Dima_009 писал(а):
- нубик -
Так вот нафиг он потом слюной брыжжет, народ мог первый раз идти,не зная что там надо делать
в этом большие сомнения) даже если так, то должно же быть хоть какое то маломальское понятие: если ты лезешь в такой бой, где напротив и за синие, ужратые бойцы, подумай: нужен ли я тут совсем без обкаста) и вообще столько эта тема мусолилась, что я считаю главы кланов должны объяснять правила ВБ на плато и на демонологе...