Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
-Рианнон-
17 Августа 2011 22:52:48 #343
бред :eek:
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:54:09 #344
Если кому-то интересна история Voldimar&#0039;а то могу рассказать вкратце:

1. товарищ обратился ко мне с просьбой посадить игрока клана Падонки за то что тот передал ему пароль от своего персонажа.
2. ему было сказано, что данный игрок сам обратился к Стражам с подобной просьбой, потому что у него исчезла крупная сумма денег, был посажен, получил ответ от техподдержки и был выпущен
3. при общении с сокланами были предоставлены доказательства что игрок клана Падонки уезжая на НГ дал пароль Voldimarу чтобы тот заходил юзать палочку, репликатор итд
4. Вместо этого Voldimar потратил бабло перса
5. После того как хозяин перса предъявил претензии по потраченным деньгам, Voldimar резко сменил свою позицию и начал доказывать, что купил данного персонажа.
6. После этого он был посажен по факту обнаруженной огромной финпрокачки, обмана сотрудников Администрации, введение в заблуждение Стражей, а также неоднократным бездоказательным заявлениям на форуме о коррумпированности Стражей и Администрации.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Августа 2011 22:54:12 #345
Дух_Мести
суммы там не абы что насколько я знаю)
можно и нового перса прокачать)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Луу [8]  17 Августа 2011 22:55:12 #346
Варэн писал(а):
Ветер_ок писал(а):
Варэн писал(а):
:confused: очень длинные списки - 6 Плохишей, 2 ДГ и 1 Чипп)
в других кланах и у хуманов нету нарушителей чтоли? :surprised:

Виноват не тот кто нарушил, а тот кто попался.
И чего на других валите, коли рыльце в пуху?

насчет "нарушил", "попался" и "рыльце в пуху" не могу дискутировать, так как не знаю степень вины сокланов и по каким доказательствам их посадили
просто удивляет то что обещали длинный список а опубликовали 9 ников
(из которых 6 Плохишей), с обещанием пополнять список :confused:


хм.. вобще то 7 плохишей.. учитывая сколько времени Чипка был плохом.. :confused: но как то и правда ооочень странно смотрится подборка ников....
пы. сы. где Эленика ? она точно знает все :cool:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:55:24 #347
PIT BULL 2000
Ага, суммы страшные. Я тут ради интереса в рубли перевёл и офигел :eek:

Луу
Исходя из своего опыта знаю, что подобный подсчёт/проверка очень занудливый и кропотливый процесс. Как посчитают персонажей помельче, выложат.

По Чиппу неподтверждённая информация была очень и очень давно, с момента как он "внезапно" выкупился из предыдущего штрафа.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Дух_Мести [9]  17 Августа 2011 22:56:27 #348
PIT BULL 2000
не не, на водил еще надо будет тратиться, договорняки запиливать

этож сколько труда в топов вложено:eek:
0
samire [12]  17 Августа 2011 22:58:18 #349
kre4 писал(а):
AXellaS
samire
Интересно...а где написано что Администрация обязана ВАМ что то доказывать? :eek:


а где написано, что я что-то требую доказать?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:58:21 #350
PHOBOS писал(а):
Если кому-то интересна история Voldimar&#0039;а то могу рассказать вкратце:

1. товарищ обратился ко мне с просьбой посадить игрока клана Падонки за то что тот передал ему пароль от своего персонажа.
2. ему было сказано, что данный игрок сам обратился к Стражам с подобной просьбой, потому что у него исчезла крупная сумма денег, был посажен, получил ответ от техподдержки и был выпущен
3. при общении с сокланами были предоставлены доказательства что игрок клана Падонки уезжая на НГ дал пароль Voldimarу чтобы тот заходил юзать палочку, репликатор итд
4. Вместо этого Voldimar потратил бабло перса
5. После того как хозяин перса предъявил претензии по потраченным деньгам, Voldimar резко сменил свою позицию и начал доказывать, что купил данного персонажа.
6. После этого он был посажен по факту обнаруженной огромной финпрокачки, обмана сотрудников Администрации, введение в заблуждение Стражей, а также неоднократным бездоказательным заявлениям на форуме о коррумпированности Стражей и Администрации.




Ого а я и не знал :biggrin:
0
_MeLLow_ [13]  17 Августа 2011 22:58:23 #351
Чото в оффе Маджик весь день( На него это не похоже(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Робен Гут
17 Августа 2011 22:59:24 #352
PHOBOS сыграл на добивании обвинителя :exclaim: :lol:
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 22:59:51 #353
_Борец____
Все твои топики и выложенными тобой же логами остались в разделе "Стражи магмар", только что перечитывал.
Кому интересно поиск >> раздел стражи магмаров >> ник Voldimar
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Августа 2011 23:01:21 #354
_Борец____
:cool: Вольдемар, ты ли это?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
мозговыбиватель [13]  17 Августа 2011 23:01:32 #355
PHOBOS
То что вы сказали простая бытавуха.... пароли и мыло персонажей дают знакомым почти все..., Другое дело что разные друзь бывают
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Morticia [14]  17 Августа 2011 23:03:13 #356
Робен Гут писал(а):
PHOBOS писал(а):

Миш - это редкостный неадекват-балабол


Лучше после "Миш" ставит запятую, а после "это" - тире, а то не совсем ясно кто есть кто :surprised:

:lol:
Скейвен писал(а):
22:40 карл зельц » Скейвен : скейв а тут оказалось что мы не самые
блатные воры то хдд) а шпана ))))

:lol:
PHOBOS писал(а):
_Борец____
Куда ты их выкладывал так удачно, что их никто не видел :rolleyes:

:lol:

ооочень позитивный сегодня форум)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Gorbatiy Iogan [3]  17 Августа 2011 23:03:54 #357
Выпустите Дамажика а то проэкт не дай бой загнется, а мне еще арену сделать хочется на 3 :lol: :lol: :lol:
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:05:33 #358
samire
Мне кажется, что вопрос с доказательствами у тех кто попал в список не возникнет. По одной простой причине - игра игрой, а владелец проекта реальное юридическое лицо, также как и игроки - реальные физические лица. И то что данное событие произошло в интернете никак не отменяет статью УК "мошенничество" в особо крупных размерах.

Это моё ИМХО, я не юрист, просто любознательный.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
малыш13 [12]  17 Августа 2011 23:05:38 #359
чу вливать перестали персы до осени не погождат?)))надо как то бабло драть )))шутка :redface:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:05:55 #360
Давайте на чистоту все кто вливают реал поймут, о чем я пишу. Вы обращаетесь к дилеру я хочу залить N количество реала и получить брюли по тарифу 1 брюль 40 руб. Кто-то из проекта (Админ,страж,или еще кто имеет доступ) говорит дилеру давай сделаем так я денежку проведу, а реал пополам поделим. Тот кто оплатил имеется в виду хозяин перса он что виноват что владельцы проекта не следят за кормушкой, вот и пострадали, но как всегда хозяева перса. Все очень просто.

Выписка из соглашения

2. Любые общедоступные или дополнительные (платные) сервисы или услуги в Игре предоставляются исключительно Администрацией игры. Получение игровых услуг или сервисов от иных третьих лиц может повлечь отказ в предоставлении услуг Игры или Проекта для Игрока полностью или в части на усмотрение Администрации игры.

3. За нарушение Соглашения или Правил Игры или Проекта Игроку может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса Игры или Проекта или такие услуги или доступ к Игре или Проекту могут быть ограничены полностью или частично.






Вы еще вливаете реал, а я уже играю только бесплатно
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:06:51 #361
PIT BULL 2000 писал(а):
_Борец____
:cool: Вольдемар, ты ли это?



питбуль привет я в ВЦ кстати перса пока упала легенда до 7 левла качнул
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.