- нубик - писал(а):
вот ты вроде не глупый же...причём тут благорасы то?)) представь обратную ситуацию: ты объешься на демоне на 20-30з и так же обкушается твоя группа, но вы тупо сольёте из-за того, что 9-10 лвл лезут туда толпой без обкаста вообще и с полным непониманием принципа открытия/закрытия ВБ...понравится?врядли...
этот?
Халявщики это часть геймплея) Нудисты и пдуны тоже) И перебив на мобах, и даже замок/Роза тоже очень интересная часть геймплея.
И думать что это сделано для удобства игроков...
Каждый находит что-то своё - "халявщики" качают доблесть и репы за счет таких как Валлам, Валаам бьет халявщиков и от этого получает моральное удовлетворение, а админы имеют со всего этого деньги. Всем хорошо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.