Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
LordG [8]  17 Августа 2011 23:43:49 #400
PHOBOS
ОК.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
страшная [4]  17 Августа 2011 23:45:42 #401
Где САнсон :question: :evil:
Ноль - Иду курю
0
MorganXL
17 Августа 2011 23:47:59 #402
PHOBOS
во сразу замнем)))


ребят...здесь уголовным делом о мошенничестве пахнет, интуитивно чувствую. Но доказательную базу подвести практически нереально под "хороших" людей.


А по поводу Легенды....

Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. Несанкционированное в явном виде Администрацией Игры использование Игры или элементов Игры полностью или частично запрещается.(с)

ну вообщем персы не ваши фактичсеки...

а по теме печалька. такие акции приток реала уменьшают. А серьезно интереса к игре нововведения мало дают
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:50:28 #403
MorganXL
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:50:32 #404
MorganXL писал(а):
PHOBOS
во сразу замнем)))


ребят...здесь уголовным делом о мошенничестве пахнет, интуитивно чувствую. Но доказательную базу подвести практически нереально под "хороших" людей.


А по поводу Легенды....

Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. Несанкционированное в явном виде Администрацией Игры использование Игры или элементов Игры полностью или частично запрещается.(с)

ну вообщем персы не ваши фактичсеки...

а по теме печалька. такие акции приток реала уменьшают. А серьезно интереса к игре нововведения мало дают




Леша тебе 5 балов
0
Нещастячко
17 Августа 2011 23:53:58 #405
PHOBOS писал(а):
MorganXL
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.

так хочется потроллить на тему работы стражей после такой вот фразы @_@
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 23:54:17 #406
PHOBOS писал(а):
MorganXL
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.



Игроки сами брюли рисовать не могут. Получается наказывать и тем более вывозить надо не их. Если в брюлях именно дело.
вырезано
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:59:09 #407
ДОВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО будем лупики ставить тем кто влил реал и их наказали :biggrin: я например у фишера бота купил за 50 доларов и нормально не парюсь эфект одинаковый :biggrin:
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:59:51 #408
тока денег меньше
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 00:00:13 #409
а после кого топ позеленел? Греича не видел в топе :redface:
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:01:27 #410
Вот я утром пустил бота к вечеру он 4 левл затарился и пощел приклываться вечно пьяный молодой в пешеру :biggrin:
0
Ghost_Platoon [4]  18 Августа 2011 00:01:42 #411
карл зельц писал(а):
а после кого топ позеленел? Греича не видел в топе :redface:


А разве не после Зилота?
0
карл зельц [5]  18 Августа 2011 00:02:57 #412
Ghost_Platoon
неудачно пошутил)))
0
PHOBOS [12]  18 Августа 2011 00:03:02 #413
Нещастячко
Мне просто один небезызвестный в прошлом топ-игрок рассказывал сколько это стоит в Москве, я был в шоке.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:03:27 #414
ПЕРС не мой после инста МИША забери перса поставь на место рядом с теми кто влил 17 тыс евро мимо кассы
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:03:51 #415
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78227577&finish=0

Благо деда
Воина
Пармаха
разруха

ну еще моно 10 руб закинуть и благо банкира и вот драйва просто жуть :biggrin:
0
Шматко1 [12]  18 Августа 2011 00:06:27 #416
PHOBOS писал(а):
MorganXL
По факту, как я уже неоднократно замечал, дешевле вывезти человека в багажнике на открытый воздух, чем решить дело в суде даже при наличии 100% неоспоримых доказательств.


А в багажнике "вывозят" кого? Судью, обвинителя, свидетеля обвинения или обвиняемого?)
0
_Борец____ [4]  18 Августа 2011 00:07:38 #417
В багажник BMW помещается 1 бизнесмен, а если бизнесмены наказаны то двое :biggrin:
0
Тэккен [5]  18 Августа 2011 00:08:48 #418
PHOBOS
Аррид... :eek:
опять я виноват?
страницы: [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.