Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Валаам- [10]  26 Августа 2011 16:16:27 #58
Деманолог командный инст. Не готов не ходи, все просто. Мы могли и проиграть из за них. Чего я обьясняю все и так все понимают.
0
Jasper Forks [7]  26 Августа 2011 16:16:44 #59
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Ленивка

а как же он(а)

без обакаста(насколько я помню) и без пунша-перца? :rolleyes:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 16:16:48 #60
интересно как быть Пете если он в клане не был то получается у него только 1 вариант?
ой как не справедливо то( :cry: :eek:
0
DivideD
26 Августа 2011 16:16:51 #61
Sixshaman
+1
0
Барабосик [6]  26 Августа 2011 16:17:10 #62
Валаам-
Ответьте на мой пост пожалуйста .
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:17:40 #63
Барабосик писал(а):
Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .

А вот это интерестно.Хотелось бы увидеть доказательства какого либо выговора к данным персонажам.иначе топ бессмысленный
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:17:41 #64
Alur9
Всё равно, его заставили выйти :arrow:

Нещастячко
Не сотру. Это моя личная позиция и я её готов отстаивать.

ПостЫ на ФорУмаХ
Может и наказуемо, но можно просто предупредить в приват, а не спрашивать 50з?

Бякис
Нет, личная :razz:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Нещастячко
26 Августа 2011 16:17:51 #65
ПостЫ на ФорУмаХ писал(а):
Sixshaman
К сожалению или к счастью, но они правы.лезть на демонолога без обкаста и тому подобного наказуемо(приичём уже давным давно)

к сожалению или к счастью но топ не о демонологе, если ты так и не понял)
Топ о ДГ :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:18:06 #66
Угу , только благодаря вам демон который 400х400 стал проходить в формате 15х15
0
Moon illusion [5]  26 Августа 2011 16:18:08 #67
то есть. я могу обожраться всем, что у меня будет валяться в сумке + бесплатные блага, зайти в бой как зеленая леди из золотых, стукнуть 2 раза, помереть и пойти уроки делать? Хм, занятно однако, выше писала, что 2 из списка без обкаста принесли больше пользы.
Справедливости ради.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 16:18:41 #68
:)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:18:43 #69
ТониТоня
Зачем? Пусть видят, ты же не вернёшься к нам :cry:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:18:55 #70
Sixshaman
Никто меня не заставлял выйти, о боже ты мой о_О
Я сам вышел)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:19:15 #71
Sixshaman
Предупреждали тысячу раз)ещё до перехода Дг)всегда так было)тем более если персонаж зашёл в бой уже ничего не изменишь.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:19:56 #72
ТониТоня
Эммм... Не просто так же :razz:

ПостЫ на ФорУмаХ
Ну не 50з и моментальные гонения :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:20:15 #73
Milikost [9] 140 / 430 762 / 0 в бинты, сделал всего 5-10 ударов
0
Alur9 [11]  26 Августа 2011 16:20:41 #74
Казерожка
Не в коем случае, но я и не одобряю геннацид. Смысл бить нубиков? Что от этого измениться они что будут боятся заходить след раз? Да врядли будут спецом лезть голые в бой на зло благорассам, еще и мультов заводить. Ну Моя позиция такая.
Да Согласен Соклан мой поступил не правильно так никто же не говорит что это норма. Я бы провел беседу ОБЪЯСНИЛ почему так делать нельзя и только если бы челоек не захотел понять я бы его выгнал.
А так запугали пацана "клановой" отвественностью вот он и вышел.

16:15 ТониТоня » Alur9 : Не) Заходил я только из-за того, что не понимал сути Демона) Не понимал, что за усилки)

Ну за такое гнобить челоека считаю позорным.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:20:58 #75
Барабосик писал(а):
Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .

кто же будет своих соальянсеров наказывать и пиарится прилюдно "журя" их в таверне? ну ты даёшь..в какой стране живём? :rolleyes:
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:21:14 #76
Alur9 писал(а):
Ну за такое гнобить челоека считаю позорным.

Согласен :exclaim:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.