Каменная Княгиня писал(а):
Не давно.. когда Дети заката кровавили Валаама он их на форуме не прилично за это называл.. теперь все изменилось.. У Валаама появилась защита и он может резать кого хочет но клан Каратели огня, который он вырезает ведет себя достойно и не оскорбляет его на форуме хоть и вырезают его незачто!
а еще я помню, как ктот из его нынешних соальянсеров лог воложил, где Валаам- просил его не бить и дать верку побить, после чего его побили и он вышел в конце концов из джодов.