Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
swan99
17 Августа 2011 22:00:18 #267
чую ктото ща договоритсо..... :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Абрам [12]  17 Августа 2011 22:01:55 #268
Ага. Все начинаем решать дЕлЕму)))
0
Каена [13]  17 Августа 2011 22:02:17 #269
_Борец____
ставь запятые, не совсем удобно читать...
смысл может потеряться )))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Нещастячко
17 Августа 2011 22:02:50 #270
Кстати вопрос по теме топа:

Квест с философским камнем, там где надо брюль закидывать.
Есть люди которые покупали у других брюль, а отдавали золотом, есть те которые меняли у дилеров золото на брюль
Стражи говорили что это ЧР пажизненна!

В связи с этим топом вопрос - возможно ли теперь полулегально, как говорил Меллоу - серым рынком, покупать так брюль?
Выход из возможной прокли как я понимаю - всего лишь штраф 1з
да нет?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
swan99
17 Августа 2011 22:04:02 #271
свиблов давай правду матку руби. атвичай у каво церадораф выводил и каму их прадавал щенками??????????????? :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:04:18 #272
Довай так дядя свиблов про водителей мы знаем хорошщо правила запрешают. Но есть исключения те кто платят тебе абонемент на твой веб мани кошелек
0
-СнежочеГ- [10]  17 Августа 2011 22:04:24 #273
Щас станет или интересно или смешно.
Но второе более реально :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
aLeX bLaCk [11]  17 Августа 2011 22:08:44 #274
_Борец____
:lol: не позорился бы уже, тебе задали конкретный вопрос, был бы у тебя ответ, ты бы его уже обнародовал :exclaim:
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
swan99
17 Августа 2011 22:08:49 #275
-СнежочеГ-
мне уже смешно)))))))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Дух_Мести [9]  17 Августа 2011 22:09:06 #276
Как я понимаю, в течение нескольких часов данные персонажи заплатят за это страшное неизбежное наказание NN-ым кол-вом реальных денег и продолжат спокойно играть дальше? :surprised:
0
ZlobnyGArry [15]  17 Августа 2011 22:09:45 #277
_Борец____ писал(а):
Дядя зиалот передайте свиблову - приветон, возьмите утюжок погладьте его он раскажет сколько намыто в дваре им бабла только не игрового А РЕАЛЬНОГО


Игроки влили реальные деньги и их наказали



@Voldimar

Msviblov
Миш, зачем Дамаджу голду сливал в обход Зилота?:))))
0
Дух_Мести [9]  17 Августа 2011 22:10:37 #278
_Борец____
Счас ты бан вечный без возможности выкупа вероятно получишь. Разговоры на форуме - это не ДВП и ЧР с обходом игровых ограничений, это преступление серьёзное
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 22:11:34 #279
Дух_Мести
:lol:
0
swan99
17 Августа 2011 22:11:53 #280
_Борец____
эй правдоруб. вылезай из штольни. выкладай всем имена, пароли, явки. я как раз ручку взял. записывать буду))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
карл зельц [5]  17 Августа 2011 22:12:03 #281
Нещастячко
:confused: во ты в этом топе апазорилсо :arrow:
двар наполнен мертвыми неиграющими персами с несколькими килами зю, прошлые хозяева пытаясь хоть что то вернуть вложенно потраченное, сливают на играющих персоф за реальные деньги эти килы зю, каким путем это уже другой вопрос, торговлей, оплатой услуг и тд
курс 1 зю на ЧР не 1 долляр как у диллероф , а например 10 центоф это основной ЧР
0
Msviblov [11]  17 Августа 2011 22:14:06 #282
_Борец____ писал(а):
Довай так дядя свиблов про водителей мы знаем хорошщо правила запрешают. Но есть исключения те кто платят тебе абонемент на твой веб мани кошелек

все бы здорово но... у меня нет веб мани кошелька. Точнее где то был, я от него пароль 2 года назад забыл. туда кто то деньги кладет?) А много? имеет смысл замарачиватся с восстановлением?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Нещастячко
17 Августа 2011 22:16:58 #283
карл зельц
это финкач, не тупи)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  17 Августа 2011 22:18:21 #284
Насколько пополнится карман админов, если они оплатят штрафы?) (риторический вопрос)

хмм..а раньше сажали...пажызнина!!1 :biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Борец____ [4]  17 Августа 2011 22:18:37 #285
Msviblov писал(а):
_Борец____ писал(а):
Довай так дядя свиблов про водителей мы знаем хорошщо правила запрешают. Но есть исключения те кто платят тебе абонемент на твой веб мани кошелек

все бы здорово но... у меня нет веб мани кошелька. Точнее где то был, я от него пароль 2 года назад забыл. туда кто то деньги кладет?) А много? имеет смысл замарачиватся с восстановлением?)



МИХЕНТИЙ - народ ждет расскажи тогда сам, все как на духу, мы тебе все простим вот тот кто тебе денег давал не знаю. :lol:


Дядя МИША бана я не боюсь я зарекся старую медную монету сюда вкладывать, пока ты тут на твою зарплату.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.