|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы. |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
26 Августа 2011 15:59:01
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0
Всего 5 человек
ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]
Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
|
|
|
Rigori [10]
|
26 Августа 2011 16:41:19
#134
|
|
|
|
Казерожка
ты ходишь туда за дропом??
|
|
|
Robbo [9]
|
26 Августа 2011 16:41:19
#135
|
|
|
Валаам- писал(а): Спициально создал топ про деманолога зарание . просил понимания.
мой топ согласован с советом даркглоу. при необходимости подключу дг.
Черт... Если барин одобрил, то тогда похоже Тоне реально пинцет.  Жалко Тоню.
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда
<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:41:50
#136
|
|
|
Нещастячко писал(а): Krovisha писал(а): Нещастячко
когда плохи и ссап резали всех нубов ВСЕГДА демон был наш:) давайте мы сами разберемся у нас на материке без домыслов хумов о том кто будет ходить кто нет :)
очень хорошо что валаам решил порезать нубов и ему не лень этим занимацца
да я как бэ не против)
Я всегда ЗА когда магмары режут магмар плюс есть топ где можно поумничать и потроллить
Прост убивают некоторые игроки которые свято верят что это всё на благо расссы 
вот ты вроде не глупый же...причём тут благорасы то?)) представь обратную ситуацию: ты объешься на демоне на 20-30з и так же обкушается твоя группа, но вы тупо сольёте из-за того, что 9-10 лвл лезут туда толпой без обкаста вообще и с полным непониманием принципа открытия/закрытия ВБ...понравится?врядли...
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 16:42:23
#137
|
|
|
|
Казерожка
Да называйте хоть ПДУН-ом)
Я сказал правду, не хотите верить, тогда мне тоже пофигу)
Про топики с Демонами - зачем их читать?)
Я только один раз читал один топик, насчет того что кучка 7-ых лвлов на демоне лучше чем 5шт 10-ых лвлов)
Короче говоря)
Игра - это игра. Палачить - игровой процесс.
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Барабосик [6]
|
26 Августа 2011 16:42:40
#138
|
|
|
|
Нещастячко
Есть свидетели ... но вряд ли будут отписываться в этом топе ) Сам знаешь ... свободы слова тут нет )
Просто им тоже проломят головы ... за то , что отписались против ДГ )
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 16:42:47
#139
|
|
|
Dima_009 [9] 16:39 , 26 Авг 2011
Dima_009 [9] 16:36 , 26 Авг 2011
Валаам-
Ну все(ДЕФИС)таки почему есть избранные (ЗАПЯТАЯ) до которых не доходят твои руки?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:42:53
#140
|
|
|
Нещастячко писал(а): Барабосик писал(а): Krovisha
Я ещё раз повторю ) Начните со своего альянса ... Паффи начните резать .
23 числа она зашла в бой на демонолога ВООБЩЕ без обкаста . И через 5 минут упала .
Вот начните резать соальянсеров , начните брать с них штрафы ... и тогда я буду знать , что вы стараетесь именно для расы магмар , а не для личных интересов альянса .
у тебя доказательства есть?
Скрины, свидетели которые согласны давать показания против ДГ и тэ.дэ?
Если нет, то ты рискуешь остаться без клана и с проломленной головой и топом с извинениями) Приятной игры)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:43:01
#141
|
|
|
|
Robbo
Тронут Тоню - буду лично мониторить автора и его шаражку, чтобы зигов кидать
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Августа 2011 16:43:14
#142
|
|
|
|
Rigori
я бы сходил если бы нашел сильную тиму, но т.к. лень/нет времени занимаца поиском я забил на это событие, хотя таже самая репа ВБ и без всякого дропа мне нужна, но голопопым я туда не лезу
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 16:43:36
#143
|
|
|
|
Sixshaman
Нуб)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 16:43:38
#144
|
|
|
|
- нубик -
Там всегда было и будет,пусть тогда хоть гайд замутит, что делать на демоне, что брать, какой нужен обкаст, шмот
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 16:43:54
#145
|
|
|
Нещастячко
Скрины, свидетели которые согласны давать показания против ДГ и тэ.дэ?
ну насчет Паффи я сегодня читал уже, там предлагали скрин и лог боя дали..
Mondragon вроде ник...я непомню точно
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:44:11
#146
|
|
|
ТониТоня
Сам нуб  Зигов кидать тоже игровой процесс 
Защищать друзей - игровой процесс
Всё адекватно, ага
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Ales [10]
|
26 Августа 2011 16:44:12
#147
|
|
|
Вестник мира
Зачем Паффи? Лучше Кровищу в бинты упаковать
SAQLASIN!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Имхотэп [9]
|
26 Августа 2011 16:44:21
#148
|
|
|
дану на! Если нет средств на обкаст и подготовку, что теперь сидеть на площади и не высовываться ?
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:44:46
#149
|
|
|
Dima_009 писал(а): - нубик -
Там всегда было и будет,пусть тогда хоть гайд замутит, что делать на демоне, что брать, какой нужен обкаст, шмот
ну у нас он есть в храме огня, думаю и у вас тоже)))
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Августа 2011 16:44:59
#150
|
|
|
ТониТоня писал(а): Казерожка
Да называйте хоть ПДУН-ом)
Я сказал правду, не хотите верить, тогда мне тоже пофигу)
Про топики с Демонами - зачем их читать?)
Я только один раз читал один топик, насчет того что кучка 7-ых лвлов на демоне лучше чем 5шт 10-ых лвлов)
Короче говоря)
Игра - это игра. Палачить - игровой процесс.
вот вроде бы нормально заговорил. напиши валааму обьясни все в привате и врядли он тебя тронет имхо
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 16:45:24
#151
|
|
|
Rigori [10]
|
26 Августа 2011 16:45:37
#152
|
|
|
|
Казерожка
ну я к тому что щас там бои эпические уже скорей всего не будут
раньше были очень часто на 6-10 левл и бои закрывались по максималному весу а не по перевесу одной из сторон
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|