Особенно бесят рассуждения про "прогнулись" форумных троллей, которые сами из себя ничего не представляют, никакого отношения к конфликту не имеют, а лезут с многозначительными выводами...
По сути, помирились - и прекрасно! Поздравляю!
Krovisha писал(а):
хумы в печальке:(
Угу) в пичальке)))
Если рассуждать с точки зрения Хальда - то да. Но владеть Хальдом не только потому, что мы сильнее, а еще и из-за проблем у магмар - ну это не красиво как-то) Теперь будет куда труднее, да. Но и интереснее, уверен.