Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 17:57:30 #248
TorWar

да конешно.. "не понял" но написал... а щас Валаам весь клан вырезает за тот вход.
0
Робен Гут
26 Августа 2011 17:58:48 #249
Вестник мира писал(а):

Если он согласовал свои действия со _-_ЗЛОБА_-_ , тогда


тогда Валаам будет выглядеть ослом :biggrin:
0
Uganda [6]  26 Августа 2011 17:59:55 #250
Робен Гут
:eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
- Cheech [3]  26 Августа 2011 18:00:52 #251
Валаам- писал(а):
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.

:lol: :lol: :lol:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 18:01:57 #252
- Cheech
Чего ржёшь? Для тебя это вообще тёмный лес. Сиди и не пукай.
My dick is big
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 18:02:55 #253
Робен Гут

ослом тут только ты выглядишь как и в других топиках в принципе....

п.с убейте мультов всех...

п.п.с когда ж уже 1 сентября то
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
HaKyPeH [8]  26 Августа 2011 18:03:42 #254
3 минуты как чиэс открылся О.о
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Робен Гут
26 Августа 2011 18:03:46 #255
Krovisha, не пукай тут, прячешься в замке - сиди тихо :biggrin:
0
- Cheech [3]  26 Августа 2011 18:04:09 #256
-Анальгин- писал(а):
- Cheech
Чего ржёшь? Для тебя это вообще тёмный лес. Сиди и не пукай.

просто чёта слишком они на себя берут :biggrin:
Бам-бам, на ньябинги, раб-а-даб стайли
0
TorWar [14]  26 Августа 2011 18:04:41 #257
Каменная Княгиня
Я прочитал сабж топика, в котором говорится про открытие Великой, открыл лог и сделал вывод. Без уточнений, что он все таки не открывал ВБ, я написал верно всё. Так что не нужно истерик, что вырезается весь клан, лучше Валааму стукнете и объясните, думаю сможет понять.
0
-АнгелВетра- [10]  26 Августа 2011 18:05:51 #258
Alur9
Да и думаю раз вы хотите брать Демона то вам многому стоит поучиться у Директора ада. Там был совсем иной подход.

Иваха зачётно зажигал с Робинзоном)
0
Лафает [8]  26 Августа 2011 18:07:43 #259
Валаам-

а чего вам 50зол? или вы его на всех поделите? или новый способ отжима денег?
или магмарчик заплатил 50з и его за его же деньги будут катать??

неправильный подход... как минимум... вымогательство минимум...
0
Валаам- [10]  26 Августа 2011 18:07:50 #260
-HAKER-

Так что вот мой ответ:
1: я не выгоню соклана только из-за того что комуто этого захотелось
2: никакой компенсации никто не увидит

Хочеш начать нападения? не жди до 18:00 так как моё решение не поменяется.
повторюсь решение принято.. вопрос закрыт ответственость на клане.
нет нербходимости писать.
0
-HAKER- [7]  26 Августа 2011 18:11:43 #261
Валаам-
Я написал тебе во время демонолога, что и к чему! Так что ты щас лишь по своей прихоти нападаеш, так сказать: Во благо расе. :rolleyes:
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 18:12:14 #262
Валаам- писал(а):
-HAKER-

Так что вот мой ответ:
1: я не выгоню соклана только из-за того что комуто этого захотелось
2: никакой компенсации никто не увидит

Хочеш начать нападения? не жди до 18:00 так как моё решение не поменяется.
повторюсь решение принято.. вопрос закрыт ответственость на клане.
нет нербходимости писать.

И что?
0
Каменная Княгиня [6]  26 Августа 2011 18:13:20 #263
TorWar

так теперь уже не "все верно" ? как казалось.. :wink:
0
Елена50 [10]  26 Августа 2011 18:14:09 #264
Валаам-
в чем проблема то? бой выйгран что еще нужно?
0
-HAKER- [7]  26 Августа 2011 18:14:54 #265
Вот уточнил после того как заметил топик:
16:58 _-_ЗЛОБА_-_ » -HAKER-: Я попросила зайти и похилять, он сёровно в канец боя зашол. Ни о каком перевесе реч не шла. Мог бы зайти и просто ради репы вб...
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 18:16:23 #266
-HAKER- писал(а):
Вот уточнил после того как заметил топик:
16:58 _-_ЗЛОБА_-_ » -HAKER-: Я попросила зайти и похилять, он сёровно в канец боя зашол. Ни о каком перевесе реч не шла. Мог бы зайти и просто ради репы вб...

:lol: нефик есть с батькиного стола
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.