Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Землянин [12]  26 Августа 2011 16:35:47 #115
По моему тут вот кто самая крутая _-_ЗЛОБА_-_ [9] ))
20596 / 251

Вот ей пусть и платят )) Вы втроем вроде как столько не набили. Ей кажется должно быть обидней.
Злоба - круть.
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:36:10 #116
Sixshaman
Правильно не трогайте Тоню)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Антиальтруист
26 Августа 2011 16:36:23 #117
Магмары не сдавайтесь ! Зачем обкаст - нужно брать массой ! Желательно массой 9 - 10 уровней !
А вобще, раздражают правдолюбы/правоборцы, которые на демоне то ни разу не были. Не то чтобы я поддерживаю автора, но понимаю очень хорошо. Людскому мясохалявному обществу - Бичо на вас нету )
Я не сдамся в рагу !!!
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:36:38 #118
Валаам-
Ну все таки почему есть избранные до которых не доходят твои руки?
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:36:55 #119
Магмарский мужЫк писал(а):
Krovisha
очень хорошо что валаам решил порезать нубов и ему не лень этим занимацца

умиляет пафос и показуха немножко :eek:
а так идея правильная, но видимо тихо резать нубов он не может...кстати 2-5 демоном ты займись, палач есть) :surprised:

а тут как раз всё просто) это задел на будущее, на следующих демонов)
0
Барабосик [6]  26 Августа 2011 16:37:12 #120
Krovisha
Я ещё раз повторю ) Начните со своего альянса ... Паффи начните резать .
23 числа она зашла в бой на демонолога ВООБЩЕ без обкаста . И через 5 минут упала .
Вот начните резать соальянсеров , начните брать с них штрафы ... и тогда я буду знать , что вы стараетесь именно для расы магмар , а не для личных интересов альянса .
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:37:39 #121
Dima_009
:rolleyes: смысл риторического вопроса? :eek:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Валаам- [10]  26 Августа 2011 16:37:44 #122
Спициально создал топ про деманолога зарание . просил понимания.
мой топ согласован с советом даркглоу. при необходимости подключу дг.
0
Rigori [10]  26 Августа 2011 16:38:19 #123
:lol:

ну ладно магмары будут ходить подготовленными
итог люди перестанут ходить
и как результат все тоже что на 11+
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:38:26 #124
ПостЫ на ФорУмаХ
Да просто уже бесит эта показуха
0
Ales [10]  26 Августа 2011 16:38:31 #125
Krovisha
могу предоставить факты логи скайпов и т.д заливал ты реал:) ты реальщик и не отмазывайся...

Можешь, но не предоставишь по известным причинам? (с)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:38:49 #126
Валаам-
ты создал его за час-полтора до демонолога, и его перенесли в "храм огня" :sad:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 16:38:50 #127
Krovisha писал(а):
Нещастячко

когда плохи и ссап резали всех нубов ВСЕГДА демон был наш:) давайте мы сами разберемся у нас на материке без домыслов хумов о том кто будет ходить кто нет :)

очень хорошо что валаам решил порезать нубов и ему не лень этим занимацца


да я как бэ не против)
Я всегда ЗА когда магмары режут магмар плюс есть топ где можно поумничать и потроллить :lol:
Прост убивают некоторые игроки которые свято верят что это всё на благо расссы :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 16:38:53 #128
Барабосик [6] 16:37 , 26 Авг 2011

Krovisha
Я ещё раз повторю ) Начните со своего альянса ... Паффи начните резать .


Зачем Паффи? Лучше Кровищу в бинты упаковать, ну и Алеса заодно...
Посмотреть, кто быстрее из них выберется)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
SerJanT SeRgEy [6]  26 Августа 2011 16:38:59 #129
Взрослый вроде человек ДемОнолог....
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:39:10 #130
Валаам-
СпЕциально
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:40:16 #131
Rigori
без хуманов все так же будет падать дроп с деманолога :wink:
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:40:40 #132
Dima_009
Так было всегда.)и при джодах и при остальных топ-кланах)
Хотя по-моему показуха таким кланам не нужна.тем более насчёт входа в бой на демонологе оговаривалось тысячу раз.)поэтому всё верно сделано.слив никому не нужен
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Нещастячко
26 Августа 2011 16:41:08 #133
Барабосик писал(а):
Krovisha
Я ещё раз повторю ) Начните со своего альянса ... Паффи начните резать .
23 числа она зашла в бой на демонолога ВООБЩЕ без обкаста . И через 5 минут упала .
Вот начните резать соальянсеров , начните брать с них штрафы ... и тогда я буду знать , что вы стараетесь именно для расы магмар , а не для личных интересов альянса .

у тебя доказательства есть?
Скрины, свидетели которые согласны давать показания против ДГ и тэ.дэ?

Если нет, то ты рискуешь остаться без клана и с проломленной головой и топом с извинениями) Приятной игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.