Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы.

Валаам- [10] 
0
26 Августа 2011 15:59:01
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0

Всего 5 человек

ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]

Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
0
- нубик -
26 Августа 2011 16:27:51 #96
Робен Гут писал(а):
Sixshaman писал(а):
Научись слово "Демонолог" правильно писать :wink:


Ахахаха, вот это в точку: каратель всея магмария, а пишет как слесарь :lol:

да тут дело не в том, кто именно "карает", а в самом принципе боёв на демонологе...
0
Нещастячко
26 Августа 2011 16:28:16 #97
Барабосик писал(а):
Валаам-
Это хорошо . Но почему вы не обращаетесь к нашему главе ?
Почему ставите ультиматум ? Почему ставите варианты ... которые не выполнимы ?
Если бы я поставил вам такой ультиматум ... я уверен вы бы просто посмеялись .

правильно)
Как я и говорил уже - суть топа не в демоне, суть топа - пиар ДГ :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 16:28:22 #98
Ales [10] 16:26 , 26 Авг 2011

Я ИГРАЮ БЕЗ РЕАЛА!!!11

:eek: Я бы удивился, если было бы наоборот)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Имхотэп [9]  26 Августа 2011 16:28:53 #99
Валаам- писал(а):
Деманолог командный инст. Не готов не ходи, все просто. Мы могли и проиграть из за них. Чего я обьясняю все и так все понимают.


Так ведь не проиграли! Зачем репрессии такие ?
0
-Анальгин- [5]  26 Августа 2011 16:29:44 #100
Вестник мира писал(а):
Ales [10] 16:26 , 26 Авг 2011

Я ИГРАЮ БЕЗ РЕАЛА!!!11

:eek: Я бы удивился, если было бы наоборот)))


Реал играет без тебя :eek:
My dick is big
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:29:51 #101
Имхотэп
в звездах о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Ales [10]  26 Августа 2011 16:29:58 #102
Вестник мира
Типа "я реалю без игры"? :)))
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
m-vitenka
26 Августа 2011 16:30:08 #103
Имхотэп
чтобы в следущий раз не проиграть,ибо за халявой набегут еще больше,увидев победу.вот и все.
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 16:30:56 #104
Ales

врешь... могу предоставить факты логи скайпов и т.д заливал ты реал:) ты реальщик и не отмазывайся...

все равно нуб конечно но факт есть факт
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Кровища [10]  26 Августа 2011 16:32:48 #105
Нещастячко

когда плохи и ссап резали всех нубов ВСЕГДА демон был наш:) давайте мы сами разберемся у нас на материке без домыслов хумов о том кто будет ходить кто нет :)

очень хорошо что валаам решил порезать нубов и ему не лень этим занимацца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:33:43 #106
:redface: Вообщем хватит ныть) :eek: и знаете по прозьбе постика валааму как то прочку Бту попортили)
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Dima_009
26 Августа 2011 16:34:23 #107
Krovisha
Ну вот и молодцы,сделали из демона приватный инст :arrow:
0
ТониТоня [8]  26 Августа 2011 16:34:32 #108
ПостЫ на ФорУмаХ
а кто ноет? о_О
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Sixshaman [7]  26 Августа 2011 16:34:44 #109
Krovisha
Ну не трогайте Тоню хотя бы! Он влез же не для того, чтобы прокачаться! А хотя... Зачем говорить с человеком, который перешёл из могучих Джодов в шаражку :confused:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Вестник мира [4]  26 Августа 2011 16:34:56 #110
Krovisha [10] 16:30 , 26 Авг 2011

Ales

врешь... могу предоставить факты логи скайпов и т.д заливал ты реал:)


Заливай тоже, что ты заливаешь реал)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
ПостЫ на ФорУмаХ
26 Августа 2011 16:35:14 #111
ТониТоня
Ммм нытики) :redface:
Чем дольше ты будешь ждать, тем больше времени ты потеряешь навсегда.
0
Шмяпок [10]  26 Августа 2011 16:35:18 #112
Krovisha писал(а):
Нещастячко

когда плохи и ссап резали всех нубов

ты хочешь сказать,Что они гопники? :eek:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Darth Tyranous [8]  26 Августа 2011 16:35:39 #113
Alur9 писал(а):
Казерожка
Не в коем случае, но я и не одобряю геннацид. Смысл бить нубиков? Что от этого измениться они что будут боятся заходить след раз? Да врядли будут спецом лезть голые в бой на зло благорассам, еще и мультов заводить. Ну Моя позиция такая.
Да Согласен Соклан мой поступил не правильно так никто же не говорит что это норма. Я бы провел беседу ОБЪЯСНИЛ почему так делать нельзя и только если бы челоек не захотел понять я бы его выгнал.
А так запугали пацана "клановой" отвественностью вот он и вышел.

16:15 ТониТоня » Alur9 : Не) Заходил я только из-за того, что не понимал сути Демона) Не понимал, что за усилки)

Ну за такое гнобить челоека считаю позорным.

какой геноцид? тут никого массово не режут. не надо путать понятия.
этот флудер ни разу не видел топ про демонолога? не верю...либо он просто полнеший дурачок, который на форуме лишь лупеги ставит везде и все.
Жень. у тебя времени было до 6 вечера провести беседу и его бы до этого времени никто не трогал. ведь афтор топа все номрально в шапке расписал.
соклан просто халявщик.
П.С. а мультов в один бой заводить не советую. там сразу стражи разберуца без всяких свитков нападения.
0
Магмарский мужЫк
26 Августа 2011 16:35:44 #114
Krovisha
очень хорошо что валаам решил порезать нубов и ему не лень этим занимацца

умиляет пафос и показуха немножко :eek:
а так идея правильная, но видимо тихо резать нубов он не может...кстати 2-5 демоном ты займись, палач есть) :surprised:


п.с. щас солдата возьму, могу помочь зигами закидывать сливщиков))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.