BIGMAK
Помоему в топе Валаама было всё доказано, что по отношению к клану Хакера Валаам был не прав, а Хакер прав.
Выходит Хакер извиняется за то что был прав?
BIGMAK
хорошо..от противного.
1. почему прав Валаам наугад набрав в список персов?
2. он предупреждал Злобу и остальных игроков на демоне чтобы никого не заводили, даже на благорасы?
3. спросил бы Валаам Злобу, захотев кого либо завести?
BIGMAK
ок,с этим разобрались,спасибо.
как быть с вопросом об отчетности?сам Валаам ни перед кем отчитываться не будет в подобной ситуации вне зависимости от того,когда он зашел в вб,какой урон в ней нанес и т.д. и т.п.Так почему Злоба должна была перед ним отчитываться?
Grey_man
почему не корректен???вы все утверждаете что там все доказано.....я не согласен с вашими доказательствами....прошу предоставить нормальные, объективные доказательства..с логами...с логами участников события....и п.3. абсолютно логичен-- я выше объяснял почему я так считаю...