|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы. |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
26 Августа 2011 15:59:01
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0
Всего 5 человек
ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]
Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Августа 2011 16:11:55
#39
|
|
|
|
Alur9
Ваня так же катал нубов. ток не сам а давал свиток палачам 200+ и все дела.
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 16:12:20
#40
|
|
|
Alur9
согласен, Ванька умел организовать всё отлично, а не нелепо бить по мордасам всем подряд и угрожать)
вернуть бы те времена..
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:12:37
#41
|
|
|
 бедный тоня
каратель удивил
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
26 Августа 2011 16:12:55
#42
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:12:59
#43
|
|
|
Валаам-
В лес такое ДГ, если Тоню выгнали, то теперь я точно за джодов и джетов. Буду всегда за них. А не за таких ВЦ, как вы, которые спрашивают 50з за то, что просто зашли в бой раз
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Alur9 [11]
|
26 Августа 2011 16:13:32
#44
|
|
|
|
Казерожка
Это было 1 или 2 раза.
Небыло такого что бы после ВБ он создавал топик кто зашел и слил бой. Он Оргинзовывал нубов и выигрывал бои с помощью этих самых нубов.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Бякис
|
26 Августа 2011 16:13:46
#45
|
|
|
Dima_009 писал(а): Бякис
Да это просто игра на публику,убиваем всех кроме игроков из топ кланов
никого не осуждаю и не защищаю, автору топика просто не понравилось, когда зашли в бой только ради халявы, а не ради выигрыша
|
|
|
Alur9 [11]
|
26 Августа 2011 16:14:12
#46
|
|
|
|
Sixshaman
Тоню никто не выгонял он сам ушел.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Барабосик [6]
|
26 Августа 2011 16:14:26
#47
|
|
|
|
Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:14:42
#48
|
|
|
Бякис писал(а): Dima_009 писал(а): Бякис
Да это просто игра на публику,убиваем всех кроме игроков из топ кланов
никого не осуждаю и не защищаю, автору топика просто не понравилось, когда зашли в бой только ради халявы, а не ради выигрыша
ну дык и он предупреждал заранее вроде)))
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 16:14:45
#49
|
|
|
Sixshaman
о___О сотри пост
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:15:32
#50
|
|
|
|
Sixshaman
К сожалению или к счастью, но они правы.лезть на демонолога без обкаста и тому подобного наказуемо(приичём уже давным давно)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Бякис
|
26 Августа 2011 16:15:44
#51
|
|
|
Нещастячко писал(а): Sixshaman
о___О сотри пост 
Сейчас точно спросят...Это позиция клана?
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 16:15:49
#52
|
|
|
|
- нубик -
Я не понимаю почему кому-то можно , а кому-то нету
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:15:50
#53
|
|
|
Вы всё равно выиграли, так какого хрена, спрашивается, надо бедных людей, мать вашу, мучить?
P.S. Научись слово "Демонолог" правильно писать
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
-СнежочеГ- [10]
|
26 Августа 2011 16:15:58
#54
|
|
|
|
Сразу весь али ДГ в бой и потом палачить всех, ибо нефиг вам мешать.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:15:59
#55
|
|
|
Барабосик писал(а): Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .
объясни как оправдывает ваш заход без обкаста заходом других альянсов без обкаста?
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
26 Августа 2011 16:16:15
#56
|
|
|
|
Alur9
Жень, т.е. ты считаешь нормальным, что ктото заходит в бой на Демонолога пустым и полностью не готовым. плевать что это межрасовое событие, плевать, что в этом же бою есть иногда десяток игроков твоей расы, которые выкладываются на 200%...типо если каму то хочеца пускай выложеца на 201%, а я лучше два удара нанесу и упаду...так что ли?
ну если вы плюете на рядом стоящих игроков будь готов получить в обратку ответ.
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 16:16:25
#57
|
|
|
|
Sixshaman
Сотри все посты =_=
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|