Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
- нубик -
26 Августа 2011 17:06:40 #191
Робен Гут
это лишнее :biggrin:
0
Нещастячко
26 Августа 2011 17:08:23 #192
- нубик - писал(а):
вот ты вроде не глупый же...причём тут благорасы то?)) представь обратную ситуацию: ты объешься на демоне на 20-30з и так же обкушается твоя группа, но вы тупо сольёте из-за того, что 9-10 лвл лезут туда толпой без обкаста вообще и с полным непониманием принципа открытия/закрытия ВБ...понравится?врядли...

этот?

Халявщики это часть геймплея) Нудисты и пдуны тоже) И перебив на мобах, и даже замок/Роза тоже очень интересная часть геймплея.
И думать что это сделано для удобства игроков...
Каждый находит что-то своё - "халявщики" качают доблесть и репы за счет таких как Валлам, Валаам бьет халявщиков и от этого получает моральное удовлетворение, а админы имеют со всего этого деньги. Всем хорошо :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Валаам- [10]  26 Августа 2011 17:08:52 #193
-HAKER- [7] решенье принято.
0
Jasper Forks [7]  26 Августа 2011 17:09:03 #194
- нубик - писал(а):
уже раз 5 объяснял, не буду больше


напиши внизу в цитатне, почему :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
- нубик -
26 Августа 2011 17:09:15 #195
Нещастячко писал(а):
- нубик - писал(а):
вот ты вроде не глупый же...причём тут благорасы то?)) представь обратную ситуацию: ты объешься на демоне на 20-30з и так же обкушается твоя группа, но вы тупо сольёте из-за того, что 9-10 лвл лезут туда толпой без обкаста вообще и с полным непониманием принципа открытия/закрытия ВБ...понравится?врядли...

этот?

Халявщики это часть геймплея) Нудисты и пдуны тоже) И перебив на мобах, и даже замок/Роза тоже очень интересная часть геймплея.
И думать что это сделано для удобства игроков...
Каждый находит что-то своё - "халявщики" качают доблесть и репы за счет таких как Валлам, Валаам бьет халявщиков и от этого получает моральное удовлетворение, а админы имеют со всего этого деньги. Всем хорошо :smile:

это всё правильно, НО ты так и не ответил на вопрос)
0
-Пуфыстая_ [6]  26 Августа 2011 17:12:48 #196
:rolleyes:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 17:14:38 #197
Имхотэп писал(а):
Казерожка
пОлочА захотел ??!!11 :mad:

язык за зубами придержи
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 17:15:13 #198
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Нещастячко
26 Августа 2011 17:16:00 #199
- нубик -
это рендом)
По сути исход инста зависит не от супер-пупер Валаамов, а от "халявщиков"
Сегодня за магмар зайдет больше, завтра за людей.
Это неистребимо, поэтому злиться на это или обижаться - глупо :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Walter Samuel [12]  26 Августа 2011 17:16:06 #200
Вестник мира
папарацци :eek:
0
- нубик -
26 Августа 2011 17:16:21 #201
Вестник мира писал(а):

усё закономерно)
0
Нещастячко
26 Августа 2011 17:16:24 #202
Вестник мира писал(а):

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Dima_009
26 Августа 2011 17:16:35 #203
Вестник мира
Сила в инвизе
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 17:16:42 #204
Да все верно тут, не понимают по хорошему если, нужно учить. Другое дело, бестолку все равно - как продолжалось подобное так и будет продолжаться.

ПыСы Представляю как много хаев-повелителей, наблюдая за игрой Валаама, ему завидуют) Заметно, как ему приносит удовольствие процесс игры... в отличии от уже перманентного нытья пенсионеров, что скучно)
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 17:17:17 #205
Нещастячко
В целом ты прав, НО есть одно НО.
Кто злиться то?)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
- нубик -
26 Августа 2011 17:17:32 #206
Нещастячко писал(а):
- нубик -
это рендом)
По сути исход инста зависит не от супер-пупер Валаамов, а от "халявщиков"
Сегодня за магмар зайдет больше, завтра за людей.
Это неистребимо, поэтому злиться на это или обижаться - глупо :rolleyes:

дак вот и стараются этот рандом уменьшить) и пусть это будет не Валаам, а кто то другой, это пойдёт только на пользу)
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 17:17:38 #207
Валаам-
объясни кто ты такой чтоб тут командывать и принимать решения? ты так же в бой зашел как и все, если не хочешь что бы качались за твой счет то ходи альянсом своим и заранее вещай табличку "ЗАНЯТО" что бы другие на демона не ходили)
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 17:17:48 #208
зачем было пить невед? :biggrin:
0
Dima_009
26 Августа 2011 17:17:49 #209
TorWar
Не понятно почему только на нубов нападет
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.