Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
Grey_man [10]  26 Августа 2011 21:04:28 #39
BIGMAK
3.логи Злобы Валааму о том, что она согласовала вход...и просьба "не наказывать" соклана Хакера...

При чем тут Валаам?)
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 21:05:22 #40
BIGMAK
а почему Злоба должна была согласовывать вход перса с отхилом для нее с Валаамом?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:06:06 #41
Нещастячко
я не видел доказательст правоты соклана Хакера, и самое главное правоты поведения Хакера- главы альянса..чуть выше мой пост.....буду рад получить доказательства..по п.2 добавление - логи, адресованые именно самому Валааму...
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 21:06:07 #42
Jonny Bravo писал(а):
БуБлИгУм

где ? :eek:

у тя клан был :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 21:07:16 #43
BIGMAK
а можно вопрос?
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Нещастячко
26 Августа 2011 21:07:19 #44
anaesthetist писал(а):
BIGMAK
а почему Злоба должна была согласовывать вход перса с отхилом для нее с Валаамом?

Она должна была с Казахом согласовывать согласно http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344569&f=12
демон это тоже "стратегический ресурс"
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:07:28 #45
Grey_man
anaesthetist
ну если она разрешила человеку войти на отхилл, то в качестве "спасибо" думаю надо стукнуть Валааму в данной ситуации..чтоб ее прояснить...или нетт???
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 21:07:47 #46
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:08:24 #47
Нещастячко
не отвлекайся....на мои вопросы ответь, пожалуйста...
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 21:08:36 #48
Нещастячко
не думаю,что в данном случае необходим стеб.
вопрос серьезен,ибо где и кем было определено,что именно Валаам является рулем для данной вб?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:08:47 #49
БуБлИгУм
конечно..почему нетт?
0
Робен Гут
26 Августа 2011 21:09:05 #50
Нещастячко, кто сильнее, тот и прав, Хакер не прав :biggrin:

Жаль, прогнулся парень, ну, будем считать это естественным отбором :biggrin:
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 21:09:15 #51
BIGMAK писал(а):
БуБлИгУм
конечно..почему нетт?

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344884&f=12
а почему этот топ так игнорите? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 21:09:26 #52
BIGMAK
1. Валааму видимо так захотелось
2. 16:58 _-_ЗЛОБА_-_ » -HAKER-: Я попросила зайти и похилять, он сёровно в канец боя зашол. Ни о каком перевесе реч не шла. Мог бы зайти и просто ради репы вб...
3. Злоба набившая в 2 раза больше Валаама должна у него что-то спрашивать? 30% боя это её заслуга, я думаю она знала что для него нужно и кого заводить.

Или априори демон и дроп с него для группы Валаама? :wink:
0
Крылатый Феникс [7]  26 Августа 2011 21:09:35 #53
уже не в ЧС у золотых? :eek:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Dima_009
26 Августа 2011 21:10:04 #54
То есть теперь демон только по VIP приглашениям за 10 брюликов?
0
anaesthetist [7]  26 Августа 2011 21:10:05 #55
BIGMAK
объясните,зачем она должна стучать Валааму? при заходе в вб он автоматически становится ее координатором?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Нещастячко
26 Августа 2011 21:10:06 #56
BIGMAK
Прочитай что написал Валаам в этом топе. Я так понимаю что он признал что погорячился в оношении клана Хакера, соответственно Хакер был прав. Не?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:10:33 #57
Магмарский мужЫк
вы плохо читаете мои вопросы..и абсолютно не понимаете слово - доказательство......
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.