Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Rigori [10]  26 Августа 2011 16:41:19 #134
Казерожка
ты ходишь туда за дропом??
0
Robbo [9]  26 Августа 2011 16:41:19 #135
Валаам- писал(а):
Спициально создал топ про деманолога зарание . просил понимания.
мой топ согласован с советом даркглоу. при необходимости подключу дг.

Черт... Если барин одобрил, то тогда похоже Тоне реально пинцет. :razz: Жалко Тоню. :cry:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:41:50 #136
Нещастячко писал(а):
Krovisha писал(а):
Нещастячко

когда плохи и ссап резали всех нубов ВСЕГДА демон был наш:) давайте мы сами разберемся у нас на материке без домыслов хумов о том кто будет ходить кто нет :)

очень хорошо что валаам решил порезать нубов и ему не лень этим занимацца


да я как бэ не против)
Я всегда ЗА когда магмары режут магмар плюс есть топ где можно поумничать и потроллить :lol:
Прост убивают некоторые игроки которые свято верят что это всё на благо расссы :rolleyes:

вот ты вроде не глупый же...причём тут благорасы то?)) представь обратную ситуацию: ты объешься на демоне на 20-30з и так же обкушается твоя группа, но вы тупо сольёте из-за того, что 9-10 лвл лезут туда толпой без обкаста вообще и с полным непониманием принципа открытия/закрытия ВБ...понравится?врядли...
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:42:23 #137
Казерожка
Да называйте хоть ПДУН-ом)
Я сказал правду, не хотите верить, тогда мне тоже пофигу)
Про топики с Демонами - зачем их читать?)
Я только один раз читал один топик, насчет того что кучка 7-ых лвлов на демоне лучше чем 5шт 10-ых лвлов)
Короче говоря)
Игра - это игра. Палачить - игровой процесс.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Барабосик [6]  26 Августа 2011 16:42:40 #138
Нещастячко
Есть свидетели ... но вряд ли будут отписываться в этом топе ) Сам знаешь ... свободы слова тут нет )
Просто им тоже проломят головы ... за то , что отписались против ДГ )
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 16:42:47 #139
Dima_009 [9] 16:39 , 26 Авг 2011

Валаам-
СпЕциально


Dima_009 [9] 16:36 , 26 Авг 2011

Валаам-
Ну все(ДЕФИС)таки почему есть избранные (ЗАПЯТАЯ) до которых не доходят твои руки?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:42:53 #140
Нещастячко писал(а):
Барабосик писал(а):
Krovisha
Я ещё раз повторю ) Начните со своего альянса ... Паффи начните резать .
23 числа она зашла в бой на демонолога ВООБЩЕ без обкаста . И через 5 минут упала .
Вот начните резать соальянсеров , начните брать с них штрафы ... и тогда я буду знать , что вы стараетесь именно для расы магмар , а не для личных интересов альянса .

у тебя доказательства есть?
Скрины, свидетели которые согласны давать показания против ДГ и тэ.дэ?

Если нет, то ты рискуешь остаться без клана и с проломленной головой и топом с извинениями) Приятной игры)

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:43:01 #141
Robbo
Тронут Тоню - буду лично мониторить автора и его шаражку, чтобы зигов кидать
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:43:14 #142
Rigori
я бы сходил если бы нашел сильную тиму, но т.к. лень/нет времени занимаца поиском я забил на это событие, хотя таже самая репа ВБ и без всякого дропа мне нужна, но голопопым я туда не лезу
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:43:36 #143
Sixshaman
Нуб)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:43:38 #144
- нубик -
Там всегда было и будет,пусть тогда хоть гайд замутит, что делать на демоне, что брать, какой нужен обкаст, шмот
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:43:54 #145
Нещастячко
Скрины, свидетели которые согласны давать показания против ДГ и тэ.дэ?

ну насчет Паффи я сегодня читал уже, там предлагали скрин и лог боя дали..
Mondragon вроде ник...я непомню точно :eek:
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:44:11 #146
ТониТоня
Сам нуб :razz: Зигов кидать тоже игровой процесс :razz:
Защищать друзей - игровой процесс :razz:

Всё адекватно, ага :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Ales [10]  26 Августа 2011 16:44:12 #147
Вестник мира
Зачем Паффи? Лучше Кровищу в бинты упаковать

SAQLASIN!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Имхотэп [9]  26 Августа 2011 16:44:21 #148
дану на! Если нет средств на обкаст и подготовку, что теперь сидеть на площади и не высовываться ?
:arrow:
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:44:46 #149
Dima_009 писал(а):
- нубик -
Там всегда было и будет,пусть тогда хоть гайд замутит, что делать на демоне, что брать, какой нужен обкаст, шмот

ну у нас он есть в храме огня, думаю и у вас тоже)))
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:44:59 #150
ТониТоня писал(а):
Казерожка
Да называйте хоть ПДУН-ом)
Я сказал правду, не хотите верить, тогда мне тоже пофигу)
Про топики с Демонами - зачем их читать?)
Я только один раз читал один топик, насчет того что кучка 7-ых лвлов на демоне лучше чем 5шт 10-ых лвлов)
Короче говоря)
Игра - это игра. Палачить - игровой процесс.

вот вроде бы нормально заговорил. напиши валааму обьясни все в привате и врядли он тебя тронет имхо
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:45:24 #151
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903093166&server_id=1

Блин, попросил же я травму на 7 дней.
Зачем кинули зеркало да и еще не поставили травму? :confused:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Rigori [10]  26 Августа 2011 16:45:37 #152
Казерожка
ну я к тому что щас там бои эпические уже скорей всего не будут
раньше были очень часто на 6-10 левл и бои закрывались по максималному весу а не по перевесу одной из сторон
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.