Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 21:10:49 #58
Нещастячко писал(а):
BIGMAK
Помоему в топе Валаама было всё доказано, что по отношению к клану Хакера Валаам был не прав, а Хакер прав.
Выходит Хакер извиняется за то что был прав?

согласна)
0
Робен Гут
26 Августа 2011 21:10:54 #59
Катайте перса _-_ЗЛОБА_-_, она сливщиков на демона позвала :exclaim: :lol:
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:11:18 #60
Нещастячко
прочитай то, что я написал тебе..жду доказательства.....
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 21:12:45 #61
BIGMAK
и еще,так сказать в дополнение...
в соседнем топе я пытался узнать,откуда взялась цифра в 50з? может вы объясните?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 21:13:59 #62
BIGMAK
хорошо..от противного.
1. почему прав Валаам наугад набрав в список персов?
2. он предупреждал Злобу и остальных игроков на демоне чтобы никого не заводили, даже на благорасы?
3. спросил бы Валаам Злобу, захотев кого либо завести?
:rolleyes:
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 21:14:05 #63
BIGMAK
Так все уже объяснили что могли, что еще надо? :rolleyes:
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:16:03 #64
Grey_man
кто и где кому объяснил???мне никак никто не может ответь на 3 конкретных вопроса с доказательствами..но зато все ярлыки развешаны...
0
Робен Гут
26 Августа 2011 21:16:16 #65
Чё вы с булкой вообще говорите? Он же Хаир на значок ДГ променял :biggrin:
0
Stocker
26 Августа 2011 21:16:29 #66
Лично видел что персанаж ancer на прошлом димонологе ходил под фулл обкастом и настучал урона не хуже 7-ки или 8-ки :confused:
Играет (забавляется), как дитя.
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:17:31 #67
anaesthetist
50 з это чтобы "доходило" быстрее....выход из ЧС в ДГ бесплатен...условие- извинение на форуме...это общепринятая практика..
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:19:38 #68
еще есть желающие ответить на мои вопросы и привести доказательства???
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 21:20:10 #69
всё понятно :)
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 21:20:10 #70
BIGMAK
спасибо что ответили :wink:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 21:21:09 #71
BIGMAK
ок,с этим разобрались,спасибо.
как быть с вопросом об отчетности?сам Валаам ни перед кем отчитываться не будет в подобной ситуации вне зависимости от того,когда он зашел в вб,какой урон в ней нанес и т.д. и т.п.Так почему Злоба должна была перед ним отчитываться?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 21:22:14 #72
BIGMAK
Третий вопрос не корректен абсолютно)
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:22:24 #73
БуБлИгУм
судя по написанному, вопрос к другому клану....там есть глава....или вы хотите именно мое мнение услышать?
0
Baiymer [5]  26 Августа 2011 21:23:12 #74
BIGMAK писал(а):
еще есть желающие ответить на мои вопросы и привести доказательства???


Какие вопросы, какие доказательства.
Сабж : фингального цвета перс приносит извинения.
Это просто смешно.
Ветер, кровь и серебро...
0
Mollott [11]  26 Августа 2011 21:23:33 #75
что такого в том что человек извинился, ну допустим даже если он не прав, ему может просто хочется играть а не сидеть в бинтах, не логично ? )
O.o Помогите!!! Напал большой полосатый МуХ, в жопе шпилька!!! o.O
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:25:04 #76
Grey_man
почему не корректен???вы все утверждаете что там все доказано.....я не согласен с вашими доказательствами....прошу предоставить нормальные, объективные доказательства..с логами...с логами участников события....и п.3. абсолютно логичен-- я выше объяснял почему я так считаю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.