|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы. |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
26 Августа 2011 15:59:01
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0
Всего 5 человек
ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]
Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 16:21:46
#77
|
|
|
|
Milikost [9] 140 / 430 762 / 0 0
----BAPeHuK---- [6] 132 / 232 488 / 0 0
wwww2 [8] 118 / 258 534 / 0 0
Петя [6] 90 / 154 328 / 0 0
ТониТоня [8] 64 / 114 246 / 0 0
rurik_tt [8] 60 / 134 270 / 0 0
grinledi [8] 46 / 162 312 / 0 0
Kila777 [6] 22 / 84 253 / 0 0
---ПУЗАНОК--- [7] 2 / 4 13 / 0 0
Если резать, то такой состав
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:21:59
#78
|
|
|
Нещастячко писал(а): ПостЫ на ФорУмаХ писал(а): Sixshaman
К сожалению или к счастью, но они правы.лезть на демонолога без обкаста и тому подобного наказуемо(приичём уже давным давно)
к сожалению или к счастью но топ не о демонологе, если ты так и не понял)
Топ о ДГ 
видимо не понял)думаю Дг доказывать особо нечего)итак всё понятно.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
__МолниЯ__ [8]
|
26 Августа 2011 16:22:29
#79
|
|
|
|
Валаам-
Чисто от себя говорю, я сам не люблю когда так делают, но раз вы решили так серьёзно за это взятся , надо было за день до демонолога на форуме написать что будет с теми кто допустит со своей стороны такое...
|
|
|
- нубик -
|
26 Августа 2011 16:23:01
#80
|
|
|
|
вы не путайте подготовленных ужратых бойцов, вошедних и умерших от стана/лагов/инета, с теми, кто сознательно туда идёт без обкаста)))
|
|
|
Кровища [10]
|
26 Августа 2011 16:23:20
#81
|
|
|
Что от этого измениться они что будут боятся заходить след раз?
то что тем кто упился и бьецца там будет проще и бой никто не откроет
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 16:24:11
#82
|
|
|
А я всегда хожу на демонолога, без благ, на слив! Нужно усилять могмар
My dick is big
|
|
|
Ales [10]
|
26 Августа 2011 16:24:12
#83
|
|
|
|
Krovisha
Забудь пра игру!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Валаам- [10]
|
26 Августа 2011 16:25:38
#84
|
|
|
|
Барабосик
всегда я, и моя группа с обкастом. пиши главе кидай логи .обязательно разберемся.
|
|
|
Moon illusion [5]
|
26 Августа 2011 16:25:39
#85
|
|
|
-Анальгин- писал(а): А я всегда хожу на демонолога, без благ, на слив! Нужно усилять могмар 
а потом орешь на весь двар топиком "СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ"
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Барабосик [6]
|
26 Августа 2011 16:25:45
#86
|
|
|
|
На мой пост так и не последовал ответ . Что и требовалось доказать .
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 16:25:56
#87
|
|
|
Ales [10] 16:24 , 26 Авг 2011
Забудь про реал!
Барабосик [6] 16:25 , 26 Авг 2011
На мой пост так и не последовал ответ . Что и требовалось доказать .
не торопитесь с выводами)))
Ответ чуть выше)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 16:26:12
#88
|
|
|
Krovisha писал(а): Что от этого измениться они что будут боятся заходить след раз?
то что тем кто упился и бьецца там будет проще и бой никто не откроет
лол!)
Эти да, не зайдут. Может быть.
Зайдут другие)
А может у этих гордость заиграет в мочевом пузыре, они наделают мультов и будут спецом открывать все ВБ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 16:26:20
#89
|
|
|
__МолниЯ__
надо было за день до демонолога на форуме написать что будет с теми кто допустит со своей стороны такое...
за несколько дней...не все и не каждый день читают форум.
пустить флудилки в общий чат со ссылкой на топ и т.д.
плюс есть демонолог 2-5 уровней...я так думаю автор этим вопросом не занимается и не будет..наблагорасы)
кстати, что за дроп с демонолога?
|
|
|
Ales [10]
|
26 Августа 2011 16:26:27
#90
|
|
|
|
Вестник мира
Я ИГРАЮ БЕЗ РЕАЛА!!!11
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
|
|
|
Робен Гут
|
26 Августа 2011 16:26:30
#91
|
|
|
Sixshaman писал(а): Научись слово "Демонолог" правильно писать 
Ахахаха, вот это в точку: каратель всея магмария, а пишет как слесарь
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:26:49
#92
|
|
|
Вестник мира писал(а): Ales [10] 16:24 , 26 Авг 2011
Забудь про реал!
Барабосик [6] 16:25 , 26 Авг 2011
На мой пост так и не последовал ответ . Что и требовалось доказать .
не торопитесь с выводами)))
Ответ чуть выше)
 видать тебя не поняли)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Барабосик [6]
|
26 Августа 2011 16:26:50
#93
|
|
|
|
Валаам-
Это хорошо . Но почему вы не обращаетесь к нашему главе ?
Почему ставите ультиматум ? Почему ставите варианты ... которые не выполнимы ?
Если бы я поставил вам такой ультиматум ... я уверен вы бы просто посмеялись .
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
26 Августа 2011 16:27:37
#94
|
|
|
Тантанэлла писал(а): -Анальгин- писал(а): А я всегда хожу на демонолога, без благ, на слив! Нужно усилять могмар 
а потом орешь на весь двар топиком "СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ"
Ну а как же без нытья? Нытьё - это святое
My dick is big
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 16:27:46
#95
|
|
|
Нещастячко [8] 16:26 , 26 Авг 2011
Эти да, не зайдут. Может быть.
Зайдут другие)
Да зайдут и эти)))
На Плато мало примеров?) Люди сознательно ВБ качают, особенно на младших левелах) Им пофиг на травмы)
Либо учить реально месяцами, либо даже смысла нет за это браться)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|