Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))

Валаам- [10] 
0
24 Августа 2011 06:19:00
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
0
Айю [6]  24 Августа 2011 13:25:57 #58
Фидель Кастро
компромисс это взаимные уступки сторон.

но извинения на форуме в кландипе я видела только от руководства Джетов....
что бы там ни было, но компромис этот довольно таки странный..
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Гиппократикус [6]  24 Августа 2011 13:28:07 #59
Айю писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Айю писал(а):
Джеты прогнулись?


вроде как выглядит что нашли компромис.

а это не одно и тоже тока разными словами? :confused: :rolleyes:


По мне, так хуже всего в жизни иметь дело с твердолобыми фанатиками, у которых в жизни есть только черное и белое. :redface:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 13:28:49 #60
Айю писал(а):
Фидель Кастро
компромисс это взаимные уступки сторон.

но извинения на форуме в кландипе я видела только от руководства Джетов....
что бы там ни было, но компромис этот довольно таки странный..


извинения были взаимные, перечитай топик и ответ казаха
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 13:29:14 #61
Ещё раз поздравляю Джетов-Звеньев. вы победили)

Айю
Извинения приняты, конфликт закрыт. Со своей стороны так же приношу извинения за несдержаность соклан.

Казах тоже извинения принёс
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гиппократикус [6]  24 Августа 2011 13:30:21 #62
Айю
Переходите за магмар и объявляйте газават. Хотите - даркам, хотите - джетам. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Айю [6]  24 Августа 2011 13:31:02 #63
Гиппократикус
газават.

а что это?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:32:14 #64
Айю
КаЗаХ [15] 23:41 , 23 Авг 2011

Извинения приняты, конфликт закрыт. Со своей стороны так же приношу извинения за несдержаность соклан.

глава дг тоже извинился)
а то что джеты создали топик это возможно по тому что джеты и звенья создовали топики до этого.
поэтому и конфликт топиковый возможно они и решили завершить)
так или иначе джеты поступили правильно... по крайней мере на данный момент)
последний Mariachi
0
Гиппократикус [6]  24 Августа 2011 13:32:59 #65
Айю писал(а):
Гиппократикус
газават.

а что это?

Священную войну
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:33:57 #66
Айю писал(а):
Гиппократикус
газават.

а что это?


:lol:
может джихад имел в виду?)
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 13:35:17 #67
Айю писал(а):
Гиппократикус
газават.

а что это?

:lol:
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 13:35:42 #68
-lelush-
:cool:

Фидель Кастро
поясни О_о
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:35:48 #69
Гиппократикус
может это джихад называется?)
газават тоже вроде есть, но менее распространено вроде)
последний Mariachi
0
Гиппократикус [6]  24 Августа 2011 13:36:37 #70
Фидель Кастро
Да, синонимы)))
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Мышка-Маришка [4]  24 Августа 2011 13:38:27 #71
.
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 13:38:29 #72
Некоторые исламские богословы, основываясь на хадисах, делят джихад на большой (духовная борьба) и малый (газават — вооруженная борьба).
Википедия :rolleyes:
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:38:31 #73
Dobryj
как тебя не вижу в топике, так срач и злорадство)
поддёвки и хваставство)
моё сугуболичное мнение. возможно ошибочное) :cool:
последний Mariachi
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 13:40:54 #74
Фидель Кастро
И неговори...
Хуманы борзеют, злорадствуют..(((((
Ты кстати не замечал, что Я угараю на некоторыми хуманишкими...ОНИ этого заслужили ибо строют из себя Ванг и иже сними.
0
Айю [6]  24 Августа 2011 13:41:57 #75
Фидель Кастро писал(а):
Айю
КаЗаХ [15] 23:41 , 23 Авг 2011

Извинения приняты, конфликт закрыт. Со своей стороны так же приношу извинения за несдержаность соклан.

глава дг тоже извинился)
а то что джеты создали топик это возможно по тому что джеты и звенья создовали топики до этого.
поэтому и конфликт топиковый возможно они и решили завершить)
так или иначе джеты поступили правильно... по крайней мере на данный момент)

понятно :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Улыбка Волка [7]  24 Августа 2011 13:42:27 #76
В моем понимании ребята вполне достойно разошлись. Состав сохранили, побились достойно. А требовать от них свержение диктатуры пролетариата, это уже перебор.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.