Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Dima_009
26 Августа 2011 18:16:34 #267
Валаам-
Нуб ты, золотых вырезать или лавину сложно, зато человека который помог ты можешь убить
0
Нещастячко
26 Августа 2011 18:16:38 #268
-HAKER-
теперь будут катать из принципа - ты написал что не будешь ничего делать, так заставят теперь из принципа :rolleyes:
Ещё и Злобу подключат, надо же Джетов добить как то))
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 18:17:00 #269
-HAKER-
он не признается в ошибке это однозначно, вы молодец что поддерживаете соклана)
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 18:21:31 #270
Кстати. ДГ во благо расы, дэ?)
А почему тогда на вчерашнюю акцию мало кто из ДГ пошли помогать мелким, отправляя элики и т.д.?)
Ах да, я теперь жалею что вчера отправил целое око дгшницу о__________О
Хотя нет. Не жалею, добро сделал вот и прет :cool:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Валаам- [10]  26 Августа 2011 18:22:41 #271
Обьяснение главы клана по игроку Aikes [6] приняты вопрос закрыт.спасибо за понимание.
0
Седьмая [8]  26 Августа 2011 18:22:53 #272
ТониТоня
Про 5 прахов не забудь) ты же до 11 дорастешь, как без колечка-то?)))
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 18:23:06 #273
Каменная Княгиня
а мне все равно ни о чем не говорит все это - во время демонолога, особенно, если еще шел бой, когда не один десяток приватов, кто там и что писал, всего не увидишь и не разберешь. После этого топа, где был ник соклана, ответ главы клана я прочитал. Вместо того, чтобы объяснить, что Валаам заблуждается, он ответил - делайте, что хотите (если кратко)

ПыСы Я рассуждаю исключительно глядя на все, поставив себя на место участника этого боя. А так, мы вообще с ДГ воюем, они игровые враги
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 18:23:53 #274
Валаам- писал(а):
Обьяснение главы клана по игроку Aikes [6] приняты вопрос закрыт.спасибо за понимание.

интересно увидет объяснения
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 18:25:11 #275
Седьмая
5 прахов?) Ыть) Не помню, но 5 прахов это хорошо)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 18:25:39 #276
TorWar

злой ты все таки.... все б тебе кого нить резать.... ботофф надо шпилить в этом весь смак игры же....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Фидель Кастро [6]  26 Августа 2011 18:28:02 #277
всё правильно, халявщиков надо резать.
надоели на демоне десятки полуголые без благ.
только вопрос в том, что как проводить сие мероприятие.
клан то ответсвенность тут нести не должен мне кажется, почему за косяки одного халявщика, долбят
людей которые так никогда не делают? понимаю клановая ответсвенность, но тут другой случай немножко)
надо просто кактать индивида в течении определенного срока, срок определять с учетом рецедива подобного, 1 раз=1неделя, 2 раза=2 недели... к примеру вот так)
и еще разобраться, кто сливал, а кто пришел и помог действенно, и в какой момент. :wink:
последний Mariachi
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 18:28:29 #278
Krovisha
нафиг нафиг) я радуюсь. что есть возможность эссенции опыта добывать) Век бы ботов не видел)
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 18:29:44 #279
TorWar

ботобои мощщщщь ... только 20% последние тошнило от ботофф а так норма....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 18:30:08 #280
TorWar

нет нет.. -HAKER- сначала объяснил что и почему а потом - ответил - делайте, что хотите. там все цитаты преведены так что не обманывайте :redface:
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 18:32:44 #281
Krovisha
ты еще на 14-м не был... опыта за бота дают столько же сколько тебе за скорпа, а планка уровня опыта несоизмеримо больше - я как увидел 5млн, мне чуть не поплохело)
0
Робен Гут
26 Августа 2011 18:35:11 #282
Валаам- писал(а):
Обьяснение главы клана по игроку Aikes [6] приняты вопрос закрыт.спасибо за понимание.


Ахаха, таки Валаам оказался ослом :lol:
0
Di Torro [4]  26 Августа 2011 18:35:37 #283
-HAKER-
Прочти еще раз вот это:

Thoth писал(а):
добавлю свои 5 копеек.
Я уважительно относился и отношусь к Валааму, как к сопернику(когда то на 6 пересекались пару раз на арене) и сейчас его инициативу по искоренению халявщиков на демонологе считаю правильной.
Однако решение о включении в состав наказываемых игрока - ancer [6], который отлечил около 1000 хитов игроку набившему в данному бою больше всех, что при пересчете на урон дает не менее 2000 этого самого урона, что автоматически делает его участие в бою намного полезнее чем участие любого из десятка игроков расположенных выше него по набранному опыту. К тому же он всего 6 уровень, обладающий минимальным весом в бою.
И если учесть что лечил он не бойцов пятерки, в которой был сам Валаам, а как раз таки их "конкурента", то появляются понятные сомнения в том, из-за чего именно катают карателей огня.
Так правильное начинание оказывается сомнительным сведением счетов
.


Думаю это и есть основная причина, почему вас начали раскатывать.Остальных нубов добавили в этот список для маскировки;)
0
Нещастячко
26 Августа 2011 18:36:09 #284
Думаю это и есть основная причина, почему вас начали раскатывать.Остальных нубов добавили в этот список для маскировки;)

:twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 18:37:44 #285
вы что вообще пишете? почему ему лично должны что то объяснять? если он прекрывается корочкой ДГ это не значит все ему можно!
имхо
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.