-HAKER-Ты меня тоже извини.. переборщил немного. Считаю тему закрытой.(все друг друга поняли)
просьба закрыть топ..
по.ск.
HAKER- точно не трус! приятно было познакомится. ещё раз извини за трвмы.
Валаам-
Валаам, а почему именно на форум? Тебе нравится когда перед тобой прилюдно ложатся?
однако в отношении его соклана ты повёл неправильно ибо он не сливать бой заходил и мы видели по логу чата и боя
-HAKER-Ты меня тоже извини.. переборщил немного. Считаю тему закрытой.(все друг друга поняли)
просьба закрыть топ..
по.ск.
HAKER- точно не трус! приятно было познакомится. ещё раз извини за трвмы.
за травмы "извини" но лечение не оплатитится) в чем прикол извинения
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
Магмарский мужЫк
дайте доказательства, а именно:
1.почему в списке на чс именно эти 5 человек??
2.логи, в которых есть объяснения что там делает соклан Хакера
3.логи Злобы Валааму о том, что она согласовала вход...и просьба "не наказывать" соклана Хакера...
как только будут ответы на эти конкретные вопросы с подтверждением из топика Валаама- вы же все на основании этого сделали выводы, можно обсуждать дальнейшие действия......давайте научимся объективно оценивать ситуации.....
BIGMAK
Помоему в топе Валаама было всё доказано, что по отношению к клану Хакера Валаам был не прав, а Хакер прав.
Выходит Хакер извиняется за то что был прав?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.