Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Так бы и сразу а то придумали на ровном месте......миру мир))

Валаам- [10] 
0
24 Августа 2011 06:19:00
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))
0
ТатаР мин [6]  24 Августа 2011 06:19:54 #1
война окончена :question:
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 06:20:33 #2
:idea:
0
Фидель Кастро [6]  24 Августа 2011 06:24:50 #3
Валаам- писал(а):
Grek08,КаЗаХ жду подарков за маральный ущерб.))))


я тоже пострадал) :redface:
последний Mariachi
0
X men one [12]  24 Августа 2011 06:27:02 #4
:eek:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Реквием [9]  24 Августа 2011 06:38:26 #5
Миру мир :exclaim:
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 06:48:03 #6
Валаам-

Эт че за бред? :lol:

0
Fak2ra
24 Августа 2011 07:02:23 #7
типа дг попустили?
хорошее начало плохого конца)
0
Вига [14]  24 Августа 2011 07:22:43 #8
Fak2ra

Слух, я завтра в Одессе буду, может встретимся, познакомимся поближе?
Расскажешь мне в лицо все что наболело?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Motherless
24 Августа 2011 07:24:44 #9
а если бы еще несколько дней бы продлилась война я бы был с медалькой флаундинов)) :lol: :lol:


ну а вообще конечно лучше жить мирно) :wink: :exclaim:


кстати в рюкзаке 5 подарков валяется а дарить не могу(( :cry:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-Unknown- [11]  24 Августа 2011 07:25:57 #10
тоже жду подарков :evil:
0
Fak2ra
24 Августа 2011 07:29:38 #11
CONN
не вопрос я послезавтра вернусь, телефон скинь
0
Вига [14]  24 Августа 2011 07:53:06 #12
Fak2ra

+380955791594
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Хакунин [11]  24 Августа 2011 07:55:09 #13
CONN


Записали :lol:

0
Нещастячко
24 Августа 2011 07:58:58 #14
охосспаде, у Коня МТС, я могу по 3 копейки за минуту звонить :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Murderer_
24 Августа 2011 08:10:53 #15
Нещастячко писал(а):
охосспаде, у Коня МТС, я могу по 3 копейки за минуту звонить :lol:

:lol: :lol: нуна обьявление разместить что не дорого, отбоя не будет))))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Dobryj [11]  24 Августа 2011 08:13:13 #16
CONN
Fak2ra
:smile:
0
Grey_man [10]  24 Августа 2011 08:45:37 #17
Мы так же сожалеем о том, что приложили недостаточные усилия для достижения согласованности по походам на крепость Хальдебор.

Противно..."согласовывайте" дальше :confused:
0
Автомагнитола [10]  24 Августа 2011 08:50:41 #18
ну и молодцы. нечего тут этот самое :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
MorganXL
24 Августа 2011 08:51:48 #19
да худой мир лучше любой войны. в любом случае джетсы скоро оденут фиолет пушки)) это радует
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.