|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир)) |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
24 Августа 2011 06:19:00
|
|
|
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
|
|
|
Отравительница [8]
|
24 Августа 2011 16:48:27
#153
|
|
|
Я наотдыхалась на год вперед, и топ под флуд еще не отдала.
Просьба не оффтопить
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 16:48:57
#154
|
|
|
|
PIT BULL 2000
объясни что такое истерика:)? я не очень понимаю твой язык последнее время:)
вот дай тупо определение истерики в твоем понимании :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 16:49:33
#155
|
|
|
|
Отравительница
мы строго по теме общаемся:))) тема мир во всем мире :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 16:50:54
#156
|
|
|
|
Krovisha
я тебе ничего объяснять не собираюсь ни тупо, ни остро)
ты повесил на нас ярлыки, не замечая что сам ещё как брызжешь тут слюной и постоянно всех провоцируешь.
футакимбыть...тоже стал замечать изменения в твоём поведении.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 16:51:23
#157
|
|
|
|
Вестник мира
умом магмаров не понять, аршином общим не измерить
у них особенная стать, в магмаров можно только верить (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
gASh [12]
|
24 Августа 2011 16:51:33
#158
|
|
|
|
-JAGUAR-
да он по сути вслух сказал мнение большинства сидящих под тенью значка. Сидели раньше под одним значком, теперь под другим. Гораздо неприятнее видеть других идейных самовыражателей, у которых идея за 5 копеек меняется на противоположную
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 16:53:37
#159
|
|
|
|
PIT BULL 2000
чем можно спровоцировать тех кто на форуме:) вот ты в каждом топе кричишь как у нас все плохо, щас даже мелкие войны решаюцца за 2-3 дня, у вас же они годами дляцца
затем в каждом топе споров между хумами ты говоришь что надо решать в приватах все :)
а маги почему то должны все через форум решать:) 2 е стандарты :) ложь, ВЦеж и провокация чистой воды:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 16:55:20
#160
|
|
|
gASh
не значок красит магмара, а магмар значок
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
24 Августа 2011 16:57:05
#161
|
|
|
Вестник мира писал(а): -JAGUAR- [14] 16:44 , 24 Авг 2011
А есть смысл объяснять?
В том же топе, вроде, пришли к выводу о том, что не надо столь категорично и быстро судить.
Прошел день-два, конфликт полностью урегулирован.
уходишь от ответа? ты вроде мне советовал извиниться, так расскажи за что.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 16:58:02
#162
|
|
|
|
Krovisha
а у вас всё хорошо за пределами ДаркГлоу?) спасибо, поржал.
спор между 2 людьми, тем более знакомыми легче решить в привате, это нормально.
спор который был в вашем случае меджу дг и джетами совсем другое дело, Скилао долго не выплескивала на форум...мы почитали переговоры в скайпе между ними и вашим папкой - Мосадом и всё видели прекрасно..какое отношение и что толку в таком общении было 0.
Кроме форума выхода больше не оставалось.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 17:02:34
#163
|
|
|
|
PIT BULL 2000
опять троллизм причем толстый:) а хто там у вас то папка щас? джуфф или еще кто?
что у нас все магмары в 1 клане играют?
и я тоже читал переговоры ваши в скайпах ток у нас при виде переговоров чо то слюны гораздо меньше капало :)
какое у вас там к друг другу отношение и толку в таком общении все ясно давно
вопрос... почему у вас это круто а у нас это плохо:)? почему вы сидите на цп а мы на плато? причем зайди на плато там мало не дг? по моему там одни нубы качаюцца на ваших нубах:)
ток ваши нубы счастливы благодаря грамотному руководтсву ваших топ кланов а наши бедные мучаюцца из за дг, режут хумов и мучаюцца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 17:04:09
#164
|
|
|
|
PIT BULL 2000
бросайте уж чушь то пороть для нубомультов... это У ВАС там все хреново :) это вы там не играете по человечески , это у вас там режут все друг друга... и это давно уже и конца не видно особо:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Виннипушка [6]
|
24 Августа 2011 17:04:58
#165
|
|
|
|
Валаам не похож на истеричную девицу, чтобы сразу, как что-то не нравится, дверью хлопать. Так никаких дверей не напасешься.
Результат прекращения войны имеем? Или надо еще логи переговоров в студию, всю подноготную, как мирились выложить? Обойдетесь ИМХО.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Августа 2011 17:05:47
#166
|
|
|
-JAGUAR- [14] 16:57 , 24 Авг 2011
Как минимум, за косвенное обвинение в нерешительности и пассивной позиции.
Но раз ты считаешь, что все правильно сказал - увы, не вижу смысла объяснять.
PIT BULL 2000 [14] 16:58 , 24 Авг 2011
а у вас всё хорошо за пределами ДаркГлоу?)
У меня нормуль)))
Виннипушка [6] 17:04 , 24 Авг 2011
Или надо еще логи переговоров в студию, всю подноготную, как мирились выложить?
Не будет всех логов все равно) Смысл?)))
Пусть каждый останется при своем мнении)
Думал, что красивый шаг сделать не зазорно, а оказывается, что не для всех)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
24 Августа 2011 17:07:55
#167
|
|
|
|
gASh
может я неправ (недоинформирован), но было противно читать именно такие лицемерные слова, мол вот ребят не знаю за что вас бьют мои руководители, они неправы, а вы мои друзья; но с другой стороны мне тут тепло, и я тут поэтому останусь под их флагом, в конце концов это жизнь поймите
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 17:08:40
#168
|
|
|
Krovisha
 вижу тебе очень тепло сидится там)
почему у вас это круто а у нас это плохо:)?
опять ржу) у нас что круто? приватизация ресов, уродование обычных игроков, кач зла на своих? извини...не припомню такого)
видимо вы не особо в курсе дел своих, вроде как союзников из основного альянса Глоу.)
Флагманы расы...а Миша Казах в курсах, что без его ведома, его персом пишут подобные манифесты?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 17:10:41
#169
|
|
|
|
Вестник мира
вест просто по хумской морали это у хумов все достойно там даже режут постоянно друг друга достойно:) а у нас это плохо:) я 2 года почти все это читаю :) меня прям прет как у нас всегда все плохо а у них все хорошо:) но при последнем переходе у меня даже мысли не возникло уйти к хумам хде все так здорово:) странно почему?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
24 Августа 2011 17:11:18
#170
|
|
|
|
Вестник мира
да что ты все от разговора уходишь не пойму?
какое "косвенное" обвинение, что за бред? я прямо сказал что думаю о нем
За что извиняться -то? он доказал обратное моим словам?
и чего ты разговор оканчиваешь? Ты сам упомянул мой ник, еще и поддел мол ягуар проигнорит этот топ, а должен мол извиниться... вот теперь объясни, во первых зачем мне игнорить этот топ? а во вторых что поменялось в валааме, что я должен извиняться перед ним? не юли а ответь
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 17:11:33
#171
|
|
|
|
PIT BULL 2000
да у меня все есть :) я ж весь в фиолете бегаю за игру за меня платят , чо тратицца то самому, церра мне купили носа тоже медали прокачали:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|