Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:08:35 #362
_Борец____
Вообще ничего не понял. Если хозяин перса оплачивает по оф. курсу, то он получается именно столько брюлов, за что заплатил. В чём суть афёры то ?
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 23:09:09 #363
_MeLLow_ писал(а):
Чото в оффе Маджик весь день( На него это не похоже(

ты представь какой нибудь водила заходит на смену, а там прокля!11 ОО он наверное уже в бегах :mad:
0
swan99
17 Августа 2011 23:10:05 #364
_Борец____ писал(а):

Вы еще вливаете реал, а я уже играю только бесплатно



скажи тока честно)))) тя какая жаба то ддушит?)))))))))))) не у кормушки ты или персов кроют постоянно ?)))))))))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
PsYh0d3LiK
17 Августа 2011 23:10:49 #365
:lol: :lol: :lol:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Старина Орс [12]  17 Августа 2011 23:11:03 #366
Msviblov писал(а):
_Борец____
так скажите примеры - кто из ордена - или из админов кто и что кроет?
я с вами публично общаюсь, ответьте тоже публично.
скажите вашу правду?

мы играем в двар. в дваре действует презумпция виновности. за сим логично сделать вывод что можно поливать любой грязью. хотите быть белыми- докажите.
лично мне на все фиолетово. двар первый мой проект и последний. запашек как я понял в любом проекте денежный. а где деньги- там грязная игра.
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:13:37 #367
Старина Орс
Во всём мире обвинения в чей-то адрес должны иметь под собой доказательства, в противном случае это клевета. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
samire [12]  17 Августа 2011 23:14:50 #368
PHOBOS
все таки вопрос - в данном случае ЧР - кто-то из игроков продавал игровое золото и/или вещи за реал, или тут замешаны диллеры?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:15:18 #369
samire
Стражи вообще не в теме - остаётся загадкой.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
LordG [8]  17 Августа 2011 23:16:11 #370
PHOBOS писал(а):
samire
Мне кажется, что вопрос с доказательствами у тех кто попал в список не возникнет. По одной простой причине - игра игрой, а владелец проекта реальное юридическое лицо, также как и игроки - реальные физические лица. И то что данное событие произошло в интернете никак не отменяет статью УК "мошенничество" в особо крупных размерах.

Это моё ИМХО, я не юрист, просто любознательный.


Ну взрослый же человек, чего писать как наивный школьник?

ЧР можно доказать в единственном случае - при наличии подставного лица. ВСЕ. ТОЧКА.
Все остальные случаи подходят под финкач или потерю контроля, никак иначе.
А про статью УК, наряду с неоднократными заявлениями администрации, что игра неподотчетна законодательству какой бы то ни было страны, вообще насмешил.
:lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Старина Орс [12]  17 Августа 2011 23:18:24 #371
Да, и еще. Насчет подозрений замешанности ОС в чр. У меня доказательств нет. Ни косвенных ни прямых. Но. Лично сталкивался с некоторыми топами, которых *просили* бюджетки из ОС поработать с *дерзким*. В симпатии и дружбу в дваре не верю к сожалению. Сталкивался и с превышениями полномочий. Так же помню прекрасно историю фельки и азат-тога или как его там уже не помню, хотя она была из другой структуры и финансовые потоки через них шли другого масштаба. Очень хочется что мои выводы неверные.
0
Инкогнито [13]  17 Августа 2011 23:19:24 #372
PHOBOS
У тебя скайп есть?)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:19:40 #373
PHOBOS писал(а):
_Борец____
Вообще ничего не понял. Если хозяин перса оплачивает по оф. курсу, то он получается именно столько брюлов, за что заплатил. В чём суть афёры то ?



отдал он деньги в проект или мишке
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:20:40 #374
LordG
В УК всех развитых стран мира (как ни странно уже и в России, но работает через раз) мошенничество в сети интернет введено уже давным давно. Собрать доказательную базу нудно, но в принципе даже с моей квалификацией инженера-программиста не составляет абсолютно никакого труда.

Старина Орс
Именно поэтому я убрал из раздела Стражи магмаров жалобы "павликов морозовых" на других игроков.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 23:22:23 #375
Инкогнито писал(а):
PHOBOS
У тебя скайп есть?)



и меня берите в конфу
0
Нещастячко
17 Августа 2011 23:23:22 #376
_Борец____ писал(а):
Инкогнито писал(а):
PHOBOS
У тебя скайп есть?)



и меня берите в конфу

и меня :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PHOBOS [12]  17 Августа 2011 23:23:48 #377
Инкогнито
дописал в инфе перса в самый конец
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
_MeLLow_ [13]  17 Августа 2011 23:24:05 #378
Инкогнито писал(а):
PHOBOS
У тебя скайп есть?)

:lol: :lol: :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Тайлер_БК
17 Августа 2011 23:25:02 #379
карл зельц
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Наш флажок чернее ночи
0
ГАНДЖАБОБ [8]  17 Августа 2011 23:25:23 #380
Тошнит от лицемерия, креплюсь...
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.