BIGMAK
1. Валааму видимо так захотелось
2. 16:58 _-_ЗЛОБА_-_ » -HAKER-: Я попросила зайти и похилять, он сёровно в канец боя зашол. Ни о каком перевесе реч не шла. Мог бы зайти и просто ради репы вб...
3. Злоба набившая в 2 раза больше Валаама должна у него что-то спрашивать? 30% боя это её заслуга, я думаю она знала что для него нужно и кого заводить.
Или априори демон и дроп с него для группы Валаама?