Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))

Валаам- [10] 
0
24 Августа 2011 06:19:00
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
0
A7V [12]  24 Августа 2011 09:00:44 #20
ну порешали и молодцы)
а по побробнее будут ли джеты допущены к межрасссовому замку?
ребята то себя неплохо показали!
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 09:08:34 #21
CONN
я там ответил тебе в топике клановой дипломатии. топ закрыли.
должен признать тут ты молодцом)
всё мирно решил
последний Mariachi
0
Skilao [13]  24 Августа 2011 09:28:35 #22
Grey_man писал(а):
Мы так же сожалеем о том, что приложили недостаточные усилия для достижения согласованности по походам на крепость Хальдебор.

Противно..."согласовывайте" дальше :confused:

А с каких пор цивилизованный подход противен?) В ВБ координация не вызывает отторжения?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Гиппократикус [6]  24 Августа 2011 09:28:35 #23
После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество? :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
Fierce1 [9]  24 Августа 2011 09:29:50 #24
:eek:
0
Fierce1 [9]  24 Августа 2011 09:30:12 #25
обьяснике кто каму подарки должен?)
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 09:30:55 #26
Skilao
не слухай хуманов...им потеха нужна.
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 09:32:47 #27
Fierce1 писал(а):
обьяснике кто каму подарки должен?)

ТЫ, всем и много.
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 09:33:50 #28
Skilao
Завтра вам "цивилизованно" предложат войти в состав ДГ со сменой значка и названия, пойдете и на это?
Dobryj
Глупый ты :rolleyes:
0
Fierce1 [9]  24 Августа 2011 09:34:22 #29
Dobryj
ок только букавками хорошо? а то другие не потяну) :lol:
0
e b o l a
24 Августа 2011 09:35:04 #30
Grey_man
Не предложат)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_MeLLow_ [13]  24 Августа 2011 09:35:45 #31
Skilao
что приложили недостаточные усилия для достижения согласованности по походам на крепость Хальдебор.

Формулировка уж больно противоречивая.
К чему тогда твой спитч в кландипе, если это именно вы "приложили недостаточные усилия для достижения согласованности по походам на крепость Хальдебор"?

Понятное дело, что не без диктовки ДГ текст составлен, но вы тоже думайте, что пишите...

PS Отпустили вас на время. Булки не расслабляйте)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 09:41:40 #32
Grey_man
:lol: зато ты умишком блещишь.
Вам хумью объяснили, ЧТО всё норм, ан неть надо вставить что-то.
0
_MeLLow_ [13]  24 Августа 2011 09:43:46 #33
Dobryj
Ты действительно мозгом не выделяешься. Прислушался бы да выводы сделал.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 09:46:22 #34
_MeLLow_
балаболка...тебя забыл спросить, что и где мне писать..
:lol:
0
Людмила-
24 Августа 2011 09:46:26 #35
Луанец писал(а):
а если бы еще несколько дней бы продлилась война я бы был с медалькой флаундинов)) :lol: :lol:


ну а вообще конечно лучше жить мирно) :wink: :exclaim:


кстати в рюкзаке 5 подарков валяется а дарить не могу(( :cry:

:redface: не откажусь от подарка :redface:
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 09:48:30 #36
Dobryj
В отличии от тебя мне без разницы какая игровая раса у обсуждаемой персоны)
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 09:52:41 #37
Grey_man
:lol: ну-ну.
Ты мне объясни, а я можть и подумаю. Вас каким боком касаются действия на нашем материке.
Напишу ещё разок...Люди решили конфликт, всё супер, войны нет.)))
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 09:57:53 #38
Dobryj
Мы играем в одну игру и все конфликты, выносимые на игровой форум, касаются одинаково всех)
Решили конфликт говоришь? Мне вот неизвестно с какими последствиями, а тебе?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.