Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 00:10:04 #419
Шматко1 писал(а):
PHOBOS писал(а):
MorganXL
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.


А в багажнике "вывозят" кого? Судью, обвинителя, свидетеля обвинения или обвиняемого?)

/rand :redface: у кого больше того и вывозят
0
samire [12]  18 Августа 2011 00:13:46 #420
_MeLLow_ писал(а):
Инкогнито писал(а):
PHOBOS
У тебя скайп есть?)

:lol: :lol: :lol:


а если найду?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Доброкот [12]  18 Августа 2011 00:16:32 #421
кроме мусолящих свои генеталии словоблудов есть тут чего читать?
ленивый.
убежал в гиперпространство где драконы!
0
Don Guram [6]  18 Августа 2011 00:16:51 #422
Норм.
самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча
0
Ветерок [12]  18 Августа 2011 00:17:40 #423
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.


панты
0
Almost Famous
18 Августа 2011 00:18:27 #424
:eek:
подарочки лублу
0
kpokogulus [7]  18 Августа 2011 00:19:27 #425
_Борец____ писал(а):
В багажник BMW помещается 1 бизнесмен, а если бизнесмены наказаны то двое :biggrin:


во первых зависит от модели ВMW, до 6 человек умещается в некоторых и от способа упаковки и от их сохранности....
В некоторых моделях токо маленький ребенок умещается при условии хорошей сохранности объекта...
Во вторых такие события случаются крайне редко на практике и практичнее иммитация....
В третьих - газель намного практичнее и дешевле и менее приметно....
Ну да ладно, не будем о мероприятиях .....
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Шматко1 [12]  18 Августа 2011 00:19:41 #426
PHOBOS Если не шутить, то найти похищенного ака вывезенного в багажнике, по технологии стоит 10 баксов и 30 минут времени, все зависит от того, как человек заботится о своей безопасности.
:rolleyes: Это эконом-вариант.
0
kpokogulus [7]  18 Августа 2011 00:20:16 #427
Ветерок писал(а):
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.


панты


Точно! )))
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Freesh [4]  18 Августа 2011 00:20:17 #428
kpokogulus писал(а):
_Борец____ писал(а):
В багажник BMW помещается 1 бизнесмен, а если бизнесмены наказаны то двое :biggrin:


во первых зависит от модели ВMW, до 6 человек умещается в некоторых и от способа упаковки и от их сохранности....
В некоторых моделях токо маленький ребенок умещается при условии хорошей сохранности объекта...
Во вторых такие события случаются крайне редко на практике и практичнее иммитация....
В третьих - газель намного практичнее и дешевле и менее приметно....
Ну да ладно, не будем о мероприятиях .....


Эмм....тему топика напомните :eek: :lol:
0
kpokogulus [7]  18 Августа 2011 00:23:56 #429
Шматко1 писал(а):
PHOBOS Если не шутить, то найти похищенного ака вывезенного в багажнике, по технологии стоит 10 баксов и 30 минут времени, все зависит от того, как человек заботится о своей безопасности.
:rolleyes: Это эконом-вариант.


зависит от подготовки мероприятий, объектов и т.д. ... названные Вами цифры не соответствует действительности.
Будем ждать Вас у нас на работе, потому что больше получим, если сами придем....
0
Morticia [14]  18 Августа 2011 00:26:00 #430
samire писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Инкогнито писал(а):
PHOBOS
У тебя скайп есть?)

:lol: :lol: :lol:


а если найду?)

айййййй)))))) :biggrin:
это очеь смешной топик)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
ТониТоня [8]  18 Августа 2011 00:27:34 #431
:eek:
_______________________________________________
Я шо? Я нишо,я чО,а ты чО? А я ничо,я ничто! Саааабдж.
Пропаганда качественного флуда [:]|||[:] *Отравка*
0
Шматко1 [12]  18 Августа 2011 00:30:03 #432
kpokogulus Соответствуют. У меня брат по этой теме получил патент и в свое время он стал лауреатом премии ЗУБР. Практикой были доказаны именно эти цифры. Это к сведению. Мы по разные стороны баррикад?) Вашу позицию поясните...
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:30:52 #433
Morticia писал(а):
samire писал(а):
_MeLLow_ писал(а):
Инкогнито писал(а):
PHOBOS
У тебя скайп есть?)

:lol: :lol: :lol:


а если найду?)

айййййй)))))) :biggrin:
это очеь смешной топик)




ПУСТЬ PHOBOS тот самый Евгений подтвердит мне надо было, я нашел его в реале все адреса явки выложил на форум так потерли
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:34:18 #434
А я например и взял и обломал имоны девки http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=899695346&server_id=1 ВЕЧЕР удался посадите меня
0
Фидель Кастро [6]  18 Августа 2011 00:36:24 #435
ТониТоня
чё пост потер?)
испугался? :lol:
в былве времена за такие шутки могли и посадить)
последний Mariachi
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:36:39 #436
Доброкот писал(а):
кроме мусолящих свои генеталии словоблудов есть тут чего читать?
ленивый.



иди покачайся побей на уровней 5-8 младше себя как ты обычно это делаешь
0
Желтая стрела [7]  18 Августа 2011 00:38:44 #437
:lol: дамаджык жжет
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.