Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 22:19:45 #286
_Борец____ писал(а):
Msviblov писал(а):
_Борец____ писал(а):
Довай так дядя свиблов про водителей мы знаем хорошщо правила запрешают. Но есть исключения те кто платят тебе абонемент на твой веб мани кошелек

все бы здорово но... у меня нет веб мани кошелька. Точнее где то был, я от него пароль 2 года назад забыл. туда кто то деньги кладет?) А много? имеет смысл замарачиватся с восстановлением?)



МИХЕНТИЙ - народ ждет расскажи тогда сам, все как на духу, мы тебе все простим вот тот кто тебе денег давал не знаю. :lol:


Дядя МИША бана я не боюсь я зарекся старую медную монету сюда вкладывать, пока ты тут на твою зарплату.

я как бы задал вопрос - от кого я получал деньги и за что.
нет, я банить не будут. мне и правда интересно)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 22:20:07 #287
Нещастячко
а те и говорят что любой финкач могет быть быть недоказанным ЧР, а ЧР или подсадными утками ловят или организаторы ЧР сами за процы отстегивают , механизмоф много думаю это инет, у админоф двара есть твои куки на каких ты немецких даст из фантастиш сайтах и скок сидел :cool:
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:21:25 #288
МИША пусть папики проэкта с тобой сами решают вопрос насчет мытья нарисованного бабла, игроки тут не причем.




Отпусти игроков и сам решай свои проблемы на работе, :smile:

Дамажики Чиппики я на вашей стороне @ Voldimar


ДГ привет просто админы чуток уровняли равновесие на материке таким образом :lol:
0
schumacher1992
17 Августа 2011 22:21:27 #289
Освободите Уилли!(Аррида!) :exclaim:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 22:23:16 #290
schumacher1992 писал(а):
Освободите Уилли!(Аррида!) :exclaim:

+100000000000
у него тоже ЧР
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 22:23:32 #291
_Борец____ писал(а):
МИША пусть папики проэкта с тобой сами решают вопрос насчет мытья нарисованного бабла, игроки тут не причем.




Отпусти игроков и сам решай свои проблемы на работе, :smile:

Дамажики Чиппики я на вашей стороне @ Voldimar


ДГ привет просто админы чуток уровняли равновесие на материке таким образом :lol:

Таки отвечайте на мой вопрос) от кого я деньги то получил? сколько? за что?) кому я что рисовал? (я не художник, я учусь)
Отвечайте за слова то?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:23:40 #292
Миша я ведь сижу за правду что поднял вопрос глобального мытья бабла, который кроет орден стража, а тут думаю ктото среди ващих админов настучал на вас,
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 22:24:57 #293
_Борец____
так скажите примеры - кто из ордена - или из админов кто и что кроет?
я с вами публично общаюсь, ответьте тоже публично.
скажите вашу правду?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:25:55 #294
Вы ведь тут не написали все нам только поверхностно. Я тут отпишу но все умолчат как в ордене страже вешают потерю контроля а потом за 100-300 евра его возвращают
0
Робен Гут
17 Августа 2011 22:26:01 #295
Свибл грамотно ведет топик во флейм, чтоб прикрыть :lol:
0
царь вселенной [10]  17 Августа 2011 22:27:03 #296
AXellaS писал(а):
schumacher1992 писал(а):
Освободите Уилли!(Аррида!) :exclaim:

+100000000000
у него тоже ЧР

Сначала вменяли чр, потом просто обвинили, что его персом заходила жена, насколько помню...
И предлагали выпустить за устные извинения :lol:
Но Арриду это самому ненадо, видимо.
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 22:27:14 #297
Робен Гут
хде флейм?) я пытаюсь понять в чем меня обвиняют)
_Борец____
я вам тут даже поверхностно написать не могу. я не могу понять в чем вы меня обвиняете конкретно?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Дух_Мести [9]  17 Августа 2011 22:27:41 #298
Робен Гут писал(а):
Свибл грамотно ведет топик во флейм, чтоб прикрыть :lol:

:lol:
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 22:27:45 #299
Робен Гут писал(а):
Свибл грамотно ведет топик во флейм, чтоб прикрыть :lol:

:surprised: зеленый топик :question: медвед опасносте :exclaim:
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:29:17 #300
_Борец____
Msviblov

Миш, это редкостный неадекват-балабол, который кроме своей больной фантазии не владеет никакой полезной информацией. Ему неоднократно предоставлялась возможность показать хоть какие-нибудь доказательства его слов - на выходе полный ноль.

Причём я готов предоставить товарищу любую посильную помощь, чтобы он хоть одно своё слово смог доказать. Пусть даже не стопроцентное, но хотя бы одно третьесортное доказательство, чтобы его слова из разряда "пьяный бред" перевести в "обоснованное сомнение".
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 22:29:54 #301
может в топах ввести рекламную паузу? а то отойти нуно, и пропустить не охото :confused:
0
swan99
17 Августа 2011 22:30:33 #302
Msviblov
_Борец____
харе флудить! задали оба вапросы. быра ответили. чо за стрелки? а? давайте семок взяли. сели на корты . побалакали чо да как.... народ между прочим скупил попкорн и кока колу. ждет сенсациеф
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Августа 2011 22:30:45 #303
Ухх Миша негодяй :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Робен Гут
17 Августа 2011 22:30:55 #304
PHOBOS писал(а):

Миш - это редкостный неадекват-балабол


Лучше после "Миш" ставит запятую, а после "это" - тире, а то не совсем ясно кто есть кто :surprised: :lol:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.