|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир)) |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
24 Августа 2011 06:19:00
|
|
|
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
|
|
|
Dobryj [11]
|
24 Августа 2011 10:05:39
#39
|
|
|
Grey_man писал(а): Dobryj
Мы играем в одну игру и все конфликты, выносимые на игровой форум, касаются одинаково всех)
Решили конфликт говоришь? Мне вот неизвестно с какими последствиями, а тебе?
А зачем нам это знать?
1. Конфликт улажен.
2. Альянс остался в том же составе.
3. Думаю Джеты и дальше будут гонять на маненький замок.
4. При нужных действиях, замок (название непомню) маненький будет только у магмар))))
|
|
|
Grey_man [10]
|
24 Августа 2011 10:09:26
#40
|
|
|
|
Dobryj
Остался в том же составе? Пока да, согласен.
При нужных действиях, Хальдебор будем держать по очереди)
|
|
|
Dobryj [11]
|
24 Августа 2011 10:10:51
#41
|
|
|
|
Grey_man
Ну если пока всё по прежнему, нафика тут воду лить? И своё FUUUUU высказывать?
|
|
|
Айю [6]
|
24 Августа 2011 10:52:37
#42
|
|
|
|
Джеты прогнулись?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Situs [10]
|
24 Августа 2011 11:17:26
#43
|
|
|
Айю
это всего лишь игра...но многие к этой игре очень серьёзно относятся.
|
|
|
NFoN
|
24 Августа 2011 11:50:25
#44
|
|
|
|
Айю
да, мы уже на хаосе все
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
24 Августа 2011 12:48:16
#45
|
|
|
Айю писал(а): Джеты прогнулись?
вроде как выглядит что нашли компромис.
значек свой, игроки в клане, про очередность согласовывать будут.
а там есть ли какие подводные камни или нет... вот это уже другой вопрос.
последний Mariachi
|
|
|
Айю [6]
|
24 Августа 2011 12:58:59
#46
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Айю писал(а): Джеты прогнулись?
вроде как выглядит что нашли компромис.
а это не одно и тоже тока разными словами?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Августа 2011 13:03:23
#47
|
|
|
|
Fak2ra
CONN
если что звоните, я тоже готов встретится :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Barack Obama [4]
|
24 Августа 2011 13:04:39
#48
|
|
|
|
Айю
Великая политика исходит из великих компромиссов ради народа(с)
Да и прогиба не было, компромис был достинуг уже после слова НЕТ от Джетов.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Августа 2011 13:05:12
#49
|
|
|
|
Айю
вообщето нет!
Прогнуться это выполнять неприкасловно то что тебе сказали
а найти компромис, это решить проблему оставаясь при своем, альтернатива решения задачи короче говоря.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Августа 2011 13:08:55
#50
|
|
|
Айю писал(а): Фидель Кастро писал(а): Айю писал(а): Джеты прогнулись?
вроде как выглядит что нашли компромис.
а это не одно и тоже тока разными словами? 
это, далеко не одно и тоже
руководство джетов и ДГ, нашли компромис и насколько я понял, закончили конфликт на выгодных для обеих сторон условиях)
|
|
|
esgreckmf
|
24 Августа 2011 13:10:22
#51
|
|
|
|
PsYh0d3LiK
Скорее компромис - это когда каждая из сторон готова чем-то "своим" пожертвовать, но сохранить главное.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 13:13:41
#52
|
|
|
|
хумы в печальке:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
Dobryj [11]
|
24 Августа 2011 13:14:43
#53
|
|
|
-lelush- писал(а): Айю писал(а): Фидель Кастро писал(а): Айю писал(а): Джеты прогнулись?
вроде как выглядит что нашли компромис.
а это не одно и тоже тока разными словами? 
это, далеко не одно и тоже
руководство джетов и ДГ, нашли компромис и насколько я понял, закончили конфликт на выгодных для обеих сторон условиях)
не давать хумам замок))))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
24 Августа 2011 13:18:19
#54
|
|
|
Айю писал(а): Фидель Кастро писал(а): Айю писал(а): Джеты прогнулись?
вроде как выглядит что нашли компромисс.
а это не одно и тоже тока разными словами? 
не, это не одно и тоже.
компромисс это взаимные уступки сторон.
да и так или иначе... компромисс джетам более выгоден чем дг.
так что вроде все непотеряв лица вышли из ситуации.
конечно во време конфликта некоторые лицо может и потеряли, но из джетов никто на ум не приходит
глядя на то как они вели борьбу)
последний Mariachi
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Августа 2011 13:20:36
#55
|
|
|
|
Dobryj
и это тоже)
но есть и важнее, кое что в этом компромисе)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
24 Августа 2011 13:22:06
#56
|
|
|
|
esgreckmf
это я имел ввиду :))) ток незнал как точно выразитцо :)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
24 Августа 2011 13:22:20
#57
|
|
|
Krovisha
честно скажу, я не в печальке)
мне джеты нравятся, поэтому я рад)
и что значек сохранили и к замку допущенны)
Dobryj
а ты своеобразный человек)
последний Mariachi
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|