Фидель Кастро
а вы сами то знаете всё подноготную как мирились?)
чёт я сомневаюсь)))
А для чего мне лично забивать мозги знанием всей подноготной? Лишняя ненужная информация.
Мне достаточно того, что я могу задать
четко сформулированный вопрос соклану в приват или в скайпе, и получить на него
четко сформулированный ответ. На все вопросы, которые меня волновали в этой войне, я ответы получила.
Я вышла из того возраста, когда подробности интересуют "А он что сказал? Не может быть! А она? Вау! А дальше что? А как? А с кем?" ...
Мне как-то достаточно информации, что Вася женился на Маше и подробности их интимной жизни не интересуют.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!
Маи ошипки прашу щитать очепятками!