|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир)) |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
24 Августа 2011 06:19:00
|
|
|
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
24 Августа 2011 19:07:56
#248
|
|
|
ВЕРТИГО
Сань, мне кажется это как раз тебе адресован вопрос:
Эленика писал(а): а давно Владка такой занудой стала?
_MeLLow_
Я нубас, а Эльбрус это типа круто говорят.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
24 Августа 2011 19:08:15
#249
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
24 Августа 2011 19:10:11
#250
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
Злые наговоры. Я тебе устрою такой клев на белых камнях забудешь все на свете)))))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
24 Августа 2011 19:13:49
#251
|
|
|
|
_MeLLow_
Давай, я как раз семейство Даймондов активно агитирую зимой встать на лыжи или борд, так что под соусом съездить на Эльбрус, мы сломаем несгибаемого лентяя )))
Всем споки-чмоки ))) Норму нахождения в игре выполнил)))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
24 Августа 2011 19:13:50
#252
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
И вообще, какая разница в каком месте понимать, что горнолыжный спорт не для тебя, а лучше бухать спиртное и тискать девок в номере?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
24 Августа 2011 19:15:35
#253
|
|
|
_MeLLow_
Чоооорд... я нотариальную копию данного топика хотел жене Даймонда показать, продолжая агитацию за лыжный образ жизни, а ты все испортил
Совсем убег, до скорой встречи )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
ВЕРТИГО [13]
|
24 Августа 2011 19:18:06
#254
|
|
|
|
_MeLLow_
А чем тебя не устраивают спиртное и девки?... С. Грей плотно засела в мозг?...)
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
24 Августа 2011 19:22:49
#255
|
|
|
-lelush- писал(а): TorWar
всё дело в том, что Джеты не проиграли войну, а она закончилась, на взаимовыгодных для альянсов условиях, а это очень большой плюс, особенно для джетов
а чо за условия такие? мне чот никто не расказывает( а ведь интересно
|
|
|
NETU [7]
|
24 Августа 2011 19:25:14
#256
|
|
|
дядьки, поругайте и меня пжлста, а то как не в своей тарелке
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Августа 2011 19:30:24
#257
|
|
|
|
Казерожка
лучше у джетов спрашивай
будет желани расскажут)
|
|
|
Skilao [13]
|
24 Августа 2011 21:31:21
#258
|
|
|
|
Во расфлудились аксакалы)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)
Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
|
|
|
KOZZZZA13
|
24 Августа 2011 22:52:47
#259
|
|
|
|
-JAGUAR-
Ты прав абсолютно. Без вариантов
|
|
|
Айю [6]
|
24 Августа 2011 22:53:25
#260
|
|
|
 а чу, прикольный топиГ вышел
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Августа 2011 23:03:07
#261
|
|
|
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=344934&f=12&p=8
-JAGUAR- [14] 13:42 , 22 Авг 2011
значит ты думаешь, если дать валааму некоторое время, он разрулит вопрос в пользу джетов, или покинет альянс ДГ? или так и останется "нейтралом" под флагом агрессора? хм. ладно понаблюдаем)
Подождали... Было 22, конфликт был решен 23 числа.
За сутки, по сути.
Понаблюдали? Да.
И смысл после этого продолжать? Не понимаю, если честно.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
BIGMAK [15]
|
24 Августа 2011 23:08:48
#262
|
|
|
|
-JAGUAR-
-JAGUAR- [14] 13:42 , 22 Авг 2011
Вестник мира
значит ты думаешь, если дать валааму некоторое время, он разрулит вопрос в пользу джетов, или покинет альянс ДГ? или так и останется "нейтралом" под флагом агрессора? хм. ладно понаблюдаем) пока от написанного валаамом лишь подташнивает
как ты видишь "вопрос разрулен"...те кто в курсе событий знают кто был пассивен, кто был "нейтралом", кто был сочувствующим и кто предпринимал действия для устранения данного "конфликта"...из видимых действий Валаама могу отметить то, что ты мог бы увидеть, если бы ты захотел: Алексей отказался ходить на розу до тех пор пока не будет урегулирован данный конфликт....ну а топик он написал видно на радостях, и от переполняющих его эмоций)))....так что твои высказывания в его адрес мягко говоря выглядят станно))))а по поводу того, о чем некоторые пишут- вот, джеты сделали топик с извинениями - значит "прогнулись" это неверное предположение.....поясняю: логи разговоров , приведенных в топике звеньев полуторомесячной давности....ребята тогда поняли, что "добро" на розу им не дадут и поэтому в один прекрасный день решили просто встать на захват замка..как минимум это не красиво.....есть определенные формальности, соблюдая которые можно избежать очень многих проблем и вопросов....всегда необходимо учитывать человеческий фактор, и "не махать шашкой" с горяча....на данный момент у клана джетов есть договоренности о координации походов на замок Хальдебор....и мы магмары очень рады этому....)))
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
24 Августа 2011 23:11:58
#263
|
|
|
Виннипушка писал(а): Валаам не похож на истеричную девицу, чтобы сразу, как что-то не нравится, дверью хлопать. Так никаких дверей не напасешься.
Результат прекращения войны имеем? Или надо еще логи переговоров в студию, всю подноготную, как мирились выложить? Обойдетесь ИМХО.
а вы сами то знаете всё подноготную как мирились?)
чёт я сомневаюсь)))
последний Mariachi
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
24 Августа 2011 23:17:22
#264
|
|
|
Кому как...мне лично пост Валаама в кландипе понравился
|
|
|
Morticia [14]
|
24 Августа 2011 23:20:16
#265
|
|
|
ну вот) оказалось, что Валаам - жОский чувак и молодчик) НООООО! не умеющий правильно создавать радостные топики!
Так что, по-прежнему, молодцы все, что прекратили конфликт. Теперь дружно учите Валаама правильно по фен-шую радоваться, не путая читателей
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Августа 2011 23:23:19
#266
|
|
|
Morticia [14] 23:20 , 24 Авг 2011
Теперь дружно учите Валаама правильно по фен-шую радоваться, не путая читателей
 Предлагаю поручить это Conn'у )))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|