Робен Гут писал(а):
Фидель Кастро, правильно было бы Валааму заплатить 50з парню за навет на форуме и несправедливые угрозы, но, видимо, стержня тоже нет

то что было бы правильно сделать ему, это другой вопрос.
если он касячит, его проблемы, а то что ты грубишь так- ты сам косячишь(
можно как то по другому сформулировать свою позицию.