Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Наказание неизбежно!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Наказание неизбежно!

Зилот [15] 
0
17 Августа 2011 17:16:19
Администрация проекта не раз предупреждала игроков об опасности использования услуг перекупщиков с черного рынка. Однако несмотря на правила игры, и постоянные напоминания Стражей, нам стало известно, что некоторые игроки все же приобретали золото и другие предметы у незаконных дилеров за реальные деньги. Правила - есть правила, и они одинаковы для всех. А потому за преступлением последует и наказание. Здесь мы приводим список игроков, подвергшихся наказанию за совершение сделок на черном рынке:

Прайм:
DaMagic
extrouble
karmarkar
Зверский
Пыхыч
СкинС
ЖЭМ
ЭльдарБек
Чипп

Минор:
meezer
DimonZ
убивенец
робокоп 333
Человечище83

Медиант:
lenhic
--krovnuk--
-hey-
tadgik
Яна13
snikersssss
Мстительница666
Юля-кыся
-_Ledi_-


Списки еще не окончательные и будут дополняться.
Уважаемые игроки, пожалуйста, помните, что став игроком какого-либо проекта, вы подтверждаете свое согласие на неукоснительное соблюдение правил этого проекта! И в случае нарушений правил, вас ждет заслуженное наказание. Приобретая игровую валюту у других игроков за реальные деньги - вы не получате никаких гарантий того, что вас не обманут. В случае, если о данном нарушении станет известно, на вас будет наложена сумма штрафа равная стоимости приобретенного золота и предметов. Все тайное когда-нибудь становится явным. Любая операция, проведенная вне игровых законов рано или поздно будет раскрыта. Мы еще раз обращаемся с просьбой ко всем игрокам вести честную игру и соблюдать ее правила.
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 19:58:15 #191
Нещастячко

Невозможно на 100% отследить попытку и даже саму продажу хоть персонажа, хоть игровых ресурсов. Для этого нужно установить факт передачи наличных денег, что довольно проблематично даже в настоящих административных и уголовных делах. Поэтому скорее всего все строится или на предположениях или на основании чьих либо слов. Я, например, тоже могу написать админам на почту или на форум что ты у меня купил тыщу золота за 10 тыр рублей и что теперь нас сажать обоих ?
вырезано
0
F A C [13]  17 Августа 2011 20:04:24 #192
Зилот
Уважайте себя и тех, кто играет вместе с вами!
в этой игре это дифицит*)так что лучше влепить там штрафы по 5000))
рублей...)))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Нещастячко
17 Августа 2011 20:05:05 #193
Я, например, тоже могу написать админам на почту или на форум что ты у меня купил тыщу золота за 10 тыр рублей и что теперь нас сажать обоих ?

а логи передач?) на моем персе сроду тыщи золота не было) и стражам это видно. Про админов вообще молчу :wink:
Админы же видят логи - ага, оппа на пустом месте возникло 2к золота, откуда вложено извне или через дилеров, а поступали ли на счет проекта деньги и тд.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 20:09:27 #194
Нещастячко

Ну там пустого места никогда небыло думаю )) И по несколько тысяч тоже вряд ли появлялись ниоткуда. Факт то что передачу денег в реале доказать невозможно. И кстати, у меня хоть тоже нет тыщи золота, но если бы была, кинул бы на почту тебе и все. Потом можешь отказываться и не получать :biggrin: - передумал, испугался. Попытка то была )) Это так, к вопросу о подставах, например.
вырезано
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:10:48 #195
с точки зрения необходимости доказывания, ЧР в онлайн игре доказать невозможно. финкач/багоюз/ботоводство/взлом/завод нескольких персов - это сколько угодно. а вот продажу чего-либо за реальные деньги... увольте, практически невозможно. да и не будет никто этим заниматься.
так что тут сажали либо по конкретному сливу инфы от продавца (как в случае с известной запрещенной программой, и как в свое время посадили одну широко известную в узких кругах девушку), что в принципе, в качестве доказательства выступать не может, либо просто так грозно обозвали обычный финкач
0
Wertheimer [12]  17 Августа 2011 20:13:18 #196
-Баторий- писал(а):
Нещастячко

Факт то что передачу денег в реале доказать невозможно.

а разве перестали метить купюры? списанные номера банкнот? ультрафиолетовая краска которая остается на руках тех кто держал? видео/аудио запись передачи денег?))) так что доказать прекрасно можно!) :rolleyes:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:13:30 #197
-Баторий-
кстати, у меня был аналогичный случай ) один в один. от абсолютно не знакомого мне персонажа (2 лвл если не ошибаюсь) на почту пришло письмо с 50 серы. проконсультировался со стражами, сказали, что можно просто не забирать с почты (оно автоматически сгорит тогда).
но если бы я забрал это письмо, разговор шел бы про финкач, а никак не про ЧР
0
Нещастячко
17 Августа 2011 20:13:39 #198
-Баторий-
Факт то что передачу денег в реале доказать невозможно

а это и не обязательно)
Штраф выставляют по полученному золоту - это легко в логах увидеть сколько зачислено брюлей/золота
да и посмотреть сколько реальных евриков закинуто с таког-то по такое-то число на конкретный айди перса тоже не сложно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:14:49 #199
-Triniti-
и кто будет этим всем заниматься в рамках продажи пикселей? доблесные органы правопорядка может быть? или админы лично? :lol:
0
Wertheimer [12]  17 Августа 2011 20:15:38 #200
AXellaS
Батарий сказал про реал, я про него же и ответил) :wink:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Айю [6]  17 Августа 2011 20:16:24 #201
там чудеса... там Зилот бродит...
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
AXellaS [5]  17 Августа 2011 20:16:37 #202
Нещастячко писал(а):
-Баторий-
Факт то что передачу денег в реале доказать невозможно

а это и не обязательно)
Штраф выставляют по полученному золоту - это легко в логах увидеть сколько зачислено брюлей/золота
да и посмотреть сколько реальных евриков закинуто с таког-то по такое-то число на конкретный айди перса тоже не сложно :rolleyes:

а где здесь ЧР? я вижу только финкач.
или вы в серьез верите про какието волшебные проги, которых немало на просторах интернета, и которые могут "нарисовать" в игре куеву хучу золота? :rolleyes:
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 20:17:50 #203
-Triniti-

Про реал я написал проблематично доказать. Т.е. именно нужна целая операция, видеосъемка, меченые деньги, подставные покупатели/продавцы и прочие прелести.
вырезано
0
Корвин Амбер [4]  17 Августа 2011 20:18:35 #204
Айю
во блин , это ты Двар разваливаешь... все кланы где ты была умирают )
0
Нещастячко
17 Августа 2011 20:19:14 #205
AXellaS
да это вы похоже наивно верите что если спрячете голову в песок то станете невидимым)
Большой брат всегда следит)

Финкач от кого? От банкомата? От дилера?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 20:20:38 #206
Нещастячко писал(а):
-Баторий-
Факт то что передачу денег в реале доказать невозможно

а это и не обязательно)
Штраф выставляют по полученному золоту - это легко в логах увидеть сколько зачислено брюлей/золота
да и посмотреть сколько реальных евриков закинуто с таког-то по такое-то число на конкретный айди перса тоже не сложно :rolleyes:



Выше написали уже, это вроде финкач называется.

А вообще честно так мне пофигу, пусть хоть всех пересажают )))
Просто понятия путать не надо.
вырезано
0
-Пылинка-
17 Августа 2011 20:24:59 #207
пятьпудов писал(а):
А что на Кваде "топы" еще не запятнаны? :biggrin:

Топы на Кваде? :eek:
Это наверное игроки 4 -5 уровней в фуле охотника или головореза?
0
Нещастячко
17 Августа 2011 20:25:13 #208
-Баторий- писал(а):
-Triniti-

Про реал я написал проблематично доказать. Т.е. именно нужна целая операция, видеосъемка, меченые деньги, подставные покупатели/продавцы и прочие прелести.

:lol:

*лицорука*

На персе появляются деньги (не откуда. Если появляются после продажи допустим сапогов полочя - то все эти логи записаны - были выбиты сапоги (появился в игре предмет с новым айди) потом проданы и т.д.) если не откуда - значит из банкомата или от дилеров. Следующий шаг - проверяется зачисление реала на конкретный айди (да да, у каждого перса свой номер) и вот тут уже начинаются непонятки если зачисленные реальные деньги НЕ совпадают с полученными брюлями.

Зачем здесь видеть кто кому что в реале передавал, нанимать шпионов, использовать прослушку и т.д.? :eek: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Баторий- [6]  17 Августа 2011 20:25:47 #209
Нещастячко писал(а):
AXellaS
да это вы похоже наивно верите что если спрячете голову в песок то станете невидимым)
Большой брат всегда следит)

Финкач от кого? От банкомата? От дилера?



Ты что правда не понимаешь разницы? )
Передача денег с одного перса на другого и есть финкач. Проги по сбору, мобы.. Собираются суммы и сливаются. Но то что получатель заплатил за них реальные деньги доказать тут невозможно. Причем тут дилеры и банкоматы. Я уже не говорю о том что золото можно просто нарисовать кому нибудь :wink:
" Ниоткуда " деньги не появляются. Они сливаются с других персов. Если ниоткуда их администрация рисует тогда )

Действительно "лицорука" .. правда такой или пррикидываешься.
вырезано
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.