ArhoncheG
В правилах игры не прописано что нельзя заходить в ВБ на демонологе
А там разьве написано, что палачам нельзя нападать на свою расу? Игра, ничего более.
Как подростёте до 7го, прошу на демонолога без обкаста, будем рады.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!