Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))

Валаам- [10] 
0
24 Августа 2011 06:19:00
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 10:05:39 #39
Grey_man писал(а):
Dobryj
Мы играем в одну игру и все конфликты, выносимые на игровой форум, касаются одинаково всех)
Решили конфликт говоришь? Мне вот неизвестно с какими последствиями, а тебе?

А зачем нам это знать?
1. Конфликт улажен.
2. Альянс остался в том же составе.
3. Думаю Джеты и дальше будут гонять на маненький замок.
4. При нужных действиях, замок (название непомню) маненький будет только у магмар))))
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 10:09:26 #40
Dobryj
Остался в том же составе? Пока да, согласен.
При нужных действиях, Хальдебор будем держать по очереди)
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 10:10:51 #41
Grey_man
Ну если пока всё по прежнему, нафика тут воду лить? И своё FUUUUU высказывать?
0
Айю [6]  24 Августа 2011 10:52:37 #42
Джеты прогнулись?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Situs [10]  24 Августа 2011 11:17:26 #43
Айю
:eek:
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
0
NFoN
24 Августа 2011 11:50:25 #44
Айю
да, мы уже на хаосе все
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 12:48:16 #45
Айю писал(а):
Джеты прогнулись?


вроде как выглядит что нашли компромис.
значек свой, игроки в клане, про очередность согласовывать будут.
а там есть ли какие подводные камни или нет... вот это уже другой вопрос.
последний Mariachi
0
Айю [6]  24 Августа 2011 12:58:59 #46
Фидель Кастро писал(а):
Айю писал(а):
Джеты прогнулись?


вроде как выглядит что нашли компромис.

а это не одно и тоже тока разными словами? :confused: :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
PsYh0d3LiK
24 Августа 2011 13:03:23 #47
Fak2ra
CONN
если что звоните, я тоже готов встретится :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Barack Obama [4]  24 Августа 2011 13:04:39 #48
Айю

Великая политика исходит из великих компромиссов ради народа(с)


Да и прогиба не было, компромис был достинуг уже после слова НЕТ от Джетов.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
PsYh0d3LiK
24 Августа 2011 13:05:12 #49
Айю
вообщето нет!
Прогнуться это выполнять неприкасловно то что тебе сказали
а найти компромис, это решить проблему оставаясь при своем, альтернатива решения задачи короче говоря.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 13:08:55 #50
Айю писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Айю писал(а):
Джеты прогнулись?


вроде как выглядит что нашли компромис.

а это не одно и тоже тока разными словами? :confused: :rolleyes:


это, далеко не одно и тоже
руководство джетов и ДГ, нашли компромис и насколько я понял, закончили конфликт на выгодных для обеих сторон условиях)
0
esgreckmf
24 Августа 2011 13:10:22 #51
PsYh0d3LiK
Скорее компромис - это когда каждая из сторон готова чем-то "своим" пожертвовать, но сохранить главное.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 13:13:41 #52
хумы в печальке:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 13:14:43 #53
-lelush- писал(а):
Айю писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Айю писал(а):
Джеты прогнулись?


вроде как выглядит что нашли компромис.

а это не одно и тоже тока разными словами? :confused: :rolleyes:


это, далеко не одно и тоже
руководство джетов и ДГ, нашли компромис и насколько я понял, закончили конфликт на выгодных для обеих сторон условиях)

не давать хумам замок)))) :twisted:
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:18:19 #54
Айю писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
Айю писал(а):
Джеты прогнулись?


вроде как выглядит что нашли компромисс.

а это не одно и тоже тока разными словами? :confused: :rolleyes:


не, это не одно и тоже.
компромисс это взаимные уступки сторон.
да и так или иначе... компромисс джетам более выгоден чем дг.
так что вроде все непотеряв лица вышли из ситуации.
конечно во време конфликта некоторые лицо может и потеряли, но из джетов никто на ум не приходит
глядя на то как они вели борьбу)
:wink:
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 13:20:36 #55
Dobryj
и это тоже)
но есть и важнее, кое что в этом компромисе)
0
PsYh0d3LiK
24 Августа 2011 13:22:06 #56
esgreckmf
это я имел ввиду :))) ток незнал как точно выразитцо :)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:22:20 #57
Krovisha
честно скажу, я не в печальке)
мне джеты нравятся, поэтому я рад)
и что значек сохранили и к замку допущенны)

Dobryj
а ты своеобразный человек) :wink:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.