|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир)) |
|
|
Валаам- [10]
|
|
|
|
24 Августа 2011 06:19:00
|
|
|
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Августа 2011 17:32:54
#191
|
|
|
|
Krovisha
ну я постараюсь)))
PIT BULL 2000
Пит, тут круто, точно точно тебе говорю))
говорю тебе, как не ДГ и человек у которого нет плюх и не предвидется (ну в ближайшее время точно)
|
|
|
Виннипушка [6]
|
24 Августа 2011 17:33:04
#192
|
|
|
PIT BULL 2000
В мемориз!
Форум помнит все, а форумчане - только то, что хотят помнить. А остальное - домысливают. У меня уже сложилось мнение, что вы про жизнь магмар знаете лучше, чем сами магмары.
Удачного флуда, откланиваюсь)
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 17:33:11
#193
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Krovisha
что за привычка сначала говорить, что у нас такого нет, а потом после аргументов кричать - да но и у вас не всё хорошо)))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 17:34:11
#194
|
|
|
Виннипушка
 только не сердитесь)
хоть и ответа я не получил полного, а только на 1-ю незначительную часть.)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Эленика [13]
|
24 Августа 2011 17:34:46
#195
|
|
|
Krovisha писал(а):
языком то тебе все просто :)
где-то я такое уже видела...
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
|
|
|
Кровища [10]
|
24 Августа 2011 17:35:02
#196
|
|
|
|
PIT BULL 2000
у нас тоже реакция разная у всех:) однако ты всех под одну гребенку как и ваши тролли :) все плохие приватизаторы:)
я где то пропагандировал гонять с ресов или еще чо то? только резать сливщиков всегда вот за это я проголосую
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
|
|
|
vladaa [15]
|
24 Августа 2011 17:37:29
#197
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): Вестник мира писал(а): Кстати, никто не хочет случайно извиниться перед Валаам- за то, что в клан. дипе грязью поливали?)
Ягуар топик этот проигнорит?) От других даже не жду, не осилят морально такой шаг...
Объясни популярно дураку, за что извиняться перед Валаамом? Он смотрел как его руководители бьют его друзей, ничего не предпринимая для их защиты : "ЛИЧНО МНЕ и ещё двум десяткам моих друзей очень жаль, что так происходит...Надеюсь на понимание и скорейшее урегулирование ситуации.. друзья каждый день пишут, что наши хаи их бьют.. Сам не могу понять до конца причину.."
...а потом на вопрос читателя : "но что же держит вас и тех о ком вы говарили в клане если вы видите като верхушка ДГ не справедлива поотношению ко многим?"
...Валаам отмазался : "нас как кото сказал около 300.. и мнений не меньше думаю. Мнение нашего руководства пока такое. И оно не может всех устраивать – это жизнь.."
я считаю такое поведение вялым, инертным, сравнимым с поведением слизняка. Но если всплывет новая информация, возможно поменяю мнение.
...а твое поведение какое? ...пора бы на себя, дружок, оборотиться))
Объясняю, -JAGUAR-, популярно: извиниться за свои "ужимки" и "прыжки".
В другой раз, оскорбляя, потрудись задуматься о том, по какой такой причине наш Альянс должен преподнести тебе "на блюде" информацию, сведения, касающиеся внутренней политики DarkGlow? И откуда тебе точно знать, что Валаам- ничего не предпринимал, не обращался к руководству Альянса, не решал этот вопрос?
И еще, в твоем Клане вялые, инертные слизняки - это те, кто имея свое мнение, отличное от мнения Главы клана, не занимаются публичным деструктивом, а ведут переговоры "внутри", с руководством, и, по логике вещей, форумные "забияки" - это те, кто молодцы, так?)) Кстати, кто у вас Глава Клана?
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 17:39:01
#198
|
|
|
Krovisha
я где то пропагандировал гонять с ресов или еще чо то?
а я где-то про тебя лично...или про Виннипушку...или про Мегеру и т.д. говорил?
кто-то буянит, кто-то нет. мне очень было приятно, когда некоторые ребята из вашего али высказались против войны с джетами в топике Скилао.
это дело вашего руководства присекать неадекватов клановых, но последнее время мне всё больше кажетсо, что оттуда "сверху" и идёт.
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
24 Августа 2011 17:47:07
#199
|
|
|
|
Вестник мира
послушай, говорун-наблюдатель, не надо мне указывать как вести себя "достойно", гуру нашелся блин
ты написал много воды, но не ответил на вопросы.
1 вопрос. что поменялось в валааме, что я вдруг должен перед ним извиниться? (конкретно ответь)
мое мнение о нем не поменялось, извиняться перед человеком, у которого на глазах бьют его друзей - кто? его же руководители? это "достойно" по-твоему?
конфликт разрешен - это я вижу. теперь скажи его разрешил валаам? судя по шапке этого топа, он вообще только что узнал о завершении конфликта
должен ли валаам создать топ где распишет свое участие, это его дело, но пока он не создал такого топа, я сужу о нем по его видимым делам, а его видимые дела это лицемерие без действия.
2 вопрос. почему проигнорить этот топ для меня достойно, а писать тут нет? по какой шкале достоинства? (конкретно если умеешь не юлить)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
24 Августа 2011 17:49:42
#200
|
|
|
|
vladaa
извини мась, я твой поток сознания не смог отфильтровать. давай по пунктам. если хочешь чтоб я понял твою мысль
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Августа 2011 17:52:07
#201
|
|
|
-JAGUAR- [14] 17:47 , 24 Авг 2011
послушай, говорун-наблюдатель, не надо мне указывать как вести себя "достойно", гуру нашелся блин
Во, умничка, уже хамство поперло) Не останавливайся на достигнутом)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
-JAGUAR- [14]
|
24 Августа 2011 17:53:40
#202
|
|
|
|
Вестник мира
это мое мнение о тебе, где тут хамство? ты наблюдаешь и говоришь - отсюда "говорун-наблюдатель"
с ответами на мои вопросы как, глухо? не по зубам оказались?
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 17:55:54
#203
|
|
|
|
Вестник мира
ты случаем не политик?) просто твоё умение писать много букв вроде и по теме и в тоже время не отвечая на конкретные вопросы, иногда переводя темы, у многих может вызывать негатив)
|
|
|
vladaa [15]
|
24 Августа 2011 17:57:41
#204
|
|
|
-JAGUAR- писал(а): vladaa
извини мась, я твой поток сознания не смог отфильтровать. давай по пунктам
...да понял ты все, просто признаваться тебе в этом уже неудобно, т.к. неделю прыгал в топиках, нифига не зная что именно происходит, но зато кричал как ужаленный))) ...думал маслеца в огонь подлить, подстрекал, а оно вишь как теперь неудобно вышло, обвинял, оскорблял тех, кто как раз таки без истерик и принимал участие в урегулировании конфликта, видешь же сам в какой попке оказался))
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
24 Августа 2011 17:58:44
#205
|
|
|
vladaa
 здрасьте тётя Кать..))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Рулен Багдасыс
|
24 Августа 2011 18:01:03
#206
|
|
|
Ну раз пошла такая пьянка, то считаю необходимым извиниться перед Мосадом. Читал топик, плохо про него думал, ему, лапушке, небось икалось, а это оказывается Jetы недостаточно усилий приложили к согласованию походов. Прости меня, Макс.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
|
|
|
-lelush- [6]
|
24 Августа 2011 18:01:59
#207
|
|
|
|
Рулен Багдасыс
))))
думаю с твоим появлением, топик станет гораздо интереснее))
|
|
|
- нубик -
|
24 Августа 2011 18:02:23
#208
|
|
|
Вестник мира [4]
|
24 Августа 2011 18:07:31
#209
|
|
|
-JAGUAR- [14] 17:53 , 24 Авг 2011
На твои вопросы я уже ответил, научись не только читать, но и осмысливать прочитанное)
Если ты думаешь, что всем на столько важно твое мнение, что наперегонки ринутся выкладывать внутреннюю информацию - сильно ошибаешься)
То, что Валаам именно поступком доказал участие - это тебе выгодно игнорировать)
Продолжай в том же духе))
1 вопрос. что поменялось в валааме, что я вдруг должен перед ним извиниться? (конкретно ответь)
Для особо одаренных:
В нем ничего и не менялось. Человек высказал свою точку зрения открыто и принял непосредственное участие в решении вопроса. Вопрос был решен, причем довольно быстро и с положительным эффектом для всех сторон.
Вода - это именно твои рассуждения со стороны, а тут я вижу поступки, которые привели к результату.
2 вопрос. почему проигнорить этот топ для меня достойно, а писать тут нет?
Потому что достойнее извиниться, когда видишь результат. Если ты упорно отрицаешь этот результат - твои проблемы)
Если тебе мешает воспитание извиниться - значит гораздо проще было проигнорировать топ, а не продолжать говорить плохо о человеке.
Увы, пора домой, работать круглосуточно лень)
- нубик - [2] 17:55 , 24 Авг 2011
Вроде уже в клан. дипе мы пришли к мнению, что разговоров между нами не будет больше)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|