|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы. |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
26 Августа 2011 15:59:01
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0
Всего 5 человек
ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]
Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
|
|
|
Валаам- [10]
|
26 Августа 2011 16:16:27
#58
|
|
|
|
Деманолог командный инст. Не готов не ходи, все просто. Мы могли и проиграть из за них. Чего я обьясняю все и так все понимают.
|
|
|
Jasper Forks [7]
|
26 Августа 2011 16:16:44
#59
|
|
|
Елена50 [10]
|
26 Августа 2011 16:16:48
#60
|
|
|
интересно как быть Пете если он в клане не был то получается у него только 1 вариант?
ой как не справедливо то(
|
|
|
DivideD
|
26 Августа 2011 16:16:51
#61
|
|
|
Барабосик [6]
|
26 Августа 2011 16:17:10
#62
|
|
|
|
Валаам-
Ответьте на мой пост пожалуйста .
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:17:40
#63
|
|
|
Барабосик писал(а): Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .
А вот это интерестно.Хотелось бы увидеть доказательства какого либо выговора к данным персонажам.иначе топ бессмысленный
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:17:41
#64
|
|
|
Alur9
Всё равно, его заставили выйти
Нещастячко
Не сотру. Это моя личная позиция и я её готов отстаивать.
ПостЫ на ФорУмаХ
Может и наказуемо, но можно просто предупредить в приват, а не спрашивать 50з?
Бякис
Нет, личная
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Нещастячко
|
26 Августа 2011 16:17:51
#65
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ писал(а): Sixshaman
К сожалению или к счастью, но они правы.лезть на демонолога без обкаста и тому подобного наказуемо(приичём уже давным давно)
к сожалению или к счастью но топ не о демонологе, если ты так и не понял)
Топ о ДГ
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 16:18:06
#66
|
|
|
|
Угу , только благодаря вам демон который 400х400 стал проходить в формате 15х15
|
|
|
Moon illusion [5]
|
26 Августа 2011 16:18:08
#67
|
|
|
|
то есть. я могу обожраться всем, что у меня будет валяться в сумке + бесплатные блага, зайти в бой как зеленая леди из золотых, стукнуть 2 раза, помереть и пойти уроки делать? Хм, занятно однако, выше писала, что 2 из списка без обкаста принесли больше пользы.
Справедливости ради.
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Вестник мира [4]
|
26 Августа 2011 16:18:41
#68
|
|
|
|
:)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:18:43
#69
|
|
|
ТониТоня
Зачем? Пусть видят, ты же не вернёшься к нам
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 16:18:55
#70
|
|
|
|
Sixshaman
Никто меня не заставлял выйти, о боже ты мой о_О
Я сам вышел)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
ПостЫ на ФорУмаХ
|
26 Августа 2011 16:19:15
#71
|
|
|
|
Sixshaman
Предупреждали тысячу раз)ещё до перехода Дг)всегда так было)тем более если персонаж зашёл в бой уже ничего не изменишь.)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:19:56
#72
|
|
|
ТониТоня
Эммм... Не просто так же
ПостЫ на ФорУмаХ
Ну не 50з и моментальные гонения
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
Dima_009
|
26 Августа 2011 16:20:15
#73
|
|
|
|
Milikost [9] 140 / 430 762 / 0 в бинты, сделал всего 5-10 ударов
|
|
|
Alur9 [11]
|
26 Августа 2011 16:20:41
#74
|
|
|
|
Казерожка
Не в коем случае, но я и не одобряю геннацид. Смысл бить нубиков? Что от этого измениться они что будут боятся заходить след раз? Да врядли будут спецом лезть голые в бой на зло благорассам, еще и мультов заводить. Ну Моя позиция такая.
Да Согласен Соклан мой поступил не правильно так никто же не говорит что это норма. Я бы провел беседу ОБЪЯСНИЛ почему так делать нельзя и только если бы челоек не захотел понять я бы его выгнал.
А так запугали пацана "клановой" отвественностью вот он и вышел.
16:15 ТониТоня » Alur9 : Не) Заходил я только из-за того, что не понимал сути Демона) Не понимал, что за усилки)
Ну за такое гнобить челоека считаю позорным.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 16:20:58
#75
|
|
|
Барабосик писал(а): Добрый день . Так как в приват мне никто не отвечает ... отпишусь тут .
Буквально два события назад ваш альянсер Паффи и ещё один Дгшник .. ник не помню , вошли на демонолога без обкаста ВООБЩЕ . Хотя было 23 число и можно было взять хотя бы благо дракона .
К ним какие-то санкции были предъявлены ?
Я не понимаю почему вам можно без обкаста , а нам нет ? Объясните пожалуйста .
кто же будет своих соальянсеров наказывать и пиарится прилюдно "журя" их в таверне? ну ты даёшь..в какой стране живём?
|
|
|
Sixshaman [7]
|
26 Августа 2011 16:21:14
#76
|
|
|
Alur9 писал(а): Ну за такое гнобить челоека считаю позорным.
Согласен
^_^ OwO Kawaii :3 Nya
Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|