Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:26:18 #210
Нещастячко
а при чем здесь банкомат или дилер? по вашему получается что ЧР занимаются дилеры? просто продают некоторым игрокам золото/брюли по заниженному по сравнению с официальным игровым курсом? так чтоли? :surprised:
0
KanCleR [10]  17 Августа 2011 20:27:09 #211
:cool:
Аристократы МощЩ!!
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:28:20 #212
-Баторий- писал(а):
Нещастячко писал(а):
AXellaS
да это вы похоже наивно верите что если спрячете голову в песок то станете невидимым)
Большой брат всегда следит)

Финкач от кого? От банкомата? От дилера?



Ты что правда не понимаешь разницы? )
Передача денег с одного перса на другого и есть финкач. Проги по сбору, мобы.. Собираются суммы и сливаются. Но то что получатель заплатил за них реальные деньги доказать тут невозможно. Причем тут дилеры и банкоматы. Я уже не говорю о том что золото можно просто нарисовать кому нибудь :wink:
" Ниоткуда " деньги не появляются. Они сливаются с других персов. Если ниоткуда их администрация рисует тогда )

Действительно "лицорука" .. правда такой или пррикидываешься.

+500
0
Айю [6]  17 Августа 2011 20:30:55 #213
Корвин Амбер писал(а):
Айю
во блин , это ты Двар разваливаешь... все кланы где ты была умирают )

:eek: :eek: :eek: :redface: :rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Анальгин- [5]  17 Августа 2011 20:32:30 #214
Айю писал(а):
Корвин Амбер писал(а):
Айю
во блин , это ты Двар разваливаешь... все кланы где ты была умирают )

:eek: :eek: :eek: :redface: :rolleyes:

Кто же станет следующей жертвой? :smile:
My dick is big
0
Айю [6]  17 Августа 2011 20:33:21 #215
-Анальгин-
заказывай :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Кадет ЧС [10]  17 Августа 2011 20:34:05 #216
прикольная реакция ))))

народ видит ненавистные ники Дамаджика, Зверского, Чиппа и любое наказание кажется маленьким ))))))
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Кадет ЧС [10]  17 Августа 2011 20:40:27 #217
удивляет отсутствие хумов ) все честные? Не верю (с) ))))
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Mad Fusion [5]  17 Августа 2011 20:41:13 #218
Кадет ЧС
балааааанс! :lol:
0
Рэн [11]  17 Августа 2011 20:41:50 #219
в чем разница между
- покупка игровой валюты у незаконных дилеров за реальные деньги
- фин прокачка
0
samire [12]  17 Августа 2011 20:43:37 #220
Рэн писал(а):
в чем разница между
- покупка игровой валюты у незаконных дилеров за реальные деньги
- фин прокачка


слив бабла налево
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
17 Августа 2011 20:43:46 #221
-Баторий-
Передача денег с одного перса на другого и есть финкач.

ты гонишь что ли? :lol:

Когда ты вкладываешь реал через банкомат это финкач?
Причем здесь финкач вообще??77???77)
Финкач это когда с одного перса на другого, а тут другого перса нету вообще никакого

На пальцах объясняю:
1 бриллиант стоит 40 рублей
на персе появилось 1000 бриллиантов (это 40 000 рублей)

проект получил 30 000 рублей.

штраф персу - 10 000 рублей. Причина ЧР

доходит, нет?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Магмарский мужЫк
17 Августа 2011 20:45:04 #222
вы всё обсасываете :eek:
0
Рэн [11]  17 Августа 2011 20:46:16 #223
samire
а фин прокачка это не слив бабла налево?
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 20:49:27 #224
Нещастячко писал(а):
-Баторий-
Передача денег с одного перса на другого и есть финкач.

ты гонишь что ли? :lol:

Когда ты вкладываешь реал через банкомат это финкач?
Причем здесь финкач вообще??77???77)

На пальцах объясняю:
1 бриллиант стоит 40 рублей
на персе появилось 1000 бриллиантов (это 40 000 рублей)

проект получил 30 000 рублей.

штраф персу - 10 000 рублей. Причина ЧР

доходит, нет?


Ого. Ну ты загнул. Тут и одного пальца объяснить хватит. Если на персе появилось 1000 бр а проект получил 30 000 рублей, значит еще 10 000 украли те кто зачислил эту тысячу брюлей на счет игрока, а на счет проекта перевел всего 30 тыщ.
Ты на что намекаешь? :biggrin:
вырезано
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:50:31 #225
Нещастячко
"упал под стол" :surprised:
с каких пор у нас брюли игровая валюта? это во-первых. а во вторых, Баторий все правильно про ЧР написал. ЧР это когда один перс продает другому допустим Амуль англариссы не за 500 золотых в игре, а за 500 у.е. в реале при личной встрече (ну или на электронный кошелек там). И такие прецеденты были, как я уже писал выше, вот только доказано это было самосдачей. что помоему мнению доказательством являться не может.
а то что вы написали, это извините бред. получается ЧР у нас занимаются дилеры проекта. или у меня не правильная версия клиента, и у каждого игрока есть возможность брюли рисовать?
0
Нещастячко
17 Августа 2011 20:51:30 #226
AXellaS писал(а):
Нещастячко
а при чем здесь банкомат или дилер? по вашему получается что ЧР занимаются дилеры? просто продают некоторым игрокам золото/брюли по заниженному по сравнению с официальным игровым курсом? так чтоли? :surprised:

эврика! Наконец-то!
Это как возможный вариант) я не утвержаю что именно так и есть :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
samire [12]  17 Августа 2011 20:52:50 #227
Рэн писал(а):
samire
а фин прокачка это не слив бабла налево?


Финансовая прокачка в особо крупных размерах, то есть безвозмездная передача, получение, продажа или покупка по заниженной/завышенной рыночной стоимости, на момент совершения сделки, более 50% материальных средств одному или группе персонажей (золото, вещи, ресурсы, подарки и прочее), полученных персонажем за прошедшие уровни, в том числе, приобретенные у других игроков или в игровом банке, и невозвращение этих средств в течение 10 дней с момента их получения. Исключения составляют оформленные и заверенные сделки кредитования и аренды.

кто из нас блондинка?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:53:56 #228
Нещастячко
ну не знаю. на мой взгляд идея с дилерами это как то за гранью. не проще тогда их из игры убрать?
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.