-JAGUAR- [14] 17:11 , 24 Авг 2011
я прямо сказал что думаю о нем
Инфо подтвердилось?)
Мнение совпало с действительностью?)
он доказал обратное моим словам?
Он должен создать топ, где распишет, какое участие он принимал в урегулировании конфликта?)
Выложить приваты, логи скайпа?
и чего ты разговор оканчиваешь?
А есть смысл его продолжать?)
Я вижу по фактам:
Война завершена. Она была очень скоротечной. Валаам не побоялся высказать свою точку зрения на этот конфликт. И судя по всему, непосредственное участие в урегулировании принимал.
Ты сам упомянул мой ник, еще и поддел мол ягуар проигнорит этот топ, а должен мол извиниться
Ну раз уж ты по фактам любишь общаться, цитату, плиз, где я прогнозировал твое поведение)
Особенно про игнор топа)
Там был вопрос, а не утверждение.
вот теперь объясни, во первых зачем мне игнорить этот топ?
Знаешь, вот честно, как по мне - достойнее было бы его проигнорить, чем после подобного завершения ситуации продолжать отстаивать свое мнение.
что поменялось в валааме, что я должен извиняться перед ним?
Как только пойму, что он в этом конфликте сделал не так, сразу ответ будет на этот вопрос.
Он должен был сразу выйти из клана? Это было бы поведением истерички)
Он остался в клане, конфликт был решен.
Каким образом, кто проводил какие переговоры и т.д. - извините, не для форума уж явно информация.
Заметь, я не говорю, что ты ДОЛЖЕН извиниться.
Это дело добровольное, как ни крути, но иногда это не позорно, а положительно влияет на репутацию.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)