TorWar [14] 17:52 , 26 Авг 2011
Тут проблема в том, что это очень спорный вопрос.
Есть реально халявщики, а есть те, кто пытается помочь.
Наверняка он не просто так залетел в бой, чтобы молча кого-либо отхилять.
Если он согласовал свои действия со _-_ЗЛОБА_-_ , тогда это вполне санкционированное участие.
Если не согласовал ни с кем, а просто влетел в бой и открыл ВБ - тогда да, косячокс.
Но думаю, что именно этот заход был не ради халявы, поэтому он неоправданно находится в данном списке, как и его сокланы.
Надеюсь, Валаам- проанализирует ситуацию и решит её в пользу данного клана и игроков.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)