Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))

Валаам- [10] 
0
24 Августа 2011 06:19:00
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:43:08 #77
Dobryj
то что ты угараешь, я заметил)
в этом смысле ты красава, пофигист)
а то как ты угараешь мне кажется :confused: одним словом недостойно
последний Mariachi
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 13:45:50 #78
Улыбка Волка писал(а):
В моем понимании ребята вполне достойно разошлись. Состав сохранили, побились достойно. А требовать от них свержение диктатуры пролетариата, это уже перебор.


такой цели и не было)
побились и разошлись, всё очень даже хорошо закончилось)
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 13:46:44 #79
-lelush-
Уже без значка :surprised:
0
Улыбка Волка [7]  24 Августа 2011 13:49:03 #80
-lelush-
Ну я просто злорадствовать не умею, вот и отписал как вижу.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:49:52 #81
Улыбка Волка писал(а):
В моем понимании ребята вполне достойно разошлись. Состав сохранили, побились достойно. А требовать от них свержение диктатуры пролетариата, это уже перебор.


то что требовать от них свержения диктатуры не глупо, это точно. разные карты на руках, но в меру сил выглядили джеты достойно)

но вот где там в дг диктатура пролетариата?)))
кто в дг пролетарий там?) :lol:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  24 Августа 2011 13:55:47 #82
Фидель Кастро
"Пролетариат, это прежде всего - образ мышления, действия и способы достижения поставленной цели" (не помню какой съезд КПСС)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 13:59:37 #83
Улыбка Волка
так вот там у кого пролетарский образ мышления, и способы достижения поставленной цели?)
просто интересно) :wink:
последний Mariachi
0
Улыбка Волка [7]  24 Августа 2011 14:03:05 #84
Фидель Кастро
Как какой?!
"наша цель - коммунизмЪ" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 14:06:37 #85
Улыбка Волка писал(а):
Фидель Кастро
Как какой?!
"наша цель - коммунизмЪ" (С)


там не он)
алигархия или самодержавие больше подходит)
не зная что но точно не коммунизм)
последний Mariachi
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 14:10:00 #86
Фидель Кастро
Улыбка Волка
Батько-царь, несколько царьков поменьше и массовка, бесприкословно слушающаяся первых)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 14:12:45 #87
PIT BULL 2000
Улыбка Волка
там вроде про империю говорилось как то)
вот император наверное и графья дворянского титула)
последний Mariachi
0
HOPELESS [6]  24 Августа 2011 14:14:41 #88
Фидель Кастро писал(а):
Айю писал(а):
Гиппократикус
газават.

а что это?


:lol:
может джихад имел в виду?)


вообще то джихат это обобщенно
но имеет не только смысл военных действий
а газавот оно как раз только и войну и подразумевает
0
Абрам [12]  24 Августа 2011 14:19:12 #89
Особенно бесят рассуждения про "прогнулись" форумных троллей, которые сами из себя ничего не представляют, никакого отношения к конфликту не имеют, а лезут с многозначительными выводами...
По сути, помирились - и прекрасно! Поздравляю!

Krovisha писал(а):
хумы в печальке:(

Угу) в пичальке)))
Если рассуждать с точки зрения Хальда - то да. Но владеть Хальдом не только потому, что мы сильнее, а еще и из-за проблем у магмар - ну это не красиво как-то) Теперь будет куда труднее, да. Но и интереснее, уверен.
0
- нубик -
24 Августа 2011 14:20:15 #90
Абрам
зайди лучше в топик, который твоего соальянсера касается)
0
Вестник мира [4]  24 Августа 2011 14:28:33 #91
Молодцы, поздравляю)

Некоторые в топе в своем репертуаре, спороть глупость и делать невинные глазки.

Кстати, никто не хочет случайно извиниться перед Валаам- за то, что в клан. дипе грязью поливали?)

Ягуар топик этот проигнорит?) От других даже не жду, не осилят морально такой шаг...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Айю [6]  24 Августа 2011 14:31:33 #92
Абрам
Особенно бесят рассуждения про "прогнулись" форумных троллей,

:cool: мне уже объяснили, что таки не прогнулись :cool:


которые сами из себя ничего не представляют,

Могу поспорить насчет себя :cool:


никакого отношения к конфликту не имеют

Впрочем, так же как и Вы и все жители Огрия :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-lelush- [6]  24 Августа 2011 14:37:19 #93
Вестник мира
мы опять в одном клане))
0
Айю [6]  24 Августа 2011 14:37:49 #94
-lelush- писал(а):
Вестник мира
мы опять в одном клане))

:eek: и я с вами :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Farcovshik [4]  24 Августа 2011 14:46:34 #95
Кстати, никто не хочет случайно извиниться перед Валаам- за то, что в клан. дипе грязью поливали?)

----


Приношу извинения Валаам- за зигреда, который его убил и вызвал поливание Валаам- грязью :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.