|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Деманолог. наказание за вход в бой без обкаста.и открытие великой битвы. |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
26 Августа 2011 15:59:01
|
|
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=903039632&page=0&stat=0&server_id=0
Всего 5 человек
ТониТоня [8]
Петя [6]
rurik_tt [8]
ancer [6]
Aikes [6]
Кланам в которых они состоят думаю будет справедливо
вар 1. выгнать, и не брать на себя ответственность. тогда мы с ними сами разберемся.
вар 2. или заплатить штраф 50 з в виде компенсации
мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
Срок до 18 . 00 по москве 26.08.2011.
|
|
|
Tikoty [6]
|
26 Августа 2011 20:10:29
#381
|
|
|
кстати да :) а чу все бабло ДГ??? требую долю на Резерв Лавины!!!!
или кто упрекнет меня что я "пустая" захожу?
|
|
|
Скейвен [10]
|
26 Августа 2011 20:10:30
#382
|
|
|
Валаам-
Ответь на один вопрос))
Кем ты себя возомнил?
Просто интересно.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
26 Августа 2011 20:10:47
#383
|
|
|
esgreckmf
Форум многие не читают, общий чат тоже ... труляля они не виноваты
Ну, будем доносить до каждого потихоньку )) Раз СМИ у нас плохо работают. Вопрос Вам, главы кланов знают что это плохо ? Они понимают что надо своих соклан об этом информировать. Будучи еще в золотых, сам пускал флудилку в Али, что бы свои же не наступили на подобные грабли. Входят посмотреть, говорите? Ну ... эээ ... вот и посмотрят, сразу в 3D.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
anaesthetist [7]
|
26 Августа 2011 20:11:04
#384
|
|
|
и вообще,вы же ДГ,вы все можете!!! поламайте автомат игровой на гп,чтобы не работал,а то руки чешутся поиграть,а денех жалко
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
26 Августа 2011 20:12:06
#385
|
|
|
Принц Моря писал(а): Фидель Кастро
Все правильно делают ребята...популярности им это не принесет 
знчит они сами приближают момент восстания)
последний Mariachi
|
|
|
Nemizida [10]
|
26 Августа 2011 20:13:40
#386
|
|
|
|
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
anaesthetist [7]
|
26 Августа 2011 20:13:44
#387
|
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
извините за навязчивость,а на мой пост ответите?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Baiymer [5]
|
26 Августа 2011 20:14:39
#388
|
|
|
|
Бакланы запрещают, атцы разрешают.
Тем и отличаюца.
Ветер, кровь и серебро...
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
26 Августа 2011 20:17:56
#389
|
|
|
|
anaesthetist
Про игровой автомат, поломаем, щас ток доиграем ))
PS: Уехал на прогулку ) Всем холодных мыслей и льда в стаканы
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
anaesthetist [7]
|
26 Августа 2011 20:19:49
#390
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ
нет,на этот
anaesthetist писал(а): ЛЕДЕНЯЩИЙ
Да, и если зашли и увидели что вас определили в ЧС, ну отпишитесь вы в приват, зачем зашли, и по чьей просьбе. ВСЁ ... Все вопросы отпадут!
по-моему ХАКЕР все четко написал-что,зачем и почему.Написал именно Валааму.Только реакции,видимо,не дождался(об этом история умалчивает).Так что,как мне кажется,эти слова(приведенные как цитата) не актуальны.
все видели что в бою подготовленные бойцы с обкастом за 15з на каждом
объясните пожалуйста,откуда взята сумма в 50з??
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
|
|
|
Uganda [6]
|
26 Августа 2011 20:23:16
#391
|
|
|
Игрок Опыт Урон Убийств
_-_ЗЛОБА_-_ [9] 1494 / 5576 20596 / 251 5
Легион Мрака [6] 1308 / 4818 13808 / 46 4
anaesthetist [7] 1240 / 0 17529 / 0 5
Dwarwar [6] 1100 / 8396 14061 / 0 4
_Support_ [9] 888 / 3262 9619 / 0 3
Ereie [9] 794 / 3026 9999 / 0 2
-Наталья- [10] 716 / 2538 11976 / 0 2
- SEVER - [10] 686 / 2444 11683 / 0 2
Валаам- [10] 686 / 2326 9176 / 0 1
кружево [6] 682 / 1580 3079 / 0 0
Огненная сила [9] 664 / 2376 6042 / 0 2
Сергей_Морозов [9] 534 / 658 1498 / 1675 0
нетрогайте [8] 490 / 1798 5043 / 0 3
Ленивка [7] 456 / 0 1386 / 1679 2
ЛЕДЕНЯЩЙ [10] 450 / 1384 6265 / 332 1
Синий вор [9] 394 / 0 5420 / 0 1
Валаам- писал(а): мы не собираемся терпеть ,чтоб на наших плечах они нахаляву качались.
действительно...
кто там к ДГ на плечи влез и качается? как не стыдно
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
|
|
|
Moon illusion [5]
|
26 Августа 2011 20:23:29
#392
|
|
|
|
что предсказуемо, так это молчание на какие то конкретные неудобные вопросы...
Я и сам мечтал когда-то, раскачать безумный этот мир, но умчалось все куда-то, все прошло, как с белых яблонь дым. (с) Ария
|
|
|
Nemizida [10]
|
26 Августа 2011 20:32:13
#393
|
|
|
ТониТоня писал(а): Кстати. ДГ во благо расы, дэ?)
А почему тогда на вчерашнюю акцию мало кто из ДГ пошли помогать мелким, отправляя элики и т.д.?)
Ах да, я теперь жалею что вчера отправил целое око дгшницу о__________О
Хотя нет. Не жалею, добро сделал вот и прет 
Если за добро платят злом - считай , твое доброе дошло до Бога
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
|
|
|
Магмарский мужЫк
|
26 Августа 2011 20:32:51
#394
|
|
|
Тантанэлла
хотелось бы побольше Валаама слышать, нежели прессекретарей его..
непонятна совсем ситуация с Анцером, Хакером и их кланом
|
|
|
esgreckmf
|
26 Августа 2011 20:36:27
#395
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ писал(а): esgreckmf
Форум многие не читают, общий чат тоже ... труляля они не виноваты
Ну, будем доносить до каждого потихоньку )) Раз СМИ у нас плохо работают. Вопрос Вам, главы кланов знают что это плохо ? Они понимают что надо своих соклан об этом информировать. Будучи еще в золотых, сам пускал флудилку в Али, что бы свои же не наступили на подобные грабли. Входят посмотреть, говорите? Ну ... эээ ... вот и посмотрят, сразу в 3D.
Я не про "невиноваты" писал. Если вы действительно хотите донести правила демонолога, то надо открыть рейтинг кланов и в день по страничке кланов связываться с руководством доносить до них(не все главы нубо кланов вкурсе что такое демонолог), чтобы они размещали в клан чатах флудилки т.е. там, что народ действительно читает. А то что делаете вы сейчас - просто разнообразие вашей игры.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Gurio [5]
|
26 Августа 2011 20:57:47
#396
|
|
|
|
Каждый последующий топ али Глоу смешнее и нелепее предыдушего. Ведете себя так,как будто собрались до 100 лет прожить и 90 из них провести тут.
-Внучек,подай дедушке утку! Писать хочется, ажно невтерпеж!
-Ты чу,дед,офанарел в кровати сцать? Иди в сортир и там сцы!
-Не могу,внучек, деманолога бью,а ну как солью, ДГ весь наш клан "Старые пердуны" с базы сотрет. Что ты,милааай,лучше в постель насцу...
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
|
|
|
Lapponia [8]
|
26 Августа 2011 20:59:31
#397
|
|
|
Скейвен писал(а): Валаам-
Ответь на один вопрос))
Кем ты себя возомнил?
Просто интересно. 
Он щас в поднебесье, угадай кем?
|
|
|
GIMLI2000 [7]
|
26 Августа 2011 21:16:40
#398
|
|
|
|
Может они не сливали , их станом убили и всё , а не кто не реснул
|
|
|
ТониТоня [8]
|
26 Августа 2011 21:25:18
#399
|
|
|
|
GIMLI2000
глупость)
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|