Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))

Валаам- [10] 
0
24 Августа 2011 06:19:00
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 16:38:04 #134
Виннипушка

я, я дас ис фантастиш
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 16:39:31 #135
Робен Гут
так я и не говорил никогда что тролль, ты чего)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 16:39:54 #136
Робен Гут писал(а):
PIT BULL 2000, ты уже не торт - тролли не извиняются, а тебя прогнули, было дело :biggrin:

Агрегата уже нету, видимо :lol:



Ну а ты похоже гоблин ))) или основа прокаченный тролль?)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Робен Гут
24 Августа 2011 16:40:09 #137
PIT BULL 2000, я про Кровисчу говорил, он слишком толстый :mad:
0
Вестник мира [4]  24 Августа 2011 16:40:21 #138
Виннипушка [6] 16:37 , 24 Авг 2011

наведет порядок

Пусть лучше КровиСча приберется))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 16:40:46 #139
Робен Гут
а ты не толстый тролль? :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Отравительница [8]  24 Августа 2011 16:41:10 #140
О чем топ? :rolleyes:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 16:41:37 #141
Отравительница
о любви.
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Робен Гут
24 Августа 2011 16:42:01 #142
Отравительница, об ожирении :exclaim:
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 16:42:21 #143
короче тролли прогнулись и зафлудили топик:) или мож это просто их водилы ? интересно кто из них с кем спит и за сколько? кстати логи скайпов будут трольчиных? и почему не поднят вопрос о незаконной приватизации топика? и почему тема сисек до сих пор в топе не раскрыта?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  24 Августа 2011 16:42:35 #144
Отравительница [8] 16:41 , 24 Авг 2011

С войной на материке разобрались.
Осталось только выяснить, кто тут толстый замковый тролль и упаковать его в бинты на месяц.
После этого можно будет и топ крыть, как полностью завершенный)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 16:42:58 #145
Krovisha
:eek: И с кем же я сплю?
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
PIT BULL 2000 [14]  24 Августа 2011 16:43:51 #146
Отравительница
:mad: всех в форумки!!111

Krovisha
помоему вопрос закрыт был...и топ потихоньку плыл на 2-ю страницу))
ты же сам пытешься воду мутить...что за истерики я не понимаю)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-JAGUAR- [14]  24 Августа 2011 16:44:05 #147
Вестник мира писал(а):
Кстати, никто не хочет случайно извиниться перед Валаам- за то, что в клан. дипе грязью поливали?)
Ягуар топик этот проигнорит?) От других даже не жду, не осилят морально такой шаг...


Объясни популярно дураку, за что извиняться перед Валаамом? Он смотрел как его руководители бьют его друзей, ничего не предпринимая для их защиты : "ЛИЧНО МНЕ и ещё двум десяткам моих друзей очень жаль, что так происходит...Надеюсь на понимание и скорейшее урегулирование ситуации.. друзья каждый день пишут, что наши хаи их бьют.. Сам не могу понять до конца причину.."

...а потом на вопрос читателя : "но что же держит вас и тех о ком вы говарили в клане если вы видите като верхушка ДГ не справедлива поотношению ко многим?"

...Валаам отмазался : "нас как кото сказал около 300.. и мнений не меньше думаю. Мнение нашего руководства пока такое. И оно не может всех устраивать – это жизнь.."

я считаю такое поведение вялым, инертным, сравнимым с поведением слизняка. Но если всплывет новая информация, возможно поменяю мнение.
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 16:44:35 #148
Отравительница

топ о том как маленькая но очень гордая птичка высоко взлетев в небо опалила крылья и упала на самое глубокое дно самого глубокого ущелья, так выпьем же за то что б как бы высоко мы не взлетали никогда не отрывались от коллектива:)

и еще за то что б наши желания совпадали с нашими возможностями:)

и ваще топ отдан под флуд :)

и ваще ты неделю как минимум не доотдыхала :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 16:45:28 #149
Что значит отдан? Мы его уже сами забрали!
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Кровища [10]  24 Августа 2011 16:46:03 #150
Red For Ever

может с айю а может с питбулем а может и еще с кем то вот это ты и должен рассказать честно, как мужик перед тем как кинуть зеркало
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Вестник мира [4]  24 Августа 2011 16:47:13 #151
-JAGUAR- [14] 16:44 , 24 Авг 2011

А есть смысл объяснять?
В том же топе, вроде, пришли к выводу о том, что не надо столь категорично и быстро судить.
Прошел день-два, конфликт полностью урегулирован.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Red For Ever [5]  24 Августа 2011 16:47:42 #152
Krovisha
=( Я не мужик... у меня нет зеркала :sad:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.