Извинения приняты, конфликт закрыт. Со своей стороны так же приношу извинения за несдержаность соклан.
глава дг тоже извинился)
а то что джеты создали топик это возможно по тому что джеты и звенья создовали топики до этого.
поэтому и конфликт топиковый возможно они и решили завершить)
так или иначе джеты поступили правильно... по крайней мере на данный момент)
Фидель Кастро
И неговори...
Хуманы борзеют, злорадствуют..(((((
Ты кстати не замечал, что Я угараю на некоторыми хуманишкими...ОНИ этого заслужили ибо строют из себя Ванг и иже сними.
Извинения приняты, конфликт закрыт. Со своей стороны так же приношу извинения за несдержаность соклан.
глава дг тоже извинился)
а то что джеты создали топик это возможно по тому что джеты и звенья создовали топики до этого.
поэтому и конфликт топиковый возможно они и решили завершить)
так или иначе джеты поступили правильно... по крайней мере на данный момент)
В моем понимании ребята вполне достойно разошлись. Состав сохранили, побились достойно. А требовать от них свержение диктатуры пролетариата, это уже перебор.