Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:11:55 #39
Alur9
Ваня так же катал нубов. ток не сам а давал свиток палачам 200+ и все дела.
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:12:20 #40
Alur9
согласен, Ванька умел организовать всё отлично, а не нелепо бить по мордасам всем подряд и угрожать)
вернуть бы те времена.. :sad:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:12:37 #41
:cry: бедный тоня :cry:

каратель удивил :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Августа 2011 16:12:55 #42
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:12:59 #43
Валаам-
В лес такое ДГ, если Тоню выгнали, то теперь я точно за джодов и джетов. Буду всегда за них. А не за таких ВЦ, как вы, которые спрашивают 50з за то, что просто зашли в бой раз:arrow:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Alur9 [11]  26 Августа 2011 16:13:32 #44
Казерожка
Это было 1 или 2 раза.
Небыло такого что бы после ВБ он создавал топик кто зашел и слил бой. Он Оргинзовывал нубов и выигрывал бои с помощью этих самых нубов.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Бякис
26 Августа 2011 16:13:46 #45
Dima_009 писал(а):
Бякис
Да это просто игра на публику,убиваем всех кроме игроков из топ кланов

никого не осуждаю и не защищаю, автору топика просто не понравилось, когда зашли в бой только ради халявы, а не ради выигрыша
0
Alur9 [11]  26 Августа 2011 16:14:12 #46
Sixshaman
Тоню никто не выгонял он сам ушел.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Барабосик [6]  26 Августа 2011 16:14:26 #47
Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:14:42 #48
Бякис писал(а):
Dima_009 писал(а):
Бякис
Да это просто игра на публику,убиваем всех кроме игроков из топ кланов

никого не осуждаю и не защищаю, автору топика просто не понравилось, когда зашли в бой только ради халявы, а не ради выигрыша

ну дык и он предупреждал заранее вроде)))
0
Нещастячко
26 Августа 2011 16:14:45 #49
Sixshaman
о___О сотри пост :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:15:32 #50
Sixshaman
К сожалению или к счастью, но они правы.лезть на демонолога без обкаста и тому подобного наказуемо(приичём уже давным давно)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Бякис
26 Августа 2011 16:15:44 #51
Нещастячко писал(а):
Sixshaman
о___О сотри пост :eek:

Сейчас точно спросят...Это позиция клана? :biggrin:
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:15:49 #52
- нубик -
Я не понимаю почему кому-то можно , а кому-то нету
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:15:50 #53
Вы всё равно выиграли, так какого хрена, спрашивается, надо бедных людей, мать вашу, мучить?

P.S. Научись слово "Демонолог" правильно писать :wink:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-СнежочеГ- [10]  26 Августа 2011 16:15:58 #54
Сразу весь али ДГ в бой и потом палачить всех, ибо нефиг вам мешать.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:15:59 #55
Барабосик писал(а):
Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .

объясни как оправдывает ваш заход без обкаста заходом других альянсов без обкаста?
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:16:15 #56
Alur9
Жень, т.е. ты считаешь нормальным, что ктото заходит в бой на Демонолога пустым и полностью не готовым. плевать что это межрасовое событие, плевать, что в этом же бою есть иногда десяток игроков твоей расы, которые выкладываются на 200%...типо если каму то хочеца пускай выложеца на 201%, а я лучше два удара нанесу и упаду...так что ли?
ну если вы плюете на рядом стоящих игроков будь готов получить в обратку ответ.
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:16:25 #57
Sixshaman
Сотри все посты =_=
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.