Барабосик писал(а):
Krovisha
Я ещё раз повторю ) Начните со своего альянса ... Паффи начните резать .
23 числа она зашла в бой на демонолога ВООБЩЕ без обкаста . И через 5 минут упала .
Вот начните резать соальянсеров , начните брать с них штрафы ... и тогда я буду знать , что вы стараетесь именно для расы магмар , а не для личных интересов альянса .
у тебя доказательства есть?
Скрины, свидетели которые согласны давать показания против ДГ и тэ.дэ?
Если нет, то ты рискуешь остаться без клана и с проломленной головой и топом с извинениями) Приятной игры)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.