Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Персонажу Валаам-
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Персонажу Валаам-

-HAKER- [7] 
0
26 Августа 2011 20:23:44
Приношу свои личные извинения за то, что погорячился и вместо того, чтобы уладить всё с тобой в привате полез на форум с резкими заявлениями!
0
Валаам- [10]  26 Августа 2011 20:42:15 #20
-HAKER-Ты меня тоже извини.. переборщил немного. Считаю тему закрытой.(все друг друга поняли)
просьба закрыть топ..
по.ск.
HAKER- точно не трус! приятно было познакомится. ещё раз извини за трвмы.
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 20:42:39 #21
БуБлИгУм писал(а):
а Валаам он же бичо он же спарта,он же IronSky не? :rolleyes:

Он развалит ДГ?!
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 20:43:12 #22
HaKyPeH писал(а):
БуБлИгУм писал(а):
а Валаам он же бичо он же спарта,он же IronSky не? :rolleyes:

Он развалит ДГ?!

мб мб))так это всё он или не? :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
brown [10]  26 Августа 2011 20:43:20 #23
дааа.. он не трус... он просто дальновидный :lol:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 20:44:04 #24
Валаам-
Валаам, а почему именно на форум? Тебе нравится когда перед тобой прилюдно ложатся? :rolleyes:
однако в отношении его соклана ты повёл неправильно ибо он не сливать бой заходил и мы видели по логу чата и боя
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 20:45:17 #25
БуБлИгУм
Революцию готовтЪ
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
-_PANTERA_-
26 Августа 2011 20:45:40 #26
Какие все смелые.. пальцы веером, рогатка в лоб)) А случись бы подобное с вами, уверена, добрая половина поступила бы аналогично.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-HAKER- [7]  26 Августа 2011 20:45:54 #27
закрывайте топ, не дадим пищу форумным троляля :rolleyes:
0
Желтая стрела [7]  26 Августа 2011 20:46:08 #28
Валаам- писал(а):
-HAKER-Ты меня тоже извини.. переборщил немного. Считаю тему закрытой.(все друг друга поняли)
просьба закрыть топ..
по.ск.
HAKER- точно не трус! приятно было познакомится. ещё раз извини за трвмы.

за травмы "извини" но лечение не оплатитится) в чем прикол извинения :rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 20:46:28 #29
-HAKER- писал(а):
закрывайте топ, не дадим пищу форумным троляля :rolleyes:

:cry:
0
БуБлИгУм [12]  26 Августа 2011 20:50:19 #30
Jonny Bravo
:eek: так что за значок был?пчела или лифчик? :eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
CONANofCimmeria [11]  26 Августа 2011 20:52:07 #31
Какое величие духа.
Немногие люди способны публично признать свою неправоту, это требует истинного мужества.

достойно !
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Нещастячко
26 Августа 2011 20:53:02 #32
-HAKER-
травмы пройдут, ядра спадут, а вот то чего стоят твои слова (ничего) будет с тобой вечно :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 20:56:51 #33
Нещастячко
а как вариант, что он действительно не прав не катит????ты готов мне сейчас ДОКАЗАТЬ, что Валаам был не прав???
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 20:58:45 #34
BIGMAK
по моему мнению Валаам не прав в отношении его соклана, которого Хакер защищать полез. :rolleyes:
0
Glenn Quagmire [13]  26 Августа 2011 21:01:14 #35
:eek:
0
BIGMAK [15]  26 Августа 2011 21:02:53 #36
Магмарский мужЫк
дайте доказательства, а именно:
1.почему в списке на чс именно эти 5 человек??
2.логи, в которых есть объяснения что там делает соклан Хакера
3.логи Злобы Валааму о том, что она согласовала вход...и просьба "не наказывать" соклана Хакера...
как только будут ответы на эти конкретные вопросы с подтверждением из топика Валаама- вы же все на основании этого сделали выводы, можно обсуждать дальнейшие действия......давайте научимся объективно оценивать ситуации.....
0
Jonny Bravo [7]  26 Августа 2011 21:03:26 #37
БуБлИгУм

где ? :eek:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 21:04:18 #38
BIGMAK
Помоему в топе Валаама было всё доказано, что по отношению к клану Хакера Валаам был не прав, а Хакер прав.
Выходит Хакер извиняется за то что был прав?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.