Каратели огня.
|
|
|
Moon illusion [5]
|
26 Августа 2011 22:00:20
#116
|
|
|
Магмарский мужЫк писал(а): заметь, всем итак в топе кроме самих ДГ понятно что не виноват соклан хакера..в этом и суть 
правда за большинством
не правда
Krovisha [10] 17:39 , 26 Авг 2011
неправильно с ансером..... тут не слив был а помощь....
просто большинство боятся признать неадекватность соальянсера вот и все.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
CONANofCimmeria [11]
|
26 Августа 2011 22:00:47
#117
|
|
|
|
Магмарский мужЫк
выйди из клана как мужык,а то готис опять пальнут. )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 22:01:10
#118
|
|
|
BIGMAK писал(а): Каменная Княгиня
вы внимательно читаете????логи Хакера Валааму будьте добры......с объяснениями....
А то что написано Хакером в топе Валаам не может прочитать? Надо обязательно в приват?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
anaesthetist [7]
|
26 Августа 2011 22:02:50
#119
|
|
|
|
BIGMAK
а вы видели мой обкаст,чтобы говорить о том,что он далек от чьего-либо?мой обкаст на демонологе ВСЕГДА максимален для моей уровневой группы.
А на счет тройки самых сильных бойцов... уж извините,но практика доказывает,что бойцы уровня 9-10 в БОЛЬШИНСТВЕ случаев на данном событии являются СЛАБЫМ звеном,и данное положение только подтверждает средний урон,наносимый ими за бой.
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
fedor19952 [9]
|
26 Августа 2011 22:02:56
#120
|
|
|
|
25 лет,а ума нет,хакерчто сказать!
|
|
|
TylerFrost [3]
|
26 Августа 2011 22:04:04
#121
|
|
|
|
BIGMAK
Если Валаам признал свою неправоту насчет травм, почему они до сих пор на Хакере?
не вижу толку от такого признания неправоты...
дал в морду, выбил зубы
- ой извини, я был не прав...
и это все?
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 22:05:32
#122
|
|
|
|
Каменная Княгиня
а при чем тут его отхилл??его не за это палачали....и когда глава смог объяснить действия соклана в привате, а не заниматься форумом, вопрос был решен...
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 22:05:48
#123
|
|
|
BIGMAK писал(а): когда ваш обкаст начнет приближаться к Валаамовскому обсудите с ним вопрос о распределении ролей на демонологе...
_-_ЗЛОБА_-_ [9] урон 20596
Валаам- [10] урон 9176
зачем с ним координироваться? Из-за значка? Или из-за 6 мазей и жаброслей в списке обкаста (образно говоря)?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Moon illusion [5]
|
26 Августа 2011 22:06:07
#124
|
|
|
|
fedor19952
топик прочти, чудо с ирокезом.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 22:07:09
#125
|
|
|
|
anaesthetist
теоритически вы правы.....готов подискутировать на фактах.....есть логи 5 последних демонологов??в студию...
|
|
|
Кровища [10]
|
26 Августа 2011 22:07:34
#126
|
|
|
|
Тантанэлла
не вижу неадекватности Валаам видно что уперся из за тона поста а не из за чего то другого... просто когда просят объяснений а в ответ практически посылают, даже если не совсем прав будешь катать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Давай веселиться [5]
|
26 Августа 2011 22:07:59
#127
|
|
|
-HAKER- писал(а): закрывайте топ, не дадим пищу форумным троляля 
позиция железная, лучше б не создавал, не пил и не чудил
кажется срач начинается
|
|
|
Кровища [10]
|
26 Августа 2011 22:09:52
#128
|
|
|
|
в целом позиция Валаама ясная и правильная забрать навсегда демона у хумов вырезая тех кто не думает прежде чем идти в боы....
а мелкие нюансы у нас пока решаюцца весьма быстро и мирно в отличие от хумляндии:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
BIGMAK [15]
|
26 Августа 2011 22:10:18
#129
|
|
|
|
Нещастячко
а когда я последний в бой захожу, я тоже мало урона урона набиваю..будем дальше умничать???
|
|
|
anaesthetist [7]
|
26 Августа 2011 22:10:29
#130
|
|
|
Каменная Княгиня [6]
|
26 Августа 2011 22:13:34
#131
|
|
|
BIGMAK писал(а): Каменная Княгиня
а при чем тут его отхилл??его не за это палачали....и когда глава смог объяснить действия соклана в привате, а не заниматься форумом, вопрос был решен...
Извините, но форумом занимался какрас Валаам:) Это он создал топик и писал в нем... То есть вы хотите сказать, что Валаам не видит что пишут на форуме в теме, которую создал Валаам? Я согласна, что вопросы решаются прежде всего в привате, но на форум это все вынес Валаам..
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 22:17:53
#132
|
|
|
BIGMAK писал(а): Нещастячко
а когда я последний в бой захожу, я тоже мало урона урона набиваю..будем дальше умничать???
Будем умничать
А Валаам скоординировал заход в бой со Злобой? Или он ДГ, ему не надо?
Вы же сами писали что заход в ВБ надо координировать с тем кто ведет эту ВБ
что за двойные стандарты, ппц
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Red For Ever [5]
|
26 Августа 2011 22:17:55
#133
|
|
|
|
смешно))) Когда был за магов, Помню плох позвал на демона , попросил спасти ему красные вещи,отхилять... ОТхилял,спас на грани он был, а потом меня его же соклане отпалачили ещё и сумму в 10з поставили :D а тот замолчал, я их тупо послал.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|